Предложения со словосочетанием «количество охранников»

Зернохранилища, сокровищницы, дворцы фараона и приближённых, реквизированные у банкротов земли и имущество надо усиленно охранять от множества бедняков и рабов – количество охранников тоже заметно растёт.
Не думал, что такое количество охранников в зале заседаний унижает ваше достоинство.
Каждый день знать назначает определённое количество охранников на рынок.
Итак: обозначьте необходимое количество охранников буквой g, а затем посмотрите, получится ли уменьшить это значение.
Вместе с заказчицей вам предстоит придумать, как при минимальном количестве охранников уберечь картины, скульптуры и прочие художественные ценности, представленные на выставке, которая недавно открылась… ну, скажем, в зале математического искусства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малометражный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я постоянно думаю о том, что увеличение количества охранников и установка металлодетекторов нам не помогут.
Чтобы преступники не смогли запомнить расположение помещений и сосчитать количество охранников, дабы не использовать в будущем эту информацию во зло?
И, вместо того чтобы грабить обозы с продовольствием, оружием, шкурами, крицами, медью и древесиной, нападают на кареты мелкопоместных дворян, не имеющих возможности взять с собой достаточное количество охранников.
– Тогда мы перейдём на усиленный режим. Удвоим количество охранников.
Во всех остальных случаях такое количество охранников неэффективно и просто не нужно.
В частности, его интересовало количество охранников и их местонахождение, а также полностью ли здание перешло на электричество или же в нём до сих пор по старинке пользуются газовыми лампами.
Количество охранников я увеличил ещё в два раза, а все выданные ранее пропуска аннулируются и будут выдаваться после согласования с вами.
Как минимум, не дальновидно предпринимать какие-либо действия, не зная ни количества охранников, ни степени оснащённости дома датчиками движения и видеокамерами, а кроме того, пребывая в полном неведении, где находишься и как добраться до ближайшего населённого пункта.
Всему персоналу выдали новенькую форменную одежду, увеличили количество охранников и официантов.
Количество охранников, наличие камер.
– Начальнику службы безопасности выделить соответствующее количество охранников.
На территории парковки, расположенной непосредственно у особняка, стояло много лимузинов, а рядом с ними – огромное количество охранников – крепких ребят в тёмных костюмах.
Не так давно я был в одном из таких домов у своего ученика, который захотел получить у меня несколько дополнительных уроков, в надёжно защищённом от внешнего мира высоким забором и изрядным количеством охранников посёлке.
Караваны, отправляющиеся в столь дальние путешествия, частенько становились добычей разбойников, потому нанималось большое количество охранников.
Шикарная квартира, полное содержание, посещение любых культурных мероприятий (правда, исключительно инкогнито и в присутствии большого количества охранников) и прочие развлечения.
Правда, при этом количество охранников было раза в три больше, чем бойцов «Ундецимы», а в их арсенал входили уже не страйкеры, а оружие посерьёзнее.

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «охранник»

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «охранник»

ОХРА́ННИК, -а, м. Сторож или стрелок охраны (во 2 знач.).

Все значения слова «охранник»

Синонимы к словосочетанию «количество охранников»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «охранник»

Каким бывает «количество охранников»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я