Карта словосочетания «магия шаманов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «магия шаманов»

Существуют разные средства достижения желаемых результатов: прямое использование энергии; создание и пользование специальными магическими предметами; божественная магия, магия шаманов и священников, часть которой предоставляется конкретным богом; кровавая магия (запретная форма магии, которая позволяет получать энергию через боль и смерть жертв).
К сожалению, сундуки открыть я не смог, замки заперты на магии шаманов, видать, принц сам колдовал, но смел кое-какую мелочёвку, письменные принадлежности и дальше двинулся в кладовую продовольствия.
Когда создаются узы, фамильяры получают возможность использовать магию шамана, которая и придаёт им физическую оболочку.
Используй тотемные заклинания, используй магию шамана!
Магия шаманов тяжело лечится, поэтому на тебя не действовала обычная магия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: журналишко — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство погибло в боях, особенно в последнем решающем сражении от чёрной магии шаманов, ещё сотни две решили вернуться к мирной жизни.
Тебе понадобятся мудрость предков, магия шамана и глаза орла.
Души являются источником магии шаманов.
– А теперь всё сходится, даже древние тексты это подтверждают: «у края магии шаман найдёт тропу, неведомую зрячим, в долину красную, лежащую у лап полуночного зверя».

Значение слова «магия»

  • МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГИЯ

Значение слова «шаман»

  • ШАМА́Н, -а, м. Служитель культа, согласно верованиям народов с древним анимистическим мировоззрением, вступающий в общение с духами с целью ограждения людей от их козней и причиняемых ими болезней. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШАМАН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магия»

МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы.

Все значения слова «магия»

Значение слова «шаман»

ШАМА́Н, -а, м. Служитель культа, согласно верованиям народов с древним анимистическим мировоззрением, вступающий в общение с духами с целью ограждения людей от их козней и причиняемых ими болезней.

Все значения слова «шаман»

Синонимы к слову «магия»

Синонимы к слову «шаман»

Ассоциации к слову «магия»

Ассоциации к слову «шаман»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я