Предложения со словосочетанием «личная практика»

За более чем пятнадцать лет моего преподавания и более двадцати пяти лет личной практики накопилось достаточно много упражнений, находок и открытий, которыми хотелось бы поделиться.
Она была написана на основе личной практики, исследований и наблюдений после многих дней и ночей, проведённых в различных природных условиях.
Моя личная практика знает и более тяжёлый исход подобных операций.
В ней я делюсь полезными рекомендациями и знаниями, полученными в ходе личной практики, рассказываю интересные факты о своей профессии и отвечаю на самые частые вопросы, которые мне задают мои пациенты.
Простота и универсальность методики открывает перед вами самые широкие перспективы развития личной практики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: синаксарь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга задумана как руководство к действию, построенное на личной практике создания десятков воронок и нескольких пройдённых и отработанных западных курсов.
Не надо себя ограничивать мыслями о неопытности и небольшом сроке личной практики.
Резины лучше избегать, личная практика доказывает, что, сколько бы ни наматывать портянок на ногу под болотный сапог, всё равно при морозе за десять градусов нога на остановках мёрзнет до деревянного состояния.
На эти вопросы вам поможет ответить только личная практика генерирования внимания, предложенная в этой книге.
В моей личной практике очень немногие пациенты выздоравливали после четырёх недель лечения.
Стянула с полки голубую толстовку с капюшоном – даже нет смысла убирать в шкаф, пригождается каждый день, и вышла на террасу делать личную практику.
Через личную практику медитации, следуя за своей внутренней мотивацией, шаг за шагом я постигала простоту, красоту, глубину и беспредельность этого аутентичного метода тренировки ума и раскрытия сердца.
Это выжимка, квинтэссенция самых эффективных на сегодняшний день технологий продаж, результат десятков разработанных скриптов продаж, тысяч отслушанных холодных звонков, пятнадцати лет личной практики продаж и обучения продавцов.
Феномен духовной практики обнаруживает, таким образом, двойственную, двухполюсную природу: он предстаёт как специфическое соединение личной практики, стратегии индивидуального существования, – и духовной традиции, которая является межличностной, групповой, историчной – а, тем самым, и социальной.
С меня – знания и опыт, проверенные на личной практике упражнения и задания, а с вас – огромное желание и масса усилий (заниматься надо как можно чаще и как можно больше).
Классическая схема, но в моей личной практике абсолютно непредсказуемая для бизнеса, так как для успешного существования такой модели нужна команда суперподготовленных и суперталантливых маркетологов.
По каждому из этих направлений у меня есть отработанные на личной практике системы и приёмы.
Настоящий труд включает немало примеров трактования раскладов, взятых из личной практики автора.
Ставшая очевидной в процессе личной практики разница между ними составляет степень проявленной иллюзорности вашего бытия, и вы получаете возможность её контролировать и постепенно сокращать.
Когда мы говорим о саморазвитии, то подразумеваем, что человек изучая полученную информацию будет её впоследствии анализировать и проверять на личной практике применения, получая тем самым свой индивидуальный опыт.
Из моего опыта общения с практикующими и опыта личной практики следует, что довольно часто люди путают желание наладить свою собственную жизнь и желание выйти за пределы обусловленности.
Это вера в путь развития, когда человек при помощи своих личных практик может добиться многого.
Кроме того, он не сомневается – все результаты получены исключительно им самим, на основании истинных ценностей подтверждённым личной практикой.
Скорее, он сформировался естественным образом, в ходе многолетней личной практики и наблюдений за другими йогинами, идущими по этому пути.
В процессе чтения я неоднократно ловил себя на мысли, что идеи автора абсолютно совпадают с моей личной практикой продавца и руководителя.
Это ваша личная практика пошагового применения описанных моделей в повседневной жизни.
Таким образом, эта книга начинает диалог о новом эволюционном направлении личной практики, который будет продолжен будущими исследователями границ человеческих возможностей.
О том, что сделать комплимент незаметным вполне возможно, свидетельствует моя длительная личная практика.
Удивительно, но в личной практике фазы у меня произошёл новый качественный скачок.
Моя личная практика черпает вдохновение из многих источников, и поэтому я вижу свежесть этой книги также в отсутствии пренебрежения к другим формам ремесла.
Мы обсудим объединение элементов традиционного колдовства для создания собственной личной практики в пятой части книги.
В главе 12 упор с личной практики переносится на применение буддийских принципов с тем, чтобы они направляли наши труды в этом мире и ради мира.
Эта книга может восприниматься в качестве развёрнутой системы практики или служить в качестве дополнения к уже сложившейся личной практике, которая вас в общем устраивает.
Развивать характер мастера убеждения означает приобретать особые черты, привычки ума и осваивать личные практики, благодаря которым вы станете более влиятельным человеком.
Ритуалы, работа с энергиями и самопознание – краеугольные камни личной практики.
Обобщая личную практику, неизбежно ограниченную, они непременно должны развиваться по мере расширения и углубления опыта социальной реальности.
Это и подтолкнуло создать методичку по продажам – квинтэссенцию личной практики и подходов, которые помогли мне и клиентам нашего агентства повысить эффективность продаж.
После такого успеха я начинал личную практику йоги перед каждыми чарами или ритуалом, и, к моему восторгу, теперь магия чаще срабатывала, чем нет.
Выражаю благодарность всем моим учителям за то, что неоднократно исправляли мои позы и помогли мне довести личную практику до осознанного уровня.
Они собираются вместе, чтобы помолиться в соответствии с лунными и временными циклами, но их личные практики меняются, когда они возвращаются домой.
Это правило относиться в целом ко всем именно личным практикам.
У меня не было наблюдений над другими, а моя личная практика сводилась всегда к упорному отрицанию всего, в чём меня обвиняли.
Так же необходима личная практика – только так вы сможете передать суть майндфулнес и сочувствия себе.
Личная практика позволяет учителю постоянно помнить о задаче обучения майндфулнес и сочувствию к себе.
Как вы помните, мне достаточно было выстроить системную личную практику, чтобы опереться на неё при выходе из найма.
Когда убедилась, что доход от личной практики стабильно растёт, – написала заявление об увольнении.
Из моей личной практики практикующего оценщика так рассуждает большинство судейского состава – интернет-страницы пестрят предложениями с указанными в них ценами, чего там считать.
Данные практики мы считаем личными практиками культурного человека 21 века.
Автор на убедительных примерах из богатой личной практики показывает, как наполнить ритуалы и церемонии корпоративного управления реальным содержанием, как имплементировать современные стандарты в уже сложившуюся и закосневшую организационную рутину.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «личная практика»

  • Приемы эти были изобретены и введены в практику именно самим корпусным командиром и заключались в быстрых перестроениях, требовавших всякий раз от начальников находчивости, быстрой сообразительности и широкой личной инициативы.
  • Смиренно сознать ничтожность всех привилегий, даваемых происхождением и случаем, понять, что всякий человек, кто бы он ни был, возвышается только трудом и личными заслугами, убедиться в этом теоретически и постоянно применять свое убеждение на практике — есть, конечно, дело великое.
  • Произошел радикальный разрыв между моралью личной, особенно моралью евангельской, христианской, и моралью государственной, моралью царства, моральной практики «князя мира сего».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Синонимы к слову «личный»

Синонимы к слову «практика»

Ассоциации к слову «личный»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я