Карта словосочетания «начать обзвон» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «начать обзвон»

Потому что нет «волшебной пилюли», приняв которую персонал самообучится, изучит все необходимые материалы, ассортимент, начнёт обзвон новых клиентов, будет составлять наработки, улыбаться и думать о том, как ещё помочь своей компании!
– Я постепенно втягиваюсь в процесс. Уже начала обзвон потенциальных спонсоров.
Просмотрев несколько объявлений и сделав скриншот тех, что мне понравились больше всего, я решила начать обзвон уже после обеда.
Буквально влетаю в офис, сажусь за свой стол и хватаю телефон, чтобы начать обзвон клиентов.
Параллельно даю указания сержантке – секретарше комэска – с парой «первоклашек» начать обзвон резервистов, приоритет – ведущим четвёрок и пар.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: застенографировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Наверное, за такие деньги документ должен, опережая собственный визг, сам телепортироваться в пункт назначения! – подумала я и, окрылённая скорым решением вопроса, начала обзвон фирм-спасителей:
Мужчина вернулся на комнату, уселся за столом, открыл ноут и начал обзвон моделей из своей собственной базы.
Присев на подоконник, он поставил на колени телефонный аппарат, раскрыл записную книжку на первой странице и начал обзвон знакомых.
Сейчас она составит список и завтра начнёт обзвон
Секретарь начала обзвон и сбор людей на приём.
Подруги начали обзвон, пока он вёл переписку с мексиканским сервером, Гугл-переводчик в помощь.
В итоге выбрав несколько годных вариантов я решил начать обзвон с утра, а сегодня заказать что-нибудь вкусное на ужин, и за приятной трапезой неспешно пробежаться по услугам выбранных зон отдыха.
Потянулась к телефонной трубке, чтобы начать обзвон клиентов, как вдруг услышала звонок по внутренней телефонной линии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начать обзвон»

  • Один из них, например, вот этот, что имеет толстое лицо… не вспомню его фамилии, никак не может обойтись без того, чтобы, взошедши на кафедру, не сделать гримасу, вот этак (делает гримасу),и потом начнет рукою из-под галстука утюжить свою бороду.
  • — дворянин учится наукам: его хоть и секут в школе, да за дело, чтоб он знал полезное. А ты что? — начинаешь плутнями, тебя хозяин бьет за то, что не умеешь обманывать. Еще мальчишка, «Отче наша» не знаешь, а уж обмериваешь; а как разопрет тебе брюхо да набьешь себе карман, так и заважничал! Фу-ты, какая невидаль! Оттого, что ты шестнадцать самоваров выдуешь в день, так оттого и важничаешь? Да я плевать на твою голову и на твою важность!
  • Сам Государев посланный // К народу речь держал, // То руганью попробует // И плечи с эполетами // Подымет высоко, // То ласкою попробует // И грудь с крестами царскими // Во все четыре стороны // Повертывать начнет.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «обзвон»

  • 1. разг. действие по значению гл. обзванивать, обзвонить; последовательное осуществление телефонных звонков нескольким лицам, организациям и т. п. (Викисловарь)

    Все значения слова ОБЗВОН

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «обзвон»

1. разг. действие по значению гл. обзванивать, обзвонить; последовательное осуществление телефонных звонков нескольким лицам, организациям и т. п.

Все значения слова «обзвон»

Синонимы к словосочетанию «начать обзвон»

Ассоциации к слову «начать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я