Предложения со словосочетанием «любительское видео»

Вскоре на YouTube появилось любительское видео выступления, распространившееся со скоростью компьютерного вируса.
Затем через поисковые системы, соцсети и на «Ютубе» без труда отыскал любительские видео и фотографии, снятые между обезвреживанием грабителей и запретом на пользование телефонами.
– Месяц? – па рассмеялся, часто вздыхая ох-ох-оооох, так же, как когда он смотрит смешные любительские видео, где кто-то получает по морде.
В воздухе распространился запах жжёной резины, а на телеэкране вместо рекламы набора чудо-ножей из сверхпрочного алюминия появилось снятое айфоном любительское видео взрыва дирижабля «Гинденбург» 6 мая 1937 года.
Вместе с тем именно любительское видео оказывается востребованным в случае неожиданных и важных событий, так как именно любителям зачастую удаётся зафиксировать ключевые и характерные моменты текущего времени (о чём ещё пойдёт речь в других главах монографии).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стародубка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Писали, что лет десять назад в этом здании случился пожар, унёсший жизни более пятидесяти человек, и тут же маячило загруженное любительское видео.
На экране появились кадры любительского видео – похоже, оперативная съёмка.
Весь мир облетело любительское видео, на котором небольшой осколок лежащего в снегу мутного кристалла заставлял кипеть стоящий на себе стакан воды, а снег при этом под кристаллом не таял.
Я уже слышал, что ребята забавляются здесь, снимая и монтируя какое-то любительское видео.
– А что? Я вижу любительское видео, которое ты приводишь в порядок. Это кто? – Он ткнул пальцем в лицо «колобка».
Тот разглядывал любительское видео из-под трибун «Уэмбли».
Представители охраны порядка обычно не снимают любительское видео на мобильные телефоны, в противном случае их увольняют за нарушение профессиональной этики.
При этом он показывает любительское видео, на котором можно видеть злополучные ракеты в шахтах, а внизу, у подножия – ящики со строгой надписью «динамит».
И просмотрел целую кучу любительских видео!
На этом любительское видео прервалось.
А через двое суток после того, как первый документально подтверждённый корабль горгонцев появился из огненного чрева, было снято любительское видео; на нём видно, как в воздухе возникает чёрный вихрь, а в нём открываются порталы, из которых появляются огромные, лоснящиеся, напоминающие летучих мышей фигуры, которые стали почему-то называть кораблями сайферов.
Просканировав двухминутное любительское видео, программа с почти идеальной точностью воспроизвела особенности его произношения, и искусственно созданная речь зазвучала его голосом – и пока его родители плакали, не веря в происходящее, их транслировали на большом экране, а студенты прижимали ладони к груди, чтобы унять стук сердца.
Как ни печально признавать, но такой фильм, наверное, и впрямь зашёл бы на рынке любительских видео.
Например, покажи ему небольшое любительское видео, где его дочь, (сын, жена) снята с заплаканными глазами и бритвой у подбородка (ушей, гениталий).

Значение слова «любительский»

Значение слова «видео»

  • Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). (Википедия)

    Все значения слова ВИДЕО

Афоризмы русских писателей со словом «любительский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любительский»

ЛЮБИ́ТЕЛЬСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к любитель (в 1 знач.).

Все значения слова «любительский»

Значение слова «видео»

Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.).

Все значения слова «видео»

Синонимы к словосочетанию «любительское видео»

Ассоциации к слову «видео»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я