Предложения со словосочетанием «неверная стратегия»

В корне неверная стратегия. Чтобы что-то получить, надо сначала вложить. Прикусила губу, чтобы ничего не ляпнуть. Но как бы мне тоже их глянуть?
Здесь я опишу возможные варианты деградации лидерских качеств вследствие принятия неверной стратегии и попутно предложу способы выхода из кризиса.
Кризис предприятия обычно вызывается несоответствием его финансово-хозяйственных параметров и параметров окружающей среды, что обусловлено неверной стратегией, неадекватной организацией бизнеса и, как результат, слабой адаптацией к требованиям рынка.
Нужно помнить, что в случае выбора неверной стратегии есть риск потери внушительного бюджета на рекламный продакшн.
В силу личностных особенностей он считает, что не совсем правильно себя ведёт и выбирает неверную стратегию поведения, раз не может выйти на устойчивые доверительные отношения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эскроу — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Неверная стратегия ссылочного продвижения лишь навредит ресурсу.
Основная причина отставания предприятий российского автопрома кроется в низких темпах инновационного развития и неверной стратегии управления инновационной деятельности.
Гораздо важнее обращать внимание на неудачи и провалы, анализировать неверные стратегии и неэффективные тактики, изучать причины и следствия ошибок.
Вы всё делаете правильно, и с вашим малышом всё в порядке – виновата неверная стратегия.
Вы можете проиграть диспут, избрав неверную стратегию речевого поведения.
Результат описанной ситуации, вне зависимости от того, какую из неверных стратегий поведения избрало официальное лицо, – это проигрыш официального лица в глазах общественности.
Если так, то девицы выбрали однозначно неверную стратегию.
Высказывается предположение, что инкубационный период, связанный с перерывом, позволяет участникам эксперимента не «зацикливаться» на неэффективном решении, забыть неверную стратегию решения и информацию, ведущую человека по неправильному пути (Smith, Blankenship, 1989, 1991).
– То есть вы не допускаете мысли, что прошлое руководство выбрало неверную стратегию боя?
У вас все эти процессы в негативе, второй же стороной самобичевания будет осознание неверных стратегий и желание поступить иначе.
Возможно, я изначально выбрал неверную стратегию и недооценил все те опасности, которые ждали меня на фронте.
Этот страх мешает карьерному успеху, побуждает делать рискованные вложения и заставляет бизнес-лидеров (от генеральных директоров до основателей стартапов) выбирать неверные стратегии и тратить драгоценные ресурсы.
Ваши аналитики ошиблись в расчётах, а вы выбрали неверную стратегию.

Значение слова «неверный»

  • НЕВЕ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна́, -рно. 1. Не соответствующий истине, действительности; неправильный. Неверный вывод. Неверная мысль. Неверные сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕВЕРНЫЙ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «неверный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неверный»

НЕВЕ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна́, -рно. 1. Не соответствующий истине, действительности; неправильный. Неверный вывод. Неверная мысль. Неверные сведения.

Все значения слова «неверный»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «неверный»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «неверный»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я