Предложения со словосочетанием «напрягшийся сосок»

Он жалил и терзал бархатисто-нежную кожу её груди и щедро ласкал языком беззащитно-твердые горошины напрягшихся сосков. Втягивал их губами и отпускал.
Раз за разом языком или кончиком пальца она медленно выводила спирали вокруг одного из теперь уже напрягшихся сосков гостьи, перед тем как ущипнуть или лизнуть его.
Чуть изогнулась, чуть повела бёдрами, и тонкая ткань платья подчеркнула каждый изгиб тела, выделила бугорки напрягшихся сосков.
Отбросив в сторону ненужное препятствие, он нащупал не большую, но очень приятную на ощупь грудь с гордо напрягшемся соском и принялся его умело ласкать.
– Ну уж нет, крошка! – Он схватил её за грудь с вмиг напрягшимся соском. – Сегодня ночью ты раскинешь свои ножки только для меня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: микседема — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рубашка прилипла к её груди, вырисовывая острые кончики напрягшихся сосков.
Мокрая одежда облепила девушку и практически исчезла, позволяя беспрепятственно рассматривать кружевное бельё и тёмные ореолы напрягшихся сосков.
– Обожаю твои сисечки… – оттягивает кружево вниз и сжимает зубами тугие вишенки напрягшихся сосков, терзая их по очереди.
Выдохнул при виде напрягшихся сосков чётко очерченных под тонким кружевом белого бюстгальтера.
– Тебе не кажется это слишком поспешным? – морщусь я от ощущения тяжести между ног и болезненности напрягшихся сосков.

Значение слова «сосок»

  • СОСО́К, -ска́, м. 1. Наружная часть молочной железы человека и млекопитающего, имеющая (у человека и некоторых животных) вид круглой, выдающейся вперед шишечки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСОК

Значение слова «напрягшийся»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сосок»

СОСО́К, -ска́, м. 1. Наружная часть молочной железы человека и млекопитающего, имеющая (у человека и некоторых животных) вид круглой, выдающейся вперед шишечки.

Все значения слова «сосок»

Значение слова «напрягшийся»

1. прич. прош. вр. от напрячься

Все значения слова «напрягшийся»

Синонимы к словосочетанию «напрягшийся сосок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я