Предложения со словосочетанием «красивая официантка»

Красивая официантка сегодня не работает.
Нас встречал смешной пухлый швейцар на входе, который угощал меня вкусной карамелькой и передавал в руки красивой официантке.
Записывал на нём те блюда, которые хотел получить и отдавал красивой официантке.
Его вызывающий вид не вызвал негативной реакции красивой официантки, которая в этот момент проходила мимо.
– Прошу прощения, – деликатно сказала молодая красивая официантка, подошедшая к столику с планшетом. – Я могу принять ваш заказ?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перемеривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пол отеля был гладким и блестящим, словно зеркало. Ряд красивых официанток учтиво стояли в сторонке, готовые обслужить клиента в любой момент.
И такая большая компания была встречена двумя красивыми официантками, женщинами средних лет, почти на ура.
Идя и пошатываясь в сторону туалета, заметил очень красивую официантку и то, что она бросила свой взгляд на меня.
– Он совсем недалеко отсюда, каких-то пятьсот метров. Ну что же ты стоишь? А ещё там красивые официантки. Ты по-прежнему в форме?
Вернулась красивая официантка, спросила, не принести ли ему чего.
Я пришёл к выводу, что она, эта красивая официантка считает, да и правильно считает, что этот мой неотрывный взгляд и это шампанское только лишь для того, чтобы добиться её.
Он здесь, в полупустом зале, где среди разбросанных столиков снуют красивые официантки, разнося подносы с напитками, текущими в невыносимую жару полноводной рекой.
Он видел её отражение в магических кристаллах, она мерещилась ему в очередной красивой официантке, он не мог сосредоточиться на играх.
И сервировка, и само помещение ресторана, качество пищи, суетящиеся красивые официантки – всё это было на высоком уровне.
Молодая и красивая официантка принесла салаты, и троица принялась за еду.
Образ красивой официантки преследовал всюду.
Молодой человек прекрасно знал, что значит подобное предложение из уст красивой официантки, однако одно из правил гласило, что его не должны видеть с будущей жертвой, а в кафе имелось предостаточно, как людей, так и камер наблюдения.
– Смотрю я на собравшихся, и хочется пошутить, что на сто двадцать начальников тут всего пять красивых официанток, – зал хохотнул.
Время от времени он отваживался поднять голову и украдкой посмотреть, как, игриво улыбаясь, двигается по залу красивая официантка.
Всюду скользила светомузыка, щеголяли безумно красивые официантки и официанты с франтовскими улыбками.
Помимо него в зале имелось несколько посетителей (эти и вовсе не обратили на меня внимания), а между столиками порхала чуть полноватая красивая официантка: смешливая блондиночка с пухлыми ярко-красными губами и кокетливыми светлыми кудряшками до плеч, перехваченными красным бантом.
Мы отдали штоф с настойкой и принялись за джин. Кстати, по 200 джина ещё раз, такая уж красивая официантка.
Я мог прийти в дикое возбуждение при виде красивой официантки, или миленькой девушки на улице, но только не от видео и не от бездушных фотографий.
Красивая официантка посадила нас за стол у окна, предложила нам выпить немного текилы, и засмотревшись на её «глаза», которые падали нам в руки, мы хором сказали: «Да, давайте!».
Ко мне подошла красивая официантка в белом переднике и сказала мне, что сюда заходить нельзя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «красивая официантка»

Значение слова «красивый»

  • КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСИВЫЙ

Значение слова «официантка»

Афоризмы русских писателей со словом «красивый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «красивый»

КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани.

Все значения слова «красивый»

Значение слова «официантка»

ОФИЦИА́НТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Женск. к официант.

Все значения слова «официантка»

Синонимы к слову «красивый»

Синонимы к слову «официантка»

Ассоциации к слову «красивый»

Ассоциации к слову «официантка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я