Предложения со словосочетанием «нежелательные волосы»

Депиляция – это способ удаления нежелательных волос с тела человека, при котором убирается не только наружная часть, а и корень волоса.
Какая же причина и в чём разумная необходимость удалять нежелательные волосы разных зон тела человека?
В наше время мы имеем широкую вариацию средств для решения вопроса нежелательных волос.
Шугаринг – это вид депиляции, который выполняется с помощью применения сахарной пасты в качестве основного инструмента для удаления нежелательных волос тела человека.
Отсюда для удобства и понимания проистекло разделение и определение процессов по решению нежелательных волос: депиляция и эпиляция.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: люпус — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Были массажисты и специалисты по уходу за ногтями на руках и ногах, существовали даже особые искусники, безболезненно производившие депиляцию, вырывая нежелательные волосы!
Если вас беспокоят нежелательные волосы, фотоэпиляция является лучшим вариантом для решения проблемы, так как она является эффективной, безопасной и безболезненной, что делает её очень востребованной процедурой.
Стойкого исчезновения нежелательных волос можно добиться, лишь воздействуя на волосяной фолликул.
Каждый раз, когда кто-нибудь кликал по рекламному баннеру с вопросом вроде «Возможно ли избавиться от нежелательных волос навсегда?» его перекидывало не на сайт производителей эпиляторов, а на абсолютно чёрную страничку, где большими белыми буквами было написано только одно слово: «Хуюшки!».
– Появление нежелательных волос на лице и теле?
Шугаринг – это сахарная депиляция, способ удаления нежелательных волос с тела человека при котором используется специально разработанная сахарная паста.
Рабыни-банщицы совершали ритуал очищения и омовения, скоблили кожу до красна, удаляли нежелательные волосы и натирали тело ароматным маслом агавы.
Фотоэпиляция на сегодняшний день считается одним из самых эффективных методов удаления нежелательных волос на лице и теле.
А потом я на свою голову, жутко стесняясь, спросила, где можно подстричься и как тут удаляют нежелательные волосы.
Электроэпиляция считается самым эффективным способом удаления нежелательных волос на лице и теле.

Значение слова «нежелательный»

  • НЕЖЕЛА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Не соответствующий чьим-л. желаниям, интересам. Нежелательные последствия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «волосы»

  • Во́лосы — составная часть защитного покрова у млекопитающих и их предков (терапсиды). Филогенетически являются производными эпидермиса кожных покровов. У животных густой волосяной покров называется мехом или шерстью. Волосы обладают возможностью накапливать статическое электричество. (Википедия)

    Все значения слова ВОЛОСЫ

Афоризмы русских писателей со словом «волосы»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нежелательный»

НЕЖЕЛА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Не соответствующий чьим-л. желаниям, интересам. Нежелательные последствия.

Все значения слова «нежелательный»

Значение слова «волосы»

Во́лосы — составная часть защитного покрова у млекопитающих и их предков (терапсиды). Филогенетически являются производными эпидермиса кожных покровов. У животных густой волосяной покров называется мехом или шерстью. Волосы обладают возможностью накапливать статическое электричество.

Все значения слова «волосы»

Синонимы к слову «нежелательный»

Синонимы к слову «волосы»

Ассоциации к слову «волосы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я