Предложения со словосочетанием «международный турнир»

Каждое лето крупного международного турнира становилось грандиозной психологической драмой.
Например, только проведение международного турнира обходится в 100 миллионов йен.
Сначала проводились международные турниры, а с 2004 г. эти соревнования получили статус чемпионатов мира.
Однако они все международные турниры игнорировали, пребывая в полной уверенности, что им конкурентов на льду нет и быть не может.
Помню как шли международные турниры, которые собирали по 200-300 человек.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: психостимулятор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Двигаясь к успеху, игроки с красно-синими щитами на майках воспользовались опытом, накопленным благодаря участию в предыдущих международных турнирах.
Великому лондонскому «Арсеналу» поразительно не везёт в финалах международных турниров.
На неофициальных международных турнирах эта практика не соблюдалась.
Розыгрыш международного турнира «Монтегю», весна 2004 года.
Ослеплённая любовью, я и дальше бы пребывала в неведении относительно её истинных намерений, если бы не, то приглашение, что пришло два месяца назад от организационного комитета очень престижного международного турнира.
Сын стал профессиональным теннисистом, он – призёр международных турниров.
В студенческие годы интерес к шахматам только усиливался, а с появлением быстрого интернета он смог принять участие в нескольких международных турнирах онлайн и каждый день тренировался с игроками.
Вплоть до 1939 года он был участником огромного количества международных турниров и завоевал десятки медалей и титулов.
Интересно, что тогда многим казалось, что он не ущемлён, впереди было столько международных турниров, на которых он не мог не прогреметь!
Безусловно, наша империя сделает всё возможное для того, чтобы принять столь важный и авторитетный международный турнир и провести его на должном уровне.
Спортивные мероприятия, типа международных турниров. Олимпийские игры, жюри, спортивное судейство.
К тому же именно их группа год назад выиграла поединок на международном турнире магов, – выдала какая-то брюнетка с такими длинными ресницами, что на них точно можно было улететь.
– Человек и вампир на балу посвящённом открытию международного турнира чародеев?
Возможно, вы сдали школьный экзамен на максимальный балл, создали уникальный продукт, удвоили выручку компании, выиграли международный турнир по боксу…
Провёл в крупнейших международных турнирах 118 матчей.
А в следующем году мы планируем провести большой международный турнир.
Именно благодаря этому клану и состоялся международный турнир «Честь воина», на котором выступили 14 весьма титулованных воинов.
Он выиграл два международных турнира, на третьем занял второе место.
Но жизнь рыцаря это не только баллады и размышления о войне– это ещё и спорт: Международный турнир проходит в конце августа каждого года и задаёт ритм других рыцарских турниров.
Мы с вами уже успели пробежаться по ключевым игрокам сборных, участвовавших в квалификации, отметили основных голеадоров и главных звёзд, однако составы национальных команд, играющие в отборочном цикле и попадающие в финальные части международных турниров, нередко отличаются друг от друга (причём, иногда довольно сильно).
В общем, в качестве последнего шага перед рассказом о ходе лучшего международного турнира в истории футбола (ну, а как ещё назвать первенство, поставившее с десяток рекордов и завершившееся одной из самых неожиданных побед ever!), пришло время попристальнее взглянуть на 16 счастливчиков, отправившихся на чемпионат мира образца 1954 года.
Ведь каждая из гимнасток спортшколы и без международных турниров знает свой уровень, своё место.
При этом на подготовку и проведение этого международного турнира государством было израсходовано 688 миллиардов рублей.
За ведущими европейскими чемпионатами так или иначе наблюдаю, международные турниры смотрю и после вылета наших клубов (сборной).
И надо же так случится, что накануне этого дня жребий свёл нас в последней партии международного турнира.
Это интервью автора, демонстрации тренировок, организация и проведение международных турниров именитых бойцов (с закадровыми комментариями техники боя) и др.
Во-вторых, за игрой на международных турнирах наблюдает слишком много людей, в том числе и журналистов из разных стран, телевидение своих камер не отводит, кинодокументалисты.
Решение о проведении первого международного турнира пришло, когда стало ясно о росте популярности «грязных» заездов в других странах.
Участники международного турнира к тому же – прямо здесь!
Выиграл несколько международных турниров.
Через четыре месяца стартует международный турнир, топовые кланы начали проводить довольно агрессивную кадровую политику, в том числе вовсю искать самородков среди новичков.
Это ежегодный международный турнир, которым три вечера подряд радуют публику.
Российская команда проигрывает в полуфинале международного турнира по компьютерным играм.
Как раз сегодня будет несколько матчей международного турнира для сборных, проходящего у нас в стране, в том числе, будут играть и наши недотёпы.
Он проник за кулисы – а ведь входы туда охранялись натуральными гэбэшниками в штатском! – после международного турнира фигуристов, на котором его любимая, была, конечно же, просто зрителем, но она там была.
Эта организация является постоянным опекуном многих детских спортивных школ и учредителем международного турнира «Звезды шеста».
– Да он сейчас взлетит, – присвистнул коренастый, который в жизни не видел ничего подобного – только на экране телевизора, когда случайно наткнулся на спортивный канал, где транслировали международный турнир экстремальных гонок на быстроходных катерах.
Об участии в международных турнирах речи не шло, а получение огромных гонораров приравнивалось к подкупу и измене родине.
В международных турнирах проведено85 матчей (+40=19–27, мячи 121–83).
Это настоящий кубок за победу в знаменитом международном турнире!
Именно к нему и к его чёрному портфелю было приковано внимание всей охраны международного турнира перед значимой встречей за выход в финал.
Да, подавал большие надежды, да, сулили ему блестящее будущее, да, однажды дошёл до финала пусть не мирового первенства, но почти столь же солидного международного турнира.
Другое дело – предстоящий международный турнир.
Спонсор и владелец нескольких составов собственных российских команд-чемпионов международных турниров объявил о рекрутинге первого женского состава клана N1.
Яночка первый год выступала на международных турнирах юниорского чемпионата.

Ассоциации к словосочетанию «международный турнир»

Все ассоциации к словосочетанию МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР

Цитаты из русской классики со словосочетанием «международный турнир»

Значение слова «международный»

  • МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Значение слова «турнир»

Афоризмы русских писателей со словом «международный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «международный»

МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор.

Все значения слова «международный»

Значение слова «турнир»

ТУРНИ́Р, -а, м. В средние века: рыцарское военное состязание.

Все значения слова «турнир»

Синонимы к словосочетанию «международный турнир»

Ассоциации к словосочетанию «международный турнир»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я