Карта словосочетания «маска для лица» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «маска для лица»

Особенно ленивые могут взять уже готовые средства – ароматические соли для ванн, специальные составы с водорослями, маски для лица.
В косметических целях шоколад используют в составе кремов и масок для лица и тела, а мода на подобное применение этого продукта растёт с каждым годом во всём мире.
Маски для лица механического действия не питают кожу, но так же, как и физиологические, создают благоприятный микроклимат и положительно действуют на нервные окончания кожи.
Домашние маски для лица и волос имеют множество преимуществ и оказывают полезное воздействие на наши кожу и волосы.
Регулярно пользуйтесь отшелушивающим скрабом и масками для лица.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: авиапассажир — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
День спокойный и приятный. Самое время для занятий своей внешностью. Сегодня я расскажу вам о волшебной маске для лица, которая преображает любую кожу.
И чтобы после всех хлопот выглядеть соблазнительной и свежей, – сделать маникюр-педикюр, маску для тела, маску для лица, массаж, причёску...
Но уже готовя второй отвар для ванны или третью маску для лица, ты будешь всё делать гораздо быстрее, а через месяц вообще станешь крупным специалистом в этой области.
Мы не задаёмся целью отговорить вас от приёма современных лекарственных средств, от использования великолепной косметики, – мы лишь напомним вам народные рецепты медовых мазей, кремов, настоев, масок для лица, рук, ног…
И потом нужно же было принять ванну с маслом апельсина, сделать маску для лица, красиво подкраситься.
Однако довольно нетрудно будет использовать это растение и в домашних условиях, в том числе и при изготовлении масок для лица.
Древнегреческие женщины использовали её настой для улучшения состояния кожи и окрашивания волос в золотисто-желтый цвет, применяли для ванн и в составе масок для лица.
Варёные бобы, измельчённые в пюре, используют как питательную и противовоспалительную маску для лица.
Кроме того, из овсяных хлопьев готовят овсяный кисель, их используют для косметических процедур, например, масок для лица.
Эфирное лавандовое масло применяют и самостоятельно для обогащения шампуней, кремов, тоников, масок для лица.
Маска для лица – косметическое средство, помогающее очистить, подпитать, защитить кожу лица, стянуть поры.
Я не стану задаваться целью отговаривать вас от приёма современных лекарственных средств, от использования великолепной косметики, а лишь приведу народные рецепты медовых мазей, кремов, настоев, масок для лица, рук, ног…
Нет такой женщины, которая ни разу не делала маску для лица или хотя бы не накладывала на лицо кружочки огурца.
Использование домашних масок для лица и волос – это простой и эффективный способ улучшить свои внешний вид и самочувствие.
Из собранной самостоятельно или приобретённой в аптеке травы чабреца вы можете приготовить в домашних условиях такие формы, как водный настой, отвар, спиртовая настойка, косметический лосьон, маски для лица и для волос.
И не коря себя, без всяких зазрений совести делает себе маску для лица, смотрит любимый фильм или читает любимый журнал, наслаждаясь ничегонеделанием.
Или, пока она красится, предложите ей макияж или маску для лица.
Теперь поговорим о масках для лица.
Также это прекрасная основа масок для лица и волос и средство для снятия макияжа.
Сформированные между атомами связи увидеть очень легко, если понимать, что искать и куда смотреть: например, как соль растворяется в океане или как маска для лица «растворяет» комедоны.
В те далёкие времена, когда химический состав мёда ещё не был изучен, он широко использовался и как пищевой продукт, и как косметическое средство: красавицы прошлого делали из него всевозможные маски для лица.
Экономичность: домашние маски для лица и волос гораздо более экономичны по сравнению с профессиональными процедурами и продуктами.
В итоге готовый продукт станет обладать смягчающим, противовоспалительным и питательным свойствами, прекрасно подойдёт для выполнения пенного массажа тела, пенных масок для лица, ухода за кожей рук и ног.
Через 5 минут лицо промокните и нанесите на кожу кукурузную маску для лица на 15—20 минут.
Идеально такое мыло и для выполнения пенного массажа тела и пенных масок для лица.
Повторюсь, я не встречала непомытую посуду как реальную причину развода, именно поэтому, даже когда я находилась в декрете, время, когда ребёнок спал, для меня было возможностью заниматься исключительно собой: это сон, написание или чтение книги, бизнес-проект, спорт, маска для лица – что угодно, что является важным для меня лично в этот момент времени.
Шоколадная маска для лица в домашних условиях может оказать несколько положительных воздействий на кожу благодаря своему составу и свойствам как какао-порошка, так и других ингредиентов.
Разве нужны вам деньги, чтобы сделать контрастный душ, гимнастику, маску для лица (например, из картошки) или просто побыть на свежем воздухе?
Был страшным модником, вспоминал, что ходил в школу в костюме с дорогим кожаным портфелем, начищал ботинки до блеска, вертелся перед зеркалом и делал маски для лица.
Не жалейте времени на вечерние гигиенические процедуры: 5 минут на снятие грима, 15 минут на принятие ванны, 10 минут на уход за лицом и руками, 20 минут на маску для лица.
– Стоять! – ведьма появилась в дверях очень вовремя – местная шпана уже набила карманы леденцами, маленькими пакетиками с масками для лица и кусочками ореховой нуги.
Попробуйте нанести маску для лица на то время, пока вы читаете.
Душ, пилинг, маска для волос, маска для лица, масло для кутикулы.
Лучше дополнить его новой сывороткой или маской/масками для лица.
Массаж ног, маникюр, маски для лица и бесконечные разговоры за чаем.
Достав с полочки маску для лица, покрутила в руках тюбик и быстро скинула прямо на пол всю одежду.
Да, это всего лишь маска для лица, да, мы не совершим переворот и не начнём революцию, но мы запустим удивительные процессы перевоплощения.
Женщина в костюме эльфа увидела меня и попыталась всунуть в руки маску для лица с медовой росой.
Глиной можно мыть руки, голову. Полезные маски для лица готовят из глины, сливок и молока.
– Как часто вы рекомендуете делать маски для лица при нормальной коже?
Кажется, там было несколько масок для лица, одну можно опробовать и написать отчёт.
– Держи маску. Ты идёшь со мной, – тоном, не терпящим возражений, приказали мне, вручая тряпичную маску для лица.
Маски для лица немного топорные, но важно, чтобы они находились на вас, когда вы будете заходить внутрь.
Судя по времени, спать ложиться слишком рано, поэтому принимаю ледяной душ и делаю маску для лица.

