Предложения со словосочетанием «конкретная стратегия»

Главы второй части – это описание конкретных стратегий и примеры их использования.
Она научит вас, как подготовить план высокоперспективной сделки с конкретными стратегиями от входа до выхода.
Именно здесь вы научитесь применять все практические стратегии – от выявления сетапов на высокоперспективные сделки до конкретной стратегии входа, регулирования стоп-лосса и стратегии выхода.
Каждую главу в этой книге мы начинаем с описания конкретной стратегии, показывающего, как её можно использовать в каждодневных ситуациях, а затем приводим примеры применения в математике.
– Предложите семь конкретных стратегий и методов, которые помогут вашей аудитории увеличить конверсию своих продающих текстов и достичь большего успеха.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: запаривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Происходившие сделки мотивировались конкретной стратегией покупателя, которая могла быть эффективнее достигнута через слияние и поглощение, чем через внутреннее расширение.
Каждая задача – это попытка проиллюстрировать применение конкретной стратегии.
Ваш маркетинговый бюджет может и должен стать такой же инвестицией – когда вы знаете, какую конкретно отдачу даёт конкретная стратегия или тактика.
В чём важность для предприятия чёткой и конкретной стратегии работы с данными и их анализом?
Далее я опишу конкретные стратегии, как добиться изменений, но сейчас стоит просто отметить, что позитивные перемены начинаются в тот момент, когда человек признаёт и принимает свои слабости.
Соответствующие теоретические схемы, в свою очередь, призваны создать основу для эмпирических исследований, выступающих каркасом для формирования конкретной стратегии консервативной модернизации.
В части II вы найдёте конкретные стратегии для применения в момент стресса, а также упражнения для аутотренинга, которые помогут вам справиться с определёнными сложными жизненными ситуациями.
Положение конкретных стратегий в этой системе координат обусловливает специфику социальной реализации профессионалов разных идентификационных типов: конформиста, прагматика, маргинала, действующего маргинала, ортодокса, трудоголика и идентичного профессионала.
Эта книга предлагает конкретные стратегии, практические советы и идеи, которые вы сможете применить в своей собственной жизни и работе.
Конкретные стратегии трейдинга, которые вы изучите в одной из последующих глав, как правило, будут удерживать вас от сделок, когда тренд моментума расходится с ценовым трендом, что, по крайней мере, ограничит потери по убыточным сделкам.
В следующих главах книги мы будем рассматривать конкретные стратегии и подходы, которые помогут нам справиться с каждым из этих факторов.
Мы предложим конкретные стратегии и методы, которые помогут вам внедрить новую привычку постепенно, учитывая индивидуальные особенности вашего ребёнка.
Баланс риска означает, что ресурсы не будут полностью сконцентрированы на конкретной стратегии и что разработка бизнес-проекта требует обеспечения баланса между различными рисками, включая риски, относящиеся к рынку, поставкам, технологии и экономической политике.
Таким образом, мы развили идею о принципах постоянного обучения и его влиянии на развитие интеллекта, а также обозначили намерение предоставить конкретные стратегии и ресурсы для постоянного обучения в книге.
В следующих главах мы будем рассматривать конкретные стратегии и тактики, которые позволят успешно убеждать клиентов и осуществлять продажи через эти цифровые платформы.
Читателей. В следующих главах мы рассмотрим конкретные стратегии и советы по написанию привлекательных текстов в различных форматах цифрового контента.
В этой книге мы предоставим вам конкретные стратегии и ресурсы для постоянного обучения, а также поделимся с вами методами самоорганизации и мотивации.
Я хочу помочь вам открыть для себя все эти возможности, используя практические примеры и конкретные стратегии.
Во-вторых, процесс глобализации осуществляется в рамках мирового экономического пространства с использованием национальных организационных структур, которые и определяют конкретные стратегии делового развития.
Несмотря на то что многими учёными и практиками признаётся важная роль стратегий потребления в формировании потребительских предпочтений, а также в принятии решений о покупке, на сегодняшний день отсутствует как общая типология, так и отдельное описание конкретных стратегий потребительского поведения и их типов.
Для начала сядьте и подумайте: есть ли у вашей организации чёткая и конкретная стратегия обращения с данными?
Таким образом, мы развили идею о познавательных навыках, эффективном обучении и организации знаний, а также обозначили намерение предоставить конкретные стратегии и рекомендации в книге.
В этой книге мы предоставим вам конкретные стратегии и рекомендации по развитию познавательных навыков, эффективному обучению и организации знаний.
В следующей главе мы рассмотрим конкретные стратегии и методы для установления и поддержания эффективных личных границ.
Вы можете видеть ландшафт возможностей рынка, но этого недостаточно, чтобы определить вашу конкретную стратегию действий.
Конкретные стратегии интервенций для специфических расстройств – панического расстройства, обсессивно-компульсивного расстройства и социофобии – здесь не рассматриваются.
Чем они сильнее и чем больше влияют на вас, тем большую пользу вы извлечёте при изучении направленных на них конкретных стратегий, которые мы обсудим в этой книге.
Когда вы будете хорошо понимать, как каждый путь создаёт или усиливает тревогу, мы обучим вас конкретным стратегиям борьбы с тревогой, её прерывания или сдерживания.
Позже мы рассмотрим конкретные стратегии реагирования на провоцирующие факторы.
После проведения SWOT-анализа важно разработать конкретные стратегии и действия на основе выявленных результатов.
Но есть и ряд конкретных стратегий для более уверенного общения.
Без цели вы быстро теряете интерес, не имеете конкретной стратегии и покупаете, что придётся, бросаетесь из крайности в крайность, мечетесь и эмоционально выгораете.
Эффективное использование SWOT-анализа требует объективности, командного подхода и разработки конкретных стратегий.
Мы рассмотрим конкретные стратегии для формирования такой среды, которая станет создавать в вашей жизни позитивный стресс.
Он перечисляет конкретные стратегии, которые помогут освободиться от деструктивного наследия.
Потому что стиль, история и конкретные стратегии прекрасны и ясны, а самое главное – они работают.
В каждой части представлены конкретные стратегии и идеи, которые помогут вашему бизнесу выйти на новый уровень.
Поняв, какие психологические механизмы ведут нас и нашего противника, можно выработать конкретную стратегию избавления от психовампира.
Общие принципы работы с диссонансной информацией воплощаются в конкретных стратегиях.
В этой книге мы представим вам всесторонний подход к детокс-диете – от основных принципов до конкретных стратегий и рецептов.
В ней вы найдёте 6 конкретных стратегий монетизации вашего бизнеса: масштабирование (увеличение продаж), открытие филиалов, франчайзинг, лицензирование, «маркетинговая бомба», бизнес на продажу.
Через сочетание мистических принципов и конкретных стратегий для привлечения богатства, мы открываем перед собой не просто путь к успеху, но и своего рода научно-мистический код, раскрывающий перед нами потоки энергии и возможностей.
В следующих главах мы будем рассматривать конкретные стратегии и техники, которые помогут тебе справиться с этими причинами и стать более пунктуальной.
Стратегическая неопределённость характеризуется ситуацией, при которой выбор конкретной стратегии развития может привести к реализации любого сценария из множества сформулированных при том, что неизвестно их вероятностное распределение.

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «конкретный»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я