Предложения со словосочетанием «ночные снайперы»

Как представляется, на приоритет вербального компонента указывает и тенденция рокеров исполнять свои произведения в стиле рэп – достаточно быстрое ритмичное проговаривание текста на фоне однообразной не отвлекающей внимания слушателя музыки («Тоталитарный рэп» (гр. «Алиса»), «Кончится лето» (гр. «Кино»), «Бумерангом» (гр. «Ночные снайперы») и др.).
Они срослись плавниками («Катастрофически», песня «Ночные снайперы»).
– Как ты можешь не знать эту песню?! Это же «Ночные снайперы»! – выпалил он, смотря на меня во все глаза и, видимо, ожидая оправданий.
Они пришли на концерт «Ночных снайперов».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ночные снайперы»

  • Громко кликала я матушку. // Отзывались ветры буйные, // Откликались горы дальние, // А родная не пришла! // День денна моя печальница, // В ночь — ночная богомолица! // Никогда тебя, желанная, // Не увижу я теперь! // Ты ушла в бесповоротную, // Незнакомую дороженьку, // Куда ветер не доносится, // Не дорыскивает зверь…
  • Стародум. Льстец есть тварь, которая не только о других, ниже о себе хорошего мнения не имеет. Все его стремление к тому, чтоб сперва ослепить ум у человека, а потом делать из него, что ему надобно. Он ночной вор, который сперва свечу погасит, а потом красть станет.
  • Но Младенцеву не дали докончить, потому что при первом упоминовении о Байбакове всем пришло на память его странное поведение и таинственные ночные походы его в квартиру градоначальника…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ночной»

Значение слова «снайпер»

  • СНА́ЙПЕР, -а, м. Стрелок, владеющий искусством меткой стрельбы, маскировки и наблюдения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СНАЙПЕР

Афоризмы русских писателей со словом «ночной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ночной»

НОЧНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к ночь. Ночное время.

Все значения слова «ночной»

Значение слова «снайпер»

СНА́ЙПЕР, -а, м. Стрелок, владеющий искусством меткой стрельбы, маскировки и наблюдения.

Все значения слова «снайпер»

Синонимы к слову «ночной»

Синонимы к слову «снайпер»

Ассоциации к слову «ночной»

Ассоциации к слову «снайпер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я