Предложения со словосочетанием «копирование файлов»

Во многих случаях это достигается простым резервным копированием файла wallet.dat, паролей и сид-фразы.
После установки сетевых параметров начнётся копирование файлов операционной системы.
Учитывая то, что сам пакет ActiveSync имеет средство для визуального копирования файлов, эта утилита вряд ли может быть названа самой полезной из состава Mobile Developer Power Toys.
После того как будет выполнено копирование файлов, необходимых для начала работы программы установки Windows Vista, вы увидите её первое окно (рис. 1.3), в котором вам предстоит выбрать устанавливаемый язык, формат даты и раскладку клавиатуры.
После указания всех этих данных начнётся процесс установки, заключающийся в копировании файлов набора «Денвер» в указанный каталог.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тифлопедагогический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дождитесь копирования файлов, необходимых для запуска программы установки, и появления первого диалогового окна (рис. 2.3).
Чтобы сэкономить время, я вставила свою флешку в разъём ноутбука и запустила копирование файлов.
Когда копирование файлов завершилось, я вытащила флешку и выключила ноутбук.
– Мы готовы дать вам доступ к записям, но, сами понимаете, копирование файлов проекта мы допустить не можем.
После завершения процесса копирования файлов появится диалог о необходимости перезагрузки Windows (Рис.1.11).
Следует учитывать, что процесс начального копирования файлов может занять некоторое время.
Во многих случаях подобные попытки завершаются вызовом технического персонала и последующим копированием файлов (вручную) в системную папку \SYSTEM32 для того, чтобы восстановить работоспособность операционной системы.
После этого мастер установки операционной системы начнёт копирование файлов в указанный раздел жёсткого диска (рис. 1.7).
Причём команды приходили синхронно копированию файлов, иногда по несколько за раз.
Что-то или кто-то влез в мой интерфейс и возобновил копирование файлов!
Выпрямившись, метнулся к «Монстру», надёжно спрятав трофей в одном из тайничков, после чего уже неспешно, старательно приводя себя в равновесие, занялся копированием файлов.
Она ловко обходила защиту и производила копирование файлов по ключевым словам.
Компьютер завершил копирование файлов, после чего я спешно вытащила флешку, снова заблокировала его и, к своему ужасу, услышала шаги, приближающиеся к спальне.
Даже когда копирование файлов завершено, а загипнотизированный сотрудник протягивает мне подвеску-флешку, я не двигаюсь с места.
И если в случае с прадедовским смартфоном я мог повторить копирование файлов, то здесь они с терминала исчезли и лежали где-то в моей памяти.
Если один из компьютеров по техническим причинам даст сбой, то резервное копирование файлов на другом компьютере поможет избежать неприятных последствий.
После того как будет выполнено копирование файлов, необходимых для начала работы программы установки Windows 7, вы увидите её первое окно (рис. 1.6), в котором нужно будет выбрать устанавливаемый язык, формат времени и раскладку клавиатуры.
Убедившись, что «сюрпризов» не предвидится, он запустил копирование файлов в «мозг» робота-помощника и со спокойной душой отправился на проходную.
Нажмите кнопку Continue (Продолжить). Появится диалог, отображающий процесс копирования файлов на жёсткий диск вашего компьютера (Рис.1.9).
Копирование файлов завершилась, но работа с компьютером ещё была не окончена.
Автоматически начнётся синхронизация и резервное копирование файлов в корпоративное облако.
Флешка перекочевала в порт второго компьютера, а я тем временем запустила копирование файлов.
Я решил проверить, связанны ли эти события и прервал общий процесс копирования файлов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «копирование файлов»

  • Недели с три каждый день я, не разгибая спины, мучился часа по два сряду, покуда наконец не достиг кой-каких результатов. Перо вертелось уже не так сильно; рука почти не ерзала по столу; клякс становилось меньше; ряд палок уже не представлял собой расшатавшейся изгороди, а шел довольно ровно. Словом сказать, я уже начал мечтать о копировании палок с закругленными концами.
  • Я любил рисовать, ограничиваясь рабским копированием, но теперь мне страстно хотелось передать эту картину вот так же просто; с ровной темнотой этих крыш, кольями плетня, врезавшимися в посветлевшее от месяца небо, со всей глубиной влажных теней, в которых чувствуется так много утонувших во тьме предметов, чувствуется даже недавно выпавший дождь…
  • Критицизм справедливо восстал против такого превращения знания в пассивное копирование и дублирование действительности и захотел утвердить творческую ценность знания как порожденного активностью субъекта.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «копирование»

Значение слова «файл»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «копирование»

КОПИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. копировать. Копирование картин.

Все значения слова «копирование»

Значение слова «файл»

Файл (англ. file) — именованная область данных на носителе информации.

Все значения слова «файл»

Синонимы к слову «копирование»

Синонимы к слову «файл»

Ассоциации к слову «копирование»

Ассоциации к слову «файл»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я