Карта словосочетания «начиная со стоп» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «начиная со стоп»

На начальной стадии заболевания, при неярко выраженном варикозном расширении вен ноги следует бинтовать эластичным бинтом, начиная со стопы и вверх до середины бедра.
Теперь сконцентрируйтесь на каждой части тела, начиная со стоп и продвигаясь к голове, почувствуйте тепло и расслабленность.
Самопроизвольно я стал снова двигаться в направлении двери и опять через какое-то небольшое расстояние я снова стал ощущать это чувство мурашек, начиная со стоп ног вверх.
Насколько я могла судить, кружится, что в боксе, что в танцах, всегда начинали со стопы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отуречить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Начинаешь со стоп, постепенно поднимаешься к щиколоткам и голеням, потом колени, бёдра и остальные части тела, какие сможешь у себя назвать, – всё тяжелеет, наливается кровью, прижимает к постели, не допуская мысли о том, чтобы подняться или пошевелиться…
Поэтому заботиться о «корнях» надо, начиная со стоп.
Тут я почувствовала, что с низу, начиная со стоп, вверх поднимается волна, она проходит по всему и телу и достигает головы, и здесь происходит нечто странное, как будто тумблер включился в моём мозгу, я начинаю видеть с закрытыми глазами, но видеть как то странно.
Ментально просканируйте своё тело, чтобы выявить любые точки напряжения; начните со стоп и далее поднимайтесь до макушки.
Подвигайте телом, начиная со стоп, икроножных мышц, колен, поясницы, стряхните напряжение в шее, сделать лёгкий массаж.
Существует четыре ключевых элемента неправильной ходьбы, и сейчас я расскажу вам о них, начиная со стоп и лодыжек, переходя к большим мышцам ног, затем к голове, шее и верхней части спины и, наконец, к рукам и плечам.

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «стопа»

  • СТОПА́1, -ы́, мн. стопы́, ж. 1. Нижняя часть ноги, от щиколотки вниз, служащая 275 опорой при стоянии и ходьбе. Кости стопы.

    СТОПА́2, -ы́, мн. сто́пы, ж. Лит. Повторяющаяся ритмическая единица стиха, состоящая из определенного количества слогов (одного ударного и одного или более безударных или одного долгого и одного или более кратких).

    СТОПА́3, -ы́, мн. сто́пы, ж. 1. Совокупность предметов, положенных ровно один на другой. Стопа книг. Стопа газет.

    СТОПА́4, -ы́, мн. сто́пы, ж. Старинный сосуд для вина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОПА

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «стопа»

СТОПА́1, -ы́, мн. стопы́, ж. 1. Нижняя часть ноги, от щиколотки вниз, служащая 275 опорой при стоянии и ходьбе. Кости стопы.

СТОПА́2, -ы́, мн. сто́пы, ж. Лит. Повторяющаяся ритмическая единица стиха, состоящая из определенного количества слогов (одного ударного и одного или более безударных или одного долгого и одного или более кратких).

СТОПА́3, -ы́, мн. сто́пы, ж. 1. Совокупность предметов, положенных ровно один на другой. Стопа книг. Стопа газет.

СТОПА́4, -ы́, мн. сто́пы, ж. Старинный сосуд для вина.

Все значения слова «стопа»

Синонимы к слову «начать»

Синонимы к слову «стопа»

Ассоциации к слову «начать»

Ассоциации к слову «стопа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я