Предложения со словосочетанием «компрессионный трикотаж»

Бежевый компрессионный трикотаж свисает со стула, словно сброшенная змеиная кожа.
Единственное преимущество зимы – это то, что под зимней одеждой можно носить компрессионный трикотаж на любой вкус.
Уменьшаются после ночного отдыха и при использовании компрессионного трикотажа.
Основным принципом лечения венозной экземы является устранение основного заболевания, длительный приём флеботоников и ношение компрессионного трикотажа.
На второе место по популярности стал претендовать компрессионный трикотаж, который насильственно держит вены в состоянии повышенного тонуса, а точнее говоря, в состоянии сдавливания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коминтерновский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стоимость компрессионного трикотажа, естественно, выше стоимости флеботоников, а срок его использования при ежедневном ношении составляет всего не более полугода.
Но от использования компрессионного трикотажа венозная недостаточность не исчезает, так как трикотаж всего лишь сдавливает вены, поддерживая их силы, то есть является своего рода «костылём» для вен.
Отдельные главы посвящены компрессионному трикотажу и занятиям спортом, так как не всё его виды является противопоказанием к тренировкам при варикозе и могут способствовать улучшению общего состояния.
В компрессионном трикотаже выделяют несколько классов компрессии: профилактический и 4 лечебных класса, которые оказывают разную степень давления на ноги.
Также много сайтов фирм, выпускающих компрессионный трикотаж, лекарственные препараты и другие средства, необходимые людям с болезнями сосудов.
Компрессионный трикотаж необходим прежде всего беременным с предрасположенностью к варикозной болезни, но не помешает во время длительной ходьбы всем будущим мамам.
Поэтому я решила подробно рассказать о тех причинах, по которым компрессионный трикотаж обязательно следует включить в список необходимых вещей, в разделе «Как предотвратить тромбоз: 5 принципов».
Накануне операции больной одевает компрессионный трикотаж, то есть чулки, так как после операции уменьшается объём брюшной полости и повышается внутрибрюшное давление и, соответственно, ухудшается экскурсия лёгких и отток крови из нижних конечностей, что чревато тромбоэмболией лёгких.
Отёки у меня были только ниже колен, и такой компрессионный трикотаж великолепно сдерживал эти отёки в минимально допустимых пределах.
Была возможность вовремя обновлять компрессионный трикотаж, не допуская утраты им нужных свойств.
В настоящее время в продаже имеется большой ассортимент компрессионного трикотажа, однако, к большому сожалению, встречается много некачественной продукции, поэтому следует выбирать чулки, колготки и гольфы только проверенных производителей, с хорошей репутацией.
В этих представительствах каждый обратившийся пациент может получить квалифицированную консультацию по продукции фирмы, специалисты подберут компрессионный трикотаж в соответствии с размерами и состоянием ног.
Носить компрессионный трикотаж – колготки, чулки и другие виды эластичного белья.
– В принципе вам можно носить компрессионный трикотаж, который будет поддерживать ваши вены, сдавливая их.

Ассоциации к слову «компрессионный»

Все ассоциации к слову КОМПРЕССИОННЫЙ

Значение слова «трикотаж»

Значение слова «компрессионный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «трикотаж»

ТРИКОТА́Ж, -а, м. 1. Машинная вязаная ткань.

Все значения слова «трикотаж»

Значение слова «компрессионный»

1. осуществляющий компрессию, характерный для компрессии, либо имеющий к компрессии иное непосредственное отношение

Все значения слова «компрессионный»

Синонимы к словосочетанию «компрессионный трикотаж»

Ассоциации к слову «компрессионный»

Ассоциации к слову «трикотаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я