Ассоциации к словосочетанию «маска для лица»

Все ассоциации к словосочетанию МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «маска для лица»

  • Заснул он на рассвете, — разбудили его Захарий и Ольга, накрывая стол для завтрака. Захарий был такой же, как всегда, тихий, почтительный, и белое лицо его, как всегда, неподвижно, точно маска. Остроносая, бойкая Ольга говорила с ним небрежно и даже грубовато.
  • А между прочим, я хотел объяснить вам, что у меня именно есть черта в характере, которую вы еще не знали, — это ненависть ко всем этим пошлым, ничего не стоящим наивностям и пасторалям, и одно из самых пикантных для меня наслаждений всегда было прикинуться сначала самому на этот лад, войти в этот тон, обласкать, ободрить какого-нибудь вечно юного Шиллера и потом вдруг сразу огорошить его; вдруг поднять перед ним маску и из восторженного лица сделать ему гримасу, показать ему язык именно в ту минуту, когда он менее всего ожидает этого сюрприза.
  • И маску для гейши раскрасила искусница Людмила: желтоватое, но милое худенькое лицо с неподвижною, легкою улыбкою, косо-прорезанные глаза, узкий и маленький рот.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «маска»

  • МА́СКА, -и, род. мн. -сок, дат. -скам, ж. 1. Специальная накладка с изображением человеческого лица, звериной морды и т. п., надеваемая на лицо человека. Маска медведя. Маска кота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАСКА

Значение слова «лицо»

  • ЛИЦО́, -а́, мн. ли́ца, ср. 1. Передняя часть головы человека. Черты лица. Приятное лицо. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЦО

Афоризмы русских писателей со словом «маска»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «маска»

МА́СКА, -и, род. мн. -сок, дат. -скам, ж. 1. Специальная накладка с изображением человеческого лица, звериной морды и т. п., надеваемая на лицо человека. Маска медведя. Маска кота.

Все значения слова «маска»

Значение слова «лицо»

ЛИЦО́, -а́, мн. ли́ца, ср. 1. Передняя часть головы человека. Черты лица. Приятное лицо.

Все значения слова «лицо»

Синонимы к словосочетанию «маска для лица»

Ассоциации к словосочетанию «маска для лица»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я