Предложения со словосочетанием «крутой специалист»

К тому же, абсолютно при любом раскладе можно стать крутым специалистом.
Чтобы поставить такой диагноз, не нужно было быть крутым специалистом.
К нам регулярно обращаются крутые специалисты 45+, которые не могут найти работу, после того как ушли в свободное плавание или взяли небольшой перерыв для перезагрузки.
Мы выяснили, что его внутренняя цель – показать, как классно в ней работать, и привлечь крутых специалистов.
– Уровень моего дохода возрастёт, я стану более крутым специалистом, и клиенты будут стоять в очереди ко мне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидропресс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже если вы в целом крутой специалист, всё равно в каких-то деталях ваш сотрудник будет разбираться лучше (если только у вас не команда стажёров, которых вы героически пестуете).
Среди членов команд есть очень крутые специалисты – настоящие виртуозы своего дела!
Он наверняка нашёл какого-то крутого специалиста, готового натаскать их в чём-то таком, что необходимо будет на этот раз.
Мы сохранили коллектив, больше того – к нам пришло много крутых специалистов из тех фирм, которые не смогли или не захотели платить зарплату.
– Пробовала. Всем нужны крутые специалисты. Остальным платят десять рублей за тысячу знаков. На это даже кофе не купишь.
Раз уж он тут крутой специалист по мозгам, должен знать, как мне решить эту проблему.
Куда SMM-щикам расти в профессии, а компаниям находить крутых специалистов?
А может, встретили крутых специалистов, которые помогли им?
Стоя я не мог ничего ответить, для меня её предложение звучало как насмешка над моим характером, словно меня решили сломать как гордого парня, и если представить я мог, что человек с окладом крутого специалиста в дурдоме будет всем больным раздавать конфеты, а на самом деле унижаться, сгорбатившись, словно в тюрьме на общем режиме.
Не проходит и дня, чтобы у меня в ленте не появлялись запросы типа «Порекомендуйте толкового продажника», «Нет ли на примете крутого специалиста по продажам?» Большинство таких запросов – это крик о помощи от собственника бизнеса, который «висит на волоске»…
Иногда лучше одного крутого специалиста заменить двумя средними, чем он будет портить микроклимат внутри всего коллектива и саботировать работу.
– Мы переехали. Родители крутые специалисты, мы с девятого этажа, сама понимаешь. Вот их и направили следить тут за порядком.
Вы можете быть супер крутым специалистом, но если о вас никто не знает, вы ничем не отличаетесь от неоперившегося новичка.
Здесь он просто закапывал свой талант писателя, притворяясь крутым специалистом.
Я встречал немало крутых специалистов, которые творят настоящие чудеса там, где не могут справится их более молодые и энергичные коллеги.
– Не дрейфь, насколько я помню из снов, там крутые специалисты сидят, они нам помогут.
Обещали выслать крутого специалиста.
Поэтому, в тех случаях, когда ты имеешь дело с очень недоверчивым клиентом, а таких немало, лучше быть проще, чем выглядеть крутым специалистом, все знающим и всех поучающим.
Перед исчезновением он говорил, что познакомился с каким-то крутым специалистом, который обещал его многому научить.
И она реально крутой специалист.
Буквально вслед ему, на пересечении основного туннеля и его левого ответвления, а также вблизи лестницы, ведущей в оборудованный вход в канализационный коллектор, были установлены крутыми специалистами два автономных датчика движения и соответствующая аппаратура усиления и передачи сигнала на такие же автономные приёмники-кейсы дежуривших в машинах круглосуточно охотников за дичью.
Увы, вычислить кто, не удалось, оратор явно пользовался неким волшебным аналогом чревовещания, а я не настолько крутой специалист, чтобы засечь не слишком сильное заклятие в помещении, буквально опутанном паутиной чар и набитом далеко не самыми слабыми магами.
Я же верхушек нахватался и теперь из себя крутого специалиста строю.
Все занятые люди, топ-менеджеры, разные крутые специалисты, сильно устающие на работе – ВСЕ ходят сейчас к психоаналитикам.
В общем, полноценная кормовая цепь крутых специалистов политического продвижения, словно готовая академия с обозами хозяйственного обеспечения, имеющая на своём счёту якобы не один десяток региональных и федеральных побед.
Сюда не каждый взрослый крутой специалист попасть может…
Вот, мол, сам ещё зелен, а крутыми специалистами управляет.
– Нет, я их не сильно люблю. Говорил же тебе. Я только по файтингам крутой специалист.
Он был действительно крутым специалистом, он был трудоголиком и при всём при этом он был обаятельным парнем, душой компании.
И вот тогда, став офигенно крутым специалистом в выбранной тобой области, ты получишь свои бабки.
– И вы считаете, что я каким-то образом сумею то, что не удалось целой команде крутых специалистов?
– Ну, если вы тот самый крутой специалист готовый поднять «с лопаток» любой бизнес, то точно вас, – подметил он, бодро шагая рядом и не глядя на меня.
Крутой специалист почти во всём, бывший спецназовец.
Крутой специалист сообщил всё то же самое.
Им не нужны просто крутые специалисты, им нужны винтики, способные укрепить структуру сообщества.
У меня через пятнадцать минут встреча. С самым крутым специалистам страны по нано-технологиям, которые я активно внедряю в “Геометрии”.
Это был среднего роста и весьма круглой комплекции крутой специалист по всем вопросам, связанным с техникой.
А затем она ещё двадцать лет проработала врачом и стала крутым специалистом.
На первой ступени карьерной лестницы вы только мечтаете о том, как здорово было бы стать крутым специалистом по искусственному интеллекту, урбанистом, имиджмейкером или парковым архитектором.
– Мы невесть откуда выписали какого-то крутого специалиста – варвара!
Это сейчас, став крутым специалистом и зарабатывая хорошие деньги, она могла позволить себе и стилиста, и парикмахера высшего уровня, и визажиста.
Его не увольняли тк он он был очень крутым специалистом в очень узкой области, клиенты любили его, но коллеги ненавидели.
Да и потом первое время вы ездите с инструктором, то есть вам, начинающему автолюбителю, ещё нужна опора в виде более крутого специалиста для того, чтобы чувствовать себя уверенно за рулём.
После успешного рекламного федерального проекта меня пригласили в рекламное агентство «Orange», из которого, к слову сказать, вышло много крутых специалистов.

Значение слова «крутой»

  • КРУТО́Й, -а́я, -о́е; крут, крута́, кру́то; кру́че. 1. Почти отвесный, обрывистый; противоп. пологий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРУТОЙ

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «крутой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «крутой»

КРУТО́Й, -а́я, -о́е; крут, крута́, кру́то; кру́че. 1. Почти отвесный, обрывистый; противоп. пологий.

Все значения слова «крутой»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к слову «крутой»

Синонимы к слову «специалист»

Ассоциации к слову «крутой»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я