Карта словосочетания «лучший товар» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лучший товар»

Своим стремительным взлётом Amazon обязана не тому, что продавала лучшие товары, а тому, что лучше других организовала свои продажи.
Часто мы не в силах переплатить незначительную сумму ради того, чтобы купить лучший товар.
– Подходи, примеряй, выбирай, покупай – здесь лучший товар в городе!
Его интересовало всё – законы личного потребления, методы работы компаний; он пытался отыскать лучшие товары по всему миру и самые правильные идеи, начиная с французского вина и заканчивая методами руководства в американских компаниях, которые на тот момент считались самыми передовыми.
Выпустить лучший товар – это одно, убедить в том, что он лучше – другое. Что из этого важней?..

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сикалка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если у ваших друзей уже всё есть, или у вас трудности с выбором оригинального подарка, зайдите на мой сайт, посвящённый лучшим товарам, которые подойдут в качестве подарка, bestgift.verchinsky.ru.
Это когда вы изучаете ваших непосредственных конкурентов и предлагаете потребителям лучшие товары (услуги) или нечто, что не предлагают им ваши соперники.
Они выстроили такую архитектуру ценности, которая хорошо работала в традиционном мире, где побеждал тот, кто производил лучший товар на рынке.
Простонародный этот костюм так ловко сидел на государыне, шерсть камзола была так благородно ворсиста, что понятно было – здесь не обошлось без знакомого купца, который поставлял лучшие товары из-за границы.
Изготовитель карандашей находится в постоянном контакте с поставщиком перерабатываемой им древесины, и он постоянно ищет новых поставщиков, которые могут предложить лучший товар или более низкие цены.
Лучший товар следовало рассматривать при ярком свете полудня, а не в полумраке девственного леса.
Если соотношение между скидкой и недостатками товара оптимальное и вы понимаете, что на рынке в данный момент нет лучшего товара по более доступной цене, то стоит продумать сбыт и заключить сделку.
И поверьте, у меня здесь самый лучший товар наивысшего качества и по хорошей, доступной цене.
Надо поспешить, чтобы выбрать лучший товар.
Дамы, похожие на эту, всегда следили за подготовкой к ярмарке и заводили знакомства, чтобы потом без очереди получить лучший товар.
По этому буквально все центральные кланы, желая заполучить лучший товар, приходят на аукцион наги.
Предпринимательское сообщество в целом крайне заинтересовано в борьбе с коррупцией, так как она разрушает механизм свободной конкуренции, когда производитель лучших товаров высокого качества имеет преимущество и прочие производители вынуждены, чтобы не потерять клиентов, перенимать передовой опыт, систематически повышая качество производимой продукции, товаров, услуг.
Казна богатела пошлинами, самые лучшие товары заполняли склады знати.
При этом потребитель выбирает между лучшими товарами различных производителей, являясь главной фигурой, определяет направления развития производства, приобретая товары и услуги по собственному желанию, этим указывая, что следует производить, с какими потребительскими свойствами.
Только нос, склоненный над вазами неровного серовато-лиловатого стекла, их используют здесь торговцы сладостями, насыпая в такие вазы лучший товар и выставляя его на край прилавка.
Услыша, что ты говоришь по-русски, я уж было испужалась; мои скоты ведь ничего не смыслят: они в самом деле готовы завезти в русскую лавку – а мне надобны лучшие товары: я сряжаю приданое падчерице!
Выражение (3)демонстрирует простую идею: покупатель хочет приобрести лучший товар как можно дешевле, а производитель – продать его как можно дороже.
Тот, кто первым появляется на рынке с инновационным подходом, позволяющим делать лучшие товары для потребителей, более эффективно оказывать услуги клиентам, тот и выигрывает.
Внушительных размеров зал заставлен несчётным количеством стеллажей, наполненных лучшими товарами.
– Пойдёмте, все лучшие товары разберут.
Сюда свозились лучшие товары и диковинки со всех концов света.
