Предложения со словосочетанием «магазин косметики»

Торговые центры, гипермаркеты, бутики, маленькие магазинчики продуктов, одежды, обуви, сетевые магазины косметики, парфюмерии, дешёвой китайской одежды – неужели всё это необходимо нам?
Он решил открыть магазин косметики и парфюмерии и предложил мне стать директором – так с его лёгкой руки был дан старт моей профессиональной карьере.
Первый этаж центра занимал большой продуктовый магазин, на втором расположилось несколько магазинов косметики и одежды. Туда-то мать с дочерью и завернули.
Мыло ручной работы готовы покупать магазины косметики и парфюмерии как сетевые, так и отдельные, салоны красоты, магазины сувениров и подарков.
Поэтому, если у вас её ещё нет, бегите в ближайший магазин косметики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: роспуски — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Телефон бесполезно тренькнул: магазин косметики прислал сообщение о распродаже.
Хотя, наверное, увидев магазин косметики, он просто испугался и сбежал, решив не ходить с нами по нашим девичьим делам.
Часто в магазине косметики можно увидеть корзины с просроченными товарами, которые продаются по смешным ценам.
Останавливаюсь перед витриной магазина косметики, смотрю на ярко розовую помаду на губах модели… и захожу внутрь.
На днях как раз видела в магазине косметики прекрасную кислородную крем-маску.
С растянутого во всю стену рекламного плаката улыбалась модельная дама в купальнике, приторно благоухал магазин косметики.
– Так что, пойдём в клуб? – снова задаёт вопрос, как только мы покидаем магазин косметики, отстояв добрых сорок минут на кассе.
Поэтому сегодня я продолжаю углублять свои знания в области ухода, провожу консультации, владею сетью магазинов косметики, обучаю консультантов магазинов в разных городах, веду курсы в онлайн-школе красоты, сотрудничаю с корейскими производителями косметики, разрабатываю собственный бренд.
Моё первое образование далеко от этой сферы: где учительница географии и где косметолог, владелица магазинов косметики, специалист по уходу за кожей?!
Я купила родителям большую дорожную сумку и зашла в магазин косметики выбрать что-нибудь сестре.
Рыженькая девушка-промоутер в таком же ярком, как и сама листовка, наряде торжественно пригласила на открытие нового магазина косметики и парфюмерии, пообещав заоблачные скидки и беспроигрышную лотерею («Только не потеряйте этот флаер!»).
В аэропорту хотя бы есть приличный выбор марок и брендов, которых не бывает в обычных магазинах косметики.
Ни одного магазина косметики рядом, только продуктовые.
– Кстати, совсем забыла тебе сказать: мне вчера в магазине косметики предлагали пятьдесят рублей наличкой за то, что мы про них сюжет снимем и в блог вставим.
А дальше оказался ещё менее увлекательный магазин косметики, к которой она и не знала даже, как подступиться.
А именно: мне должны были подарить сертификат в определённый магазин косметики, а ни в любой другой; мне надлежало накрасить ногти красным лаком, хотя делала я это очень редко; лаку на ногтях необходимо было облупиться в этот самый день, и мне нужно было мечтать о средстве для его удаления; в магазине должна была проходить акция, в ходе которой, подарком должны были стать салфетки для снятия лака; и наконец, мне нужно было купить косметическую продукцию именно той марки, которая учувствовала в акции.
До этого держал несколько розничных магазинов косметики, но этот опыт мало пригодился мне в опте – пришлось многое осваивать заново, изучать нюансы и натыкаться на подводные камни, которых в розничной торговле просто не существовало.
В этот момент каждый из троих ребят готов был на что угодно, лишь бы только вновь оказаться около невзрачного магазина косметики и забыть всё, как страшный сон.
На подарок из магазина косметики свёрток ничуть не походил, но никто, кроме продавцов и её самой, не трогал пакет.
У неё есть собственный магазин косметики, и она привыкла бросать деньги на ветер.
Мне нужен магазин косметики или хотя бы аптека, необходимо срочно провести спасательные мероприятия с моими губами, пока я их не съела напрочь.
Именно с такой целью я направил себя в царство азарта, во что превращается магазин косметики в период распродаж.
А в придачу ещё и зачистить пару магазинов косметики.
Да и в магазин косметики заскочить.
Почва прощупывалась осторожно: он приехал якобы за скидочной картой магазина косметики, чтобы купить маме (а скорее всего, любовнице) духи.
По дороге, зашла в небольшой магазин косметики и купила себе подводку.
Скупив кучу аксессуаров и обуви на все сезоны года и случаи жизни, а потом ещё и белья напоследок зашли в большой магазин косметики и средств для ухода за кожей и волосами.
Мы выходим на улицу, и между нами снова наступает неловкое молчание. Вижу по пути магазин косметики и парфюмерии.
И мне даже повезло, получилось найти работу в одном из крупных магазинов косметики и бытовой химии.
– Сертификат в элитный магазин косметики! Ты же такое любишь.
Я не поправляла их: всегда представлялась продавщицей магазина косметики и делала вид, что ничего не смыслю в боевых искусствах.
Вот и отлично, в здании просто обязан быть магазин косметики, подберу средство, осветляющее кожу.
Она и не предполагала, что обычный магазин косметики может вызвать у неё такое изумление!
А на первом этаже великолепный магазин косметики.
Забудьте о простом магазине косметики!
Прямо напротив сверкал стёклами и зеркалами магазин косметики.
К тому же она нередко заходила в хорошие магазины косметики, где уверенные красивые женщины сразу брали то, что им нужно.
Листовки рекламировали магазины косметики, «1000 мелочей» и распродажи таможенного конфиската.
Теперь в постоянный жизненный ритуал входили хороший фитнес-клуб, престижный парикмахер; вместо китайских барахольных рынков – модные магазины косметики и одежды.
Я стою в ванной у зеркала, пытаясь вспомнить, как именно консультант из магазина косметики советовала рисовать стрелки, если у тебя азиатская внешность.
– Какую? – растерялась я, притормаживая возле какого-то магазина косметики.
Купила я в магазине косметики питательный крем для рук.
Даже больше, если учесть, что по выходным к девяти утра безумные толпы не ломились в двери магазина косметики и бытовой химии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «магазин косметики»

  • Тысячи безделушек валялись кругом без всякой цели и порядка, единственно потому только, что их так бросили или забыли: японские коробки и лакированные ящички, несколько китайских фарфоровых ваз, пустые бонбоньерки, те специально дамские безделушки, которыми Париж наводняет все магазины, футляры всевозможной величины, формы и назначения, флаконы с духами, целый арсенал принадлежностей косметики и т. д.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Значение слова «косметика»

  • КОСМЕ́ТИКА, -и, ж. 1. Уход за лицом и телом с гигиенической целью и для придания им большей привлекательности, свежести. Лечебная косметика. Кабинет косметики. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОСМЕТИКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Значение слова «косметика»

КОСМЕ́ТИКА, -и, ж. 1. Уход за лицом и телом с гигиенической целью и для придания им большей привлекательности, свежести. Лечебная косметика. Кабинет косметики.

Все значения слова «косметика»

Синонимы к слову «магазин»

Синонимы к слову «косметика»

Ассоциации к слову «магазин»

Ассоциации к слову «косметика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я