Предложения со словосочетанием «многочисленные пакеты»

В кухне, правда, не сыскалось салфеток, но в многочисленных пакетах, привезённых из супермаркета, она обнаружила сразу две упаковки.
В его арсенале многочисленные пакеты и библиотеки, помогающие в обработке, анализе и интерпретации данных.
А руки, занятые многочисленными пакетами, были совершенно не готовы помочь заблудшим частям моего тела это самое тело удержать в вертикальном положении.
Существование такого многочисленного пакета документов и нормативно-правовых актов, регулирующих налогообложение, привело к необходимости в целях унификации этого процесса разработать единый документ (закон), который бы представлял собой комплексный законодательный акт, регламентирующий налоговый процесс в целом.
– А что случилось? – осторожно переспросила, радуясь, что в магазине договорилась о доставке покупок на следующий день, чтобы скрыть многочисленные пакеты и коробки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: электролизный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Хочешь лакричную пастилку? – спросила моя хозяйка, протянув мне один из многочисленных пакетов с конфетами, которые она теперь была вынуждена нести.
Как на зло, ни одного знакомого мальчишки, который смог бы мне помочь донести многочисленные пакеты, во дворе не оказалось.
Я перенесла многочисленные пакеты в джип и забралась на пассажирское сиденье рядом с водителем, который предпочёл не помогать мне с вещами.
Я ничего не успела ответить, так как в этот момент слуги стали заносить многочисленные пакеты и относит их в мою комнату.
К семи вечера три подруги вползли в свой номер и сбросили на пол многочисленные пакеты.
Они доставали из многочисленных пакетов продукты и с шумом, наперебой предлагали только что придуманные рецепты этих закусок…
Пришлось ловить такси, руки были заняты многочисленными пакетами, и толкаться в автобусе, который уже наполнили проснувшиеся наконец горожане, совсем не хотелось.
Пристроившись со своими многочисленными пакетами возле водительской кабины, она, отдыхая, закрыла глаза.
Я проводила сестру до двери и помогла собрать её многочисленные пакеты.
Среди них можно встретить такие, что более похожи на «ржавое корыто», но всё ещё продолжают поражают своём стремлением преодолевать многие мили, чтобы доставить своего владельца на работу, затем в супермаркет, далее довести многочисленные пакеты с разнообразными продуктами и вещами, а после достигнуть всегда нового парковочного места под окном очередного многоквартирного дома.
Первый час она шелестела многочисленными пакетами, то доставала, то снова убирала их в клетчатую сумку, второй час был потрачен на перекладывание вещей из чемодана на полку и обратно.
Но в руках его были многочисленные пакеты.
Начинаю вспоминать, что огромный чемодан оформил на себя, со мной две милые спутницы блондинка и брюнетка, и что они упаковали в многочисленных пакетах не могу знать.
Правда, с нашими многочисленными пакетами было не очень удобно сидеть, но, когда начался фильм и на соседние места никто не сел, мы погрузили туда наши покупки.
Наконец, спустя пятнадцать минут он подъехал к остановке и мы вместе с толпой туристов, с такими же как у нас многочисленными пакетами, поспешили в него нырнуть, чтобы успеть взять себе место.
Понадобилось несколько заходов, чтобы освободить багажник и заднее сиденье от многочисленных пакетов и перенести их на кухню: сперва пакеты с продуктами (скоропортящиеся отправились в холодильник и морозильную камеру), затем товары для дома – от самодельных свечей и ящичков до занавесок и постельного белья.
Не снимая тёмных очков, подхватив многочисленные пакеты, она решительно впихнулась в лифт.
Она пила кофе, вдыхала его аромат, наблюдала за парами продавец – посетитель и за стайкой китайских граждан, складывающих на кассе рулончики чеков для «Такс фри» и забирающих многочисленные пакеты с брендовыми сумками, платками, ремнями и одеждой «Гуччи».
Все подозрительные камни, не особо похожие на натуральные, оплавленные обломки и непонятные волокна из воронок перекочевали в многочисленные пакеты для образцов, которые она потом исследует.

Значение слова «многочисленный»

  • МНОГОЧИ́СЛЕННЫЙ, -ая, -ое; -лен, -ленна, -ленно. 1. Состоящий из большого числа кого-, чего-л. Многочисленный отряд. Многочисленное семейство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МНОГОЧИСЛЕННЫЙ

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «многочисленный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «многочисленный»

МНОГОЧИ́СЛЕННЫЙ, -ая, -ое; -лен, -ленна, -ленно. 1. Состоящий из большого числа кого-, чего-л. Многочисленный отряд. Многочисленное семейство.

Все значения слова «многочисленный»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к словосочетанию «многочисленные пакеты»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я