Предложения со словосочетанием «миллионы телезрителей»

В нашем фильме кадры из этого архива впервые увидели миллионы телезрителей.
Именно благодаря им удивительный мир фэнтези полюбился миллионам телезрителей по всему миру.
Более четырёхсот миллионов телезрителей по всему миру ежегодно наблюдают за битвой двух университетских команд, которые не входят не только в мировую, но даже в английскую элиту академической гребли!
Кому не хочется предстать на голубых экранах перед глазами миллионов телезрителей в выгодном свете.
За процессом наблюдали десятки миллионов телезрителей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: засинить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Главное, что этот канал смотрят миллионы телезрителей.
Как ни включишь любую программу, – а я, поверьте, делаю это не часто, – видишь говорящую голову актёра или актрисы, которые не просто рассказывают о работе, а исповедуются в своей жизни перед сотнями или там миллионами телезрителей.
Его силуэт известен миллионам телезрителей во всём мире по телешоу «Кандидат».
–Так можно их предъявлять миллионам телезрителей?
Отрадно смотреть, как в программе «Умники и умницы» зачисление абитуриентов из далёких краёв нашей страны происходит прямо при свидетельстве миллионов телезрителей.
Да так справилась, что вскоре картина успешно вышла на экраны кинотеатров и обрела любовь миллионов телезрителей.
Те, кого знали миллионы телезрителей, в той, или иной степени интересующиеся прошлым.
И то и другое совершенно не вязалось со знакомым миллионам телезрителей образом этой мягкой и интеллигентной телезвезды.
Любимица миллионов телезрителей свободные минуты отдыха с удовольствием проводит на даче за городом со своими козами.
Ещё более страшно это было предлагать вниманию миллионов телезрителей.
Учитывая характер передачи, она просила участников ток-шоу не стесняться в выражении эмоций, как аплодировать в знак одобрения тех или иных высказываний, так и выражать недовольство, если захочется выразить таковое, но в любом случае не выходить за рамки приличий, поскольку передачу смотрят и слушают миллионы телезрителей по всей стране и даже за рубежом.
Но если он или она не побоится и смело расскажет миллионам телезрителей о своих мечтах, тогда их ждёт сюрприз – исполнение желания.
Никого не обвиняю, но, когда вижу, как иного умного и местами даже мудрого человека бойкие ребята затаптывают пошлейшими шуточками и тупейшими вопросами, становится неловко за этого умного… польстившегося на возможность прокричать с экрана миллионам телезрителей истину.
И ах! – выдохнули миллионы телезрителей у экранов: в центре кадра ясно очертился пистолет.
Если индивидуум уверяет миллионы телезрителей в истинности своей любви, он играет в игру.
Но делать было нечего, занавес распахнулся, и мне пришлось, нацепив на лицо улыбку от уха до уха, презентовать себя сидевшей в зале публике и одновременно никак не меньше тридцати миллионам телезрителей.
Еженедельно перед экранами телевизоров разыгрываются несколько миллионов телезрителей.
Семьсот миллионов телезрителей по всему миру поддерживали их зарождающееся чувство – чем не начало романа, достойного остаться в истории?
Мумии, как правило, не оживают, – успокоила я любимца миллионов телезрителей.
В утренних программах всех каналов появились завсегдатаи различных ток-шоу, специализировавшихся на криминалистике, серийных убийствах, чёрной магии и сатанинских ритуалах, которые начали высказывать свои предположения миллионам телезрителей, не имевших понятия о том, с чем они имеют дело, с правдой или ложью, спекуляциями или слухами.
Это была познавательная передача, которую каждые выходные смотрело более шести миллионов телезрителей.
Что ж плохого в том, чтобы одного из лидеров оппозиции постоянно хавали в ящике миллионы телезрителей?
Сам вирус жил только в ослабленных организмах некоторых москвичей, но его устрашающий призрак витал в душах миллионов телезрителей, радиослушателей и интернет-юзеров.
В моём представлении, да и в представлении миллионов телезрителей, редакция «Поля чудес» – это огромное помещение с сотнями сотрудников, бесконечными телефонными звонками, беготней и шумом.
А перстенёк, знакомый теперь миллионам телезрителей, сняла и навсегда убрала в шкатулку.
Чтобы вы понимали, только что я не поразил публику и не заставил миллионы телезрителей и тысячи людей в зале аплодировать себе стоя – я только что подписал себе смертный приговор.
Лёгкость в движениях, улыбка на губах – всё это, поймав на камеру, транслировал оператор миллиону телезрителей на экранах.
Но эмоции покинутого супруга не в состоянии были повлиять на приговор суда, исполнение которого могли видеть миллионы телезрителей во всех странах мира.
Что в театрах в день спектакля на тебя смотрят несколько сотен человек, а во время репортажа слушают десятки миллионов телезрителей, и, как бы демократичен и любим ни был театр, всё-таки круг его поклонников намного уже, нежели круг, да не круг, а целая галактика любителей спорта, в частности футбола.
Результат видели миллионы телезрителей: часто никто из команды не знает правильного ответа на поставленный вопрос, но через одну минуту этот ответ появляется.
Из отдельных лоскутов, огненных мазков и линий сливался в общую картину штурма, которая была явлена глазам миллионов телезрителей – клубами копоти-чада, тусклыми отдалёнными мерцаниями, мутными молниями реактивных снарядов.
Он встряхнулся, придавая себе тот образ бесшабашного рубахи-парня, которого знали и любили десятки миллионов телезрителей.
Видеоклип с ней можно было увидеть на экране любого телевизора, мимо которого вы проходили, и наш дом увидели миллионы телезрителей.
Там миллионы телезрителей, и вы к ним обращаетесь…
Обожаю, когда она своей умелой рукой придаёт мне черты, «знакомые миллионам телезрителей».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «миллионы телезрителей»

  • Вральман. Не крушинься, мая матушка, не крушинься; какоф тфой тражайший сын, таких на сфете миллионы, миллионы. Как ему не фыпрать сепе кампаний?
  • Раздался треск, свист и какое-то громадное клокотание, словно миллионы неведомых гадин разом пустили свой шип из водяных хлябей.
  • Следовательно, ежели человек, произведший в свою пользу отчуждение на сумму в несколько миллионов рублей, сделается впоследствии даже меценатом [Мецена́т — покровитель искусств.] и построит мраморный палаццо, в котором сосредоточит все чудеса науки и искусства, то его все-таки нельзя назвать искусным общественным деятелем, а следует назвать только искусным мошенником.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «миллион»

Значение слова «телезритель»

Афоризмы русских писателей со словом «миллион»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миллион»

МИЛЛИО́Н, -а, м. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1.000.000.

Все значения слова «миллион»

Значение слова «телезритель»

ТЕЛЕЗРИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто смотрит телевизионные передачи.

Все значения слова «телезритель»

Синонимы к словосочетанию «миллионы телезрителей»

Ассоциации к слову «миллион»

Ассоциации к слову «телезритель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я