Ребёнок пересёк базарную площадь, которая вмиг подхватила клич, и с прилавков один за другим стали пропадать лучшие товары.
Теперь им всюду уступали лучшие товары по выгодной цене, чем было грех не воспользоваться.
А то небольшое количество лучших товаров, что сейчас на «Огнях» оставлю для себя, а ненужное распродам или поменяю зимой.
Мы безошибочно определяем лучший товар в магазине по его внешнему виду.
Каждая из них говорит, ч то у компании лучший товар или услуга в городе, в стране, в мире, и именно сегодня.
Рейтинги могут использоваться для выбора лучших товаров или услуг, определения лидеров в определённой области, оценки эффективности работы организаций и т. д.
– Говорила уже: сюрприииз! Нажимаем кнопочку! Уан, ту, фри… лучший товар года, расти.
Часть их спускалась на базарную площадь, где по выходным не протолкнуться, потому как туда привозили лучший товар с близких деревень и городов, несмотря на то, что это далеко не столица.
– К этому времени уже почти все вернутся на зимовье! Все лучшие товары разойдутся, останется лишь старьё и всякий негодный хлам.
В моей голове лихорадочно прокручиваются картинки, сменяющие одна другую: я не вылезаю из командировок, впаривая наш прекрасный самый лучший товар клиентам, а в это время мой муж растлевает сестру своей жены, приглашает её в кино, кормит мороженым, поит сладкой шипучкой, только ради того, чтобы потом залезть её в трусики, разложив её на простынях.
Опытные военные, покупая что-то для себя из съестного, говорили, что это на пробу, тогда торговцы делали приличные скидки и отдавали лучший товар из имеющегося.
У неё было отвратительно похотливое лицо озабоченной соитием самки, невидящий взгляд, а платье, которое покупал муж, вырвав у фарцовщиков лучший товар, платье болталось на бёдрах.
Все купцы свой лучший товар сначала туда свозили.
Никого дома не было: муж, видать, отмечал на работе; свекровь усвистала по магазинам – сегодня, в последний день года, торговля ради выполнения плана выбрасывала в продажу лучшие товары.
– Они снова запустили своё производство, и моим поставщикам удалось достать лучший товар из первой партии.
Я тебе даже больше скажу, Русский: тебе как гостю мы дадим лучший товар.
В конце концов мой бизнес в центре города тоже пошёл на лад, хотя я и не могла выставить лучшие товары.
А как выплутал и дошёл, так уже все лучшие товары раскупили, и не было для тоо хороших сделок.
Сколько лучших товаров вы за вчерашний день нашли?
Обычные дела – утаивают налоги от королевской казны, торгуют втихаря лучшим товаром, крестьяне от них бегут…
По какому-то неведомому закону покупателю всегда казалось, что лучший товар находился не в том ящике, из которого набиралась продукция прямо сейчас, а в любом другом, верхнем или нижнем, может быть, даже в том самом, содержимое которого и вовсе пока не видно.
– И ведь к лучшему товару пролезла!
Та самая витрина, на которой видишь лучший товар, пусть в самом магазине и продаются лишь безобразные подделки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучший товар»

  • — «Значит, остались и города для тех, кому нравится в городах?» — «Не очень много таких людей; городов осталось меньше прежнего, — почти только для того, чтобы быть центрами сношений и перевозки товаров, у лучших гаваней, в других центрах сообщений, но эти города больше и великолепнее прежних; все туда ездят на несколько дней для разнообразия; большая часть их жителей беспрестанно сменяется, бывает там для труда, на недолгое время».
  • И любители роются в товаре и всегда находят что купить. Время от времени около этих рогож появляется владелец колокольного завода, обходит всех и отбирает обломки лучшей бронзы, которые тут же отсылает домой, на свой завод. Сам же направляется в палатки антикваров и тоже отбирает лом серебра и бронзы.
  • Беднота покупала в палатках и с лотков у разносчиков последние сорта мяса: ребра, подбедерок, покромку, требуху и дешевую баранину-ордынку. Товар лучших лавок им не по карману, он для тех, о которых еще Гоголь сказал: «Для тех, которые почище».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «лучший товар»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я