Карта словосочетания «массу негатива» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «массу негатива»

Мы не в силах сдерживать всю свою массу негатива и выплёскиваем всё это «добро» на детей.
Жестокость и гнев бывшего мужа заставили девушку пережить массу негатива, который не только отразился на её самочувствии, но и вогнал в депрессию.
Избавляясь от установок, заставляющих нас относиться к миру как к источнику только материальных благ, мы избавляемся от массы негатива.
Нет массы негатива, связанного с игрой.
Сейчас таких людей становится всё больше, при большой массе негатива, людей позитивных всё больше, именно поэтому и было решено эти знания открыть.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гельминтолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стоит вам только сделать низкую американскую горку и начать катать людей, при этом билет продавать всего за 30 рублей, вы получите массу негатива в свой адрес от недовольных потребителей.

Значение слова «масса»

  • МА́ССА, -ы, ж. 1. Количество, объем вещества, составляющего, образующего тот или иной предмет, а также само вещество, материя, из которых состоит предмет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССА

Значение слова «негатив»

  • НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕГАТИВ

Афоризмы русских писателей со словом «масса»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «масса»

МА́ССА, -ы, ж. 1. Количество, объем вещества, составляющего, образующего тот или иной предмет, а также само вещество, материя, из которых состоит предмет.

Все значения слова «масса»

Значение слова «негатив»

НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив.

Все значения слова «негатив»

Синонимы к слову «масса»

Синонимы к слову «негатив»

Ассоциации к слову «масса»

Ассоциации к слову «негатив»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я