Предложения со словосочетанием «название организации»

Должно быть не более четырёх букв, являющихся начальными буквами названия организации.
Название организации звучит внушительно, но на самом деле у организации не было ни рычагов влияния, ни даже подлинной программы.
Затем – вбить название организации в поисковиках и посмотреть, что интересного пишут о ней на сторонних сайтах.
Укажите образование, специальность, если имеется, опыт работы, краткое название организации, в которой вы работали.
Его исследования лазерного излучения настолько секретны, что ему даже запрещено раскрывать название организации, финансирующей его работу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: семидесятипятилетний — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Посмотрите название организации, контактную информацию, нанесённую на баке сбоку, и проверьте онлайн, какую одежду они принимают.
Если человек начинает путать названия организаций с именами членов своей семьи, помнит 2000 кодов акций, но забывает о дне рождения детей, это верный признак, что он заработался.
Артельщики «Приокского прогресса» просто указывали название организации и её адрес.
Обычно он отражает название организации или тематику сайта.
Это не надо путать с цензурой – просто в бюро проверки были специально обученные люди, которые быстро (чтобы успеть к выпуску номера) перепроверяли за журналистами по энциклопедиям и справочникам даты исторических событий, правильность написания названий организаций и прочие такие вещи.
Когда отдаю куда-нибудь копию паспорта или другого подобного документа, пишу на нём ручкой название организации, в которую она передаётся, и дату передачи.
Чтобы не помогать таким организациям, ищите баки с чётко указанным названием организации, контактами и информацией о том, как используются пожертвования (на благотворительность или для получения прибыли).
Для целей сохранения конфиденциальности названия организаций изменены, но сама информация является открытой, т. к. частично была опубликована на конференциях, отраслевых конкурсах, журналах и т. п.
Отличались они только табличками с номерами, и на некоторых кабинетах были написаны названия организаций.
– Он не упоминал название организации, откуда прилетел? – пропускает мимо ушей моё замечание.
Название организации говорило само за себя – антитеррористический центр.
Против немецкой социальной и немецкой социалистической партий было выдвинуто прежде всего новое многообещающее название организации.
Я проштудировал всю имеющуюся информацию о моём потенциальном работодателе – DS: выяснил полное название организации; заучил несколько ключевых фраз, отражающих основные ценности компании; запомнил несколько фактов из истории DS, число сотрудников во всём мире.
На пластиковой визитке было написано название организации: «Общественный региональный центр обработки статистической информации и математического моделирования развития общества» и её адрес.
Первым откровением стало название организации, данное ей самими её членами: «Коза ностра» – наше дело.
Такой способ впоследствии стал называться организацией связи «по направлению», второй способ – связь между несколькими штабами – получил название организация связи «по радиосети».
Кругом на фасадах зданий вместо табличек с названиями организаций висели объявления с одним только словом – «Аренда» и под ним номер телефона.
Когда-то родители рассказывали ей, что первая вакцинация оказалась бесплатной, а загадочные для неё буквы "NC" служили названием организации, что занималась этим.
Правда, через месяц, по просьбе многочисленных представителей разумного населения нашего «голубого шарика», название организации решили изменить.
Конечно, я выпускаю эту книгу в свет на свой страх и риск и чтобы снизить градус опасности, мне пришлось перенести место действия в свой вымышленный мир, заменить всех настоящих действующих лиц на выдуманных персонажей, а также изменить названия организаций, проектов и тайных операций.
Имена и фамилии персонажей, а также названия организаций являются вымышленными и в случае их совпадения с реальными людьми и объектами это следует считать совершенно случайным.
У нас нигде не проходит название организации «Щит и меч».
При изменении названия организации (её структурного подразделения) в течение периода, охватываемого документами дела, или при передачи дела в другую организацию (структурное подразделение) на обложке дописывается новое название этой организации (структурного подразделения).
Исключение составляют названия организаций (например, Advertising Association или Audit Bureau of Circulation), а так же термины и сложные слова (например, public relations или life-cycle), которые следует искать по первой части.
Вербовщики держат в тайне методы воздействия на сознание, умалчивают о настоящем названии организации, не говорят, откуда она, и не называют имя её лидера.
В соответствующих полях с клавиатуры вводится название организации, её адрес, телефон, электронный адрес и адрес сайта.
Суть закона – как бы упорядочение названий организаций в экономике российской действующих.
Поэтому название организации, которое увидел перед призывом-слоганом, упоминать не буду…
Впрочем, кроме его жены, которая как-то за завтраком осведомилась по поводу названия организации, куда он поступил на работу незадолго до этого, никто из знакомых этой подробностью его жизни ни разу не интересовался.
Данное произведение основано на реальных событиях, все имена и названия организаций практически не изменены, любые совпадения могут быть не случайны.
Обсуждался и вопрос названий организации: «юный разведчик», «скаут» и было решено, что можно пользоваться и одним и другим названием, по усмотрению конкретной дружины [91, C. 42].
Менялись названия организации, росли дети, появлялись внуки.
Он постоянно писал мне сообщения с вопросами о том, как правильно оформить документы, как подобрать название организации и многое другое.
Затем начали появляться названия организаций.
Над парадными ступеньками крепилась вывеска с развёрнутым названием организации.
Первая часть этой аббревиатуры указывала на производителей, а во второй было зашифровано название организации, создавшей трактор – Научного автотракторного института.
Свет мира, если уж переводить название организации с латыни.
Помнится, одна знакомая учила меня, как проверить работодателя на вшивость: забить на сайте налоговой название организации и посмотреть, есть ли она в реестре.
Можно сказать, что для биржи не существует названия организации, а существует её тикер.
База данных клиентов – это систематизированная информация, содержащая название организации, Ф.И.О. контактных лиц, название их должности и роли в принятии решения о покупке, контактные данные (адрес, телефон, электронная почта), перечень покупок.

Ассоциации к словосочетанию «название организации»

Все ассоциации к словосочетанию НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «название организации»

  • В 1863 году в Москве образовался кружок молодежи, постановившей бороться активно с правительством. Это были студенты университета и Сельскохозяйственной академии. В 1865 году, когда число участников увеличилось, кружок получил название «Организация».
  • Первое общество этого рода, основанное сперва по мысли тех лиц, постепенно увеличивалось и в феврале 1817 года приняло уже некоторую правильную организацию, под названием союза спасения.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «название»

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «название»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «название»

НАЗВА́НИЕ, -я, ср. 1. Словесное обозначение предмета, явления, понятия и т. п.

Все значения слова «название»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «название организации»

Ассоциации к словосочетанию «название организации»

Каким бывает «название организации»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я