Предложения со словосочетанием «мускулистый живот»

Рубашка, расстёгнутая до пупка, обнажала плоский мускулистый живот и гладкую безволосую грудь с чистой, словно сияющей кожей.
Её локоть упёрся в твёрдый мускулистый живот, сильные длинные пальцы крепко схватили её за руку, и она оказалась прижатой спиной к стене высоким, худощавым мужчиной.
Больше всего – в той области, где крутая грудь всесторонне развитой самки переходила в плоский мускулистый живот опытной спортсменки.
Не мигая, она смотрела на его мускулистый живот бывшего танцора, находившийся как раз на уровне её глаз.
Впрочем, я старалась не слишком смотреть на сам рельефный мускулистый живот.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прокисание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А на месте мускулистого живота, который я так любила ласкать губами, была какая-то омерзительная мешанина из разодранных кишок.
Сквозь дрожащую воду мускулистый живот и узкие бёдра колеблются, мерещатся, словно их только вот-вот отлили из эбонитового композита и они ещё не успели принять окончательную форму.
Поплавав то кролем, то брасом, полежав на спине, подставив под лучи заходящего солнца мускулистый живот, нырнув несколько раз, вернулся на берег.
Мы увидели его волосатую грудь и впалый мускулистый живот, пересечённый слева от пупка вертикальным шрамом.
Аккуратные выпуклые мышцы его груди то и дело сокращались, мускулистый живот подрагивал.
На нём футболка и джинсы, в зазоре между ними виден мускулистый живот.
Обвив прелестными руками мускулистый живот неродственного мужчины разве мыслим?
В голове молнией мелькнула чёткая картинка: доллары на светлом ковре, рот в красном соусе, пухлая полуголая девушка со звёздами на тяжёлых грудях, с подвижным мускулистым животом.
Звериная кожа толстая, щетинистая, но везде есть слабые места: под горлом, под одной из четырёх подмышек, в нижней точке мускулистого живота.
Рельефные мускулы и покатые плечи говорили о силе и выносливости, а стройная фигура, подтянутый мускулистый живот, полные чувственные губы и твёрдый взгляд обещали немало удовольствия той, что разделит с ним постель.
Но не такая, какой её изобразили в мраморе суровые, рациональные стоики: с маленькой целомудренной грудью и мускулистым животом атлета, а в совершенном расцвете женственной красоты.
Когда он трудился над колесом, белая майка задралась, открыв загорелый мускулистый живот и тонкую полоску волос, уходящую под джинсы.
Он навалился на неё, сильно придавив мускулистым животом её разведённые в стороны бедра.
Холод, острыми иглами вонзившийся в плечи, обнажённый мускулистый живот, съёжившийся от стужи член, лишь жарче распалял его злость, заставляя рычать от отчаяния.
Я про то, что ниже трусов – а там… там мои ноги… вот только разве может такое быть, чтобы мускулистый живот переходил в столь же нормальный и крепкий таз, из которого выходило две свободно болтающиеся в штанинах шорт старческие ноги-спички.
Разорванная футболка приподнялась, открыв достаточно мускулистый живот, весь растрескавшийся: при ударе кожа порвалась, как набитый мешок, и кишки вывалились на железнодорожное полотно.
Натянул на немытые ноги верблюжьи носки – чорабы, обул красного сафьяна широкие сапоги, медленно, ища руками рукава, пропустил через голову муслиновую рубашку с длинным рукавом, обвил мускулистый живот, укрытый рубахой, красным кушаком, ввиду прохладного утра одел меховую безрукавку и, взяв в левую руку прошитую золотой нитью красную феску, собрался выходить в столовую.
Ягодицы, как и длинные стройные ноги, гладкий, в меру мускулистый живот и высокую грудь туго обтягивала безукоризненно свежая и нежная кожа, возможно, чуть тронутая едва заметным загаром.
Одну за одной она принялась расстёгивать пуговицы, открывая взору упругий мускулистый живот и часто вздымающуюся грудь дракона.
Свободные штаны низко сидели на бёдрах, открывая узкую дорожку светлых волос, стекающую от мускулистого живота вниз.
Руки, сильные, грубые, вздёрнули его, измученного, вверх и поставили на колени, перед глазами оказался мускулистый живот с кубиками пресса.
Рождается юный маленький красивый мускулистый живот.
Я зажмурилась, стараясь не смотреть туда, где заканчивался мускулистый живот и начинался белая, точно снег, линия грубоватых курчявых волос.
Когда он поднял руки, нарочито утомлённо потягиваясь и картинно зевая, жакет с рубашкой чуть задрались на нём, на мгновение обнажив мускулистый живот.
Белоснежные панталоны казались особенно белыми на загорелых ногах; я видел, как плотно эластичная ткань обтягивает плоский мускулистый живот, видел в паху, совсем рядом с белой тканью, несколько чёрных волосков.
Под рубахой угадывался плоский мускулистый живот.
Всё равно не станешь таким, как тот рыцарь на лестнице, длинноногим и широкоплечим, с твёрдым мускулистым животом.
— Пусть сильнее грянет буря! — гаркнул он, падая на воду мускулистым животом.
Капли стекали по его телу, рисуя на нём узоры и привлекая моё внимание к широким плечам, впалому мускулистому животу, узким бёдрам и длинным стройным ногам.

Значение слова «мускулистый»

  • МУ́СКУЛИСТЫЙ, -ая, -ое; -лист, -а, -о и (разг.) МУСКУЛИ́СТЫЙ, -ая, -ое; -ли́ст, -ли́ста, -ли́сто. С развитыми мускулами. Мускулистые руки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МУСКУЛИСТЫЙ

Значение слова «живот»

  • ЖИВО́Т1, -а́, м. Часть тела у человека и животных, в которой расположены печень, желудок, кишечник, селезенка и другие органы.

    ЖИВО́Т2, -а́, м. Устар. То же, что жизнь (во 2 знач.).

    ЖИВО́Т3, -а́, м. Устар. и обл. 1. Сельскохозяйственное животное (обычно о лошади). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИВОТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мускулистый»

МУ́СКУЛИСТЫЙ, -ая, -ое; -лист, -а, -о и (разг.) МУСКУЛИ́СТЫЙ, -ая, -ое; -ли́ст, -ли́ста, -ли́сто. С развитыми мускулами. Мускулистые руки.

Все значения слова «мускулистый»

Значение слова «живот»

ЖИВО́Т1, -а́, м. Часть тела у человека и животных, в которой расположены печень, желудок, кишечник, селезенка и другие органы.

ЖИВО́Т2, -а́, м. Устар. То же, что жизнь (во 2 знач.).

ЖИВО́Т3, -а́, м. Устар. и обл. 1. Сельскохозяйственное животное (обычно о лошади).

Все значения слова «живот»

Синонимы к словосочетанию «мускулистый живот»

Ассоциации к слову «мускулистый»

Ассоциации к слову «живот»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я