Предложения со словосочетанием «нанять профессионала»

В таком случае лучше нанять профессионала, что дешевле обойдётся, нежели потом платить штрафные санкции.
Если необходимо нанять профессионалов извне, оцените их возможность выполнить конкретную задачу, их доступность, ставки и степень заинтересованности в проекте и его успешном завершении.
Возможно, придётся нанять профессионалов, которые выстроят неудачные участки.
Когда я предлагаю нанять профессионала, я слышу эту фразу чаще всего.
Вам не под силу починить его самостоятельно, но теперь вы точно знаете, что пора нанять профессионалов для ремонта, – и, возможно, это убережёт членов вашей семьи от травм, ведь теперь жёлоб вряд ли упадёт в неподходящее время.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вареничная — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наоборот, чтобы быть владельцем, нужны особые характеристики: обладание знаниями (иногда требуются специальные знания в определённой области или способность нанять профессионала для управления собственностью), чувство гражданской ответственности, признание того, что существует более важный, общественный интерес и готовность при необходимости уступить этому интересу.
Даже не практикуя магию лично, вы можете нанять профессионала, который от вашего имени наложит проклятие.
Куда проще нанять профессионала, а самому во время поездки заняться текущими делами.
В то время, пока я буду развлекать вашу дочку, кого-то могут убить по той простой причине, что у человека не было возможности нанять профессионала вроде меня.
Вот и отлично, похоже, он, как обычно, нанял профессионала делать всю работу, а сам побежал в свой драгоценный офис.
Объединив денежные средства разрозненных вкладчиков, Паевой инвестиционный фонд наймёт профессионалов для управления вашими денежными средствами для получения положительных результатов.
Однако бизнес-план – это довольно сложный структурированный документ, для составления которого необходимо либо нанять профессионала, либо самому иметь опыт в разработке подобной документации.
Ваш коллега пожмёт плечами и найдёт попутчиков в соседнем кабинете, подруга наймёт профессионалов или попросит других знакомых, а босс вряд ли будет удивлён вашим отказом задерживаться на работе, так как ни один нормальный человек не воспринимает идею добровольных переработок с радостью.
Сочтя это знаком свыше, я оставил заведомо проигрышные попытки обучиться воровскому ремеслу и решил нанять профессионала.
Организация могла сразу нанять профессионалов или обучение происходит любым другим способом: с привлечением корпоративного тренера, без него силами самих управленцев или сотрудники учатся самостоятельно.
Нужно обязательно оформить свою деятельность в налоговом органе как индивидуальный предприниматель, зарегистрировать себя и свой персонал в пенсионном фонде, лучше будет для бумажной волокиты нанять профессионала, который будет проводить ревизию, делать отчёты и платить за вас налоги государству.
Теперь понятно, почему найм подрядчиков превалировал собственной работе в начале исследованиия: нанять профессионалов дешевле в перспективе как минимум из-за страховки от стандартных ошибок.
Может, мститель просто нанял профессионала, который вот так с выдумкой, творчески подошёл к исполнению заказа.
В жизни можно нанять профессионала.
Можно конечно нанять профессионала, но я считаю, что приготовленное своими руками вкуснее, как ты думаешь?
Неужели для такого нельзя нанять профессионала?!
Твоё дело подчинённых нанять профессионалов, тебе в этом мой помощник пособит.
Подруга мне посоветовала нанять профессионала, чтобы не бояться, что я не соответствую ожиданиям, и чтобы он сделал всё, как надо.
Отец нанял профессионалов, которых, как и ожидалось, не особо интересовало моё мнение.
Такой руководитель не может нанять профессионалов, отсюда пробуксовка развития бизнеса.
Конечно, вряд ли лавку обокрали маги, ведь проще нанять профессионала в этом деле, чем подставляться самому.
– Такая проблема решается довольно легко: просто необходимо нанять профессионала, который и будет заниматься аквариумом, ухаживать за рыбками, кормить их, вовремя менять воду, чистить и всё в таком духе.
Правда, для перекраски стен пришлось нанять профессионалов (мой рост позволял производить ту самую окраску лишь в прыжке), но вот декоративные элементы я делала сама.
Он сам жаловался что там чёрт ногу сломит и давно пора нанять профессионала.
– То бишь у убийцы есть возможность купить оружие с лазерным целеуказателем и оптикой, но нет возможности нанять профессионала?
– Если в деле были замешаны члены какой-нибудь банды преступников, они могли нанять профессионала.

Значение слова «нанять»

  • НАНЯ́ТЬ, найму́, наймёшь; прош. на́нял, -ла́, -ло; прич. прош. наня́вший; прич. страд. прош. на́нятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. нанимать). 1. Принять для выполнения какой-л. работы на определенных условиях. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАНЯТЬ

Значение слова «профессионал»

  • ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нанять»

НАНЯ́ТЬ, найму́, наймёшь; прош. на́нял, -ла́, -ло; прич. прош. наня́вший; прич. страд. прош. на́нятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. нанимать). 1. Принять для выполнения какой-л. работы на определенных условиях.

Все значения слова «нанять»

Значение слова «профессионал»

ПРОФЕССИОНА́Л, -а, м. Тот, кто сделал какое-л. занятие, деятельность своей профессией, хороший специалист. Охотник-профессионал.

Все значения слова «профессионал»

Синонимы к словосочетанию «нанять профессионала»

Ассоциации к слову «нанять»

Ассоциации к слову «профессионал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я