Предложения со словосочетанием «менеджер магазина»

Через 2 недели менеджер магазина спросил: «Получается ли выделять время на хобби?» Проявил внимательность, совершил актуализацию впечатлений клиента.
Зато к 22 годам, в отличие от большинства своих сокурсников, он уже работал менеджером магазина и руководил несколькими сотрудниками.
В конце дня взволнованные менеджеры магазинов сообщают о ситуации встревоженным районным менеджерам, которые передают новости недовольным региональным директорам, а те, в свою очередь, звонят вице-президентам корпорации.
Вряд ли менеджер магазина знаком с начальником пожарной службы района с первого класса, как я.
– Э-э-э, – протянул менеджер магазина, подтверждая мои рассуждения. – Он… Н-у-у… Лучше передайте ему, чтобы выздоравливал.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коммандитный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На кассе нас встретил менеджер магазина. Он понял, что происходит.
Он говорит, что сделал это по совету менеджера магазина, и ждёт её реакции.
Например, менеджеры отделов в универмагах контролируют других торговых работников, являются активными в сфере продаж в своих отделах, выполняют некоторые административные функции и проводят анализ, подчиняются непосредственно менеджеру магазина.
Менеджер магазина гарантировал доставку на этой неделе.
Мне приходилось кивать головой и делать вид, что всё понятно, так как если менеджер магазина просечёт, что это совсем не так, мне грозит увольнение.
Менеджер магазина возвела глаза к потолку.
Менеджер магазина обсуждает с менеджером производителя расторжение договора из-за нарушения сроков поставки товара.
Скажу больше, мне однажды звонил менеджер магазина стройматериалов и предлагал сотрудничество.
Менеджер магазина озадаченно моргал и мел бессвязную чушь, а часовщик не мог внятно объяснить, что же происходит с часами, которые крутились словно сумасшедшие и показывали реальное время, стоило ему только их снять с руки и возвращались обратно, стоило ему защёлкнуть замок.
Я поблагодарил менеджера магазина за заботу и предупредил, что определимся с выбором позже.
Я нашёл записную книжку и вернулся к ноутбуку, чтобы отправить письмо менеджеру магазина, в котором я заказывал все принадлежности для мыловарения.
Когда менеджер магазина наконец вернул меня ей (продавщица в отделе шляп, где я попросила примерить широкополое чудо с красивым зелёным пером, взяла меня под своё крыло), мама не знала, обнять меня или отругать.
Переговоры закончились окончательной капитуляцией менеджера магазина, ко мне пообещали приехать в течение часа, даже предлагали заодно привезти новый телевизор, но я согласилась только на полный возврат средств, причём напомнила, что возврат не уплаченной мною суммы, а цены такого телевизора на сегодняшний день.
Видишь, коробки неровно стоят, поправь, – не унимался менеджер магазина обуви.
Но к своим нынешним обязанностям он относился максимально ответственно, не давая старшему менеджеру магазина оснований для недовольства.
А поскольку я там работаю, он втемяшил себе в голову, что я могу организовать для него встречу с главным менеджером магазина.
Она любила заниматься растениями и однажды попросила менеджера магазина позволить ей работать в секции садоводства, пообещав ему, что растения в магазине всегда будут выглядеть великолепно.
Я, в принципе, парень небедный, но в самом конце процедуры жуткой примерки, когда все силы из меня были высосаны приветливыми менеджерами магазина и я мог в том, во что меня нарядили, худо-бедно передвигаться, мне принесли счёт, все волосы на теле встали дыбом.
Если бы я читал местный язык, вошёл бы в управление и нацепил клипсу нейрокома, чтобы начал формироваться нервный узел, но там настройка нужна, а языка я не знал, поэтому надежда оставалась на помощь менеджеров магазинов, торгующих подобной электроникой.
Я хорошо помню изумлённое выражение лица менеджера магазина, когда он вытащил из коробки наши стаканы с плохо отмытыми пятнами от томатного сока.
Начальство, а это целый менеджер магазина, решил себе устроить выходной во вторник.
– Да, странно – менеджер магазина как-то быстро отвела глаза, – может брак.
Мы побежали к дому, у которого мои родители ожидали в кадиллаке Coupe de Ville – отрада и гордость моего отца с тех пор, как он устроился менеджером магазина ковров.
Дочка посмотрела на часы, которые показывали пять часов субботнего дня, и отправила сообщение по мобильному телефону менеджеру магазина.
Один из менеджеров магазина подошёл ко мне и вполне дружелюбно пригласил на перекур.
Но когда следующий, полученный в магазине утюг через три дня задымил и отключился – менеджер магазина решил, что над ним издеваются, и не стал менять утюг – отправив девушек в сервисный центр.
Я лежала на полу, кашляя остатками воды из лёгких. Передо мной стоял охранник и человек в пиджачке, видимо менеджер магазина.
Пришёл в мебельный магазин, отдаёт фурнитуру менеджеру, объясняет значит, показывает документы, оплаты, заявление о недостаче при привозе, ну и даёт новую доставку менеджеру магазина.
– И не я вас собиралась обмануть с ценой товара, а старший менеджер магазина.

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «менеджер магазина»

Ассоциации к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я