Предложения со словосочетанием «неограниченное влияние»

Анимация контролирует не только композицию кадра, звук, тайминг происходящего, но ещё имеет практически неограниченное влияние на форму объектов и экспрессию персонажей.
Однако основное различие между капиталистической и исламской экономикой заключается в том, что при капитализме желание получить прибыль и частная собственность имеют неограниченное влияние на принятие экономических решений.
Помещичьи слуги пользовались неограниченным влиянием.
Андалусия сложилась как провинция больших латифундий, находившихся под контролем аристократов, и кастильская знать, обогатившаяся за счёт этих новых источников дохода, стала достаточно сильной, чтобы оказывать почти неограниченное влияние на нацию, где буржуазные элементы, разбросанные по небольшим городам севера, были ещё очень слабы.
Для этого он должен был иметь поистине неограниченное влияние.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вокалископия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если данная мною характеристика верна, она представляет собой замечательное подтверждение практических возможностей и неограниченного влияния воспитания.
Детей защитили от неограниченного влияния интернета.
Она была умна, почти вдвое моложе своего мужа и очень хороша собой, и потому имела неограниченное влияние в семействе.
Возможно, на фоне серьёзности обсуждения гендерных вопросов и роли женщины в жизни общества подобные фильмы не выглядели достаточно серьёзными, да они и не претендовали на такую роль – кинематограф только складывался как вид искусства, имеющий практически неограниченное влияние на умы зрителей.
С детства пользовался неограниченным влиянием на родителей.
Важно одно: такой человек, как ни странно, имел неограниченное влияние на отличавшуюся большой набожностью царицу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «неограниченное влияние»

Значение слова «неограниченный»

  • НЕОГРАНИ́ЧЕННЫЙ, -ая, -ое; -чен, -ченна, -ченно. Не стесненный какими-л. ограничениями, пределами. Неограниченное количество. Неограниченные полномочия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОГРАНИЧЕННЫЙ

Значение слова «влияние»

  • ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛИЯНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «неограниченный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неограниченный»

НЕОГРАНИ́ЧЕННЫЙ, -ая, -ое; -чен, -ченна, -ченно. Не стесненный какими-л. ограничениями, пределами. Неограниченное количество. Неограниченные полномочия.

Все значения слова «неограниченный»

Значение слова «влияние»

ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм.

Все значения слова «влияние»

Синонимы к словосочетанию «неограниченное влияние»

Ассоциации к слову «влияние»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я