Карта словосочетания «история парня» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «история парня»

– Я с ней познакомился ещё в селе, когда ездил к бабушке в село, – рассказывал свою историю парень.
В мозгу тотчас всплыла история парня делавшего самопальное тату, и заражение попало в кровь через иглу, в результате чего его тело было полностью парализовано.
– С призраком? – усмехнулся я, отметив про себя, что история парня звучит как-то уж слишком складно. Или она правдива, или рассказчик мастер врать.
Это история парня, который начал свою деятельность на мойке в автосалоне.
Один из свитских пойдя на предательство из-за словесного недержания (ведь надо было оправдаться и одновременно склонить на свою сторону остальных свитских, но они не склонились…) растрепал перед непосвящёнными истинную историю парня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: натесать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда я её читал, у меня несколько раз пробегала дрожь: я как будто снова проживал свою собственную историю – историю парня, начинавшего с низов, без помощи крутых родителей и крутого окружения.
Мудрый звездочёт в расшитом парчовом халате, прикрыв воспалённые глаза, привыкшие следить за рождением вселенных и вершением судеб мира, выслушал историю парня.
– М, запал, что-ли? – пихает меня в сторону дивана, где сидит мой загадочный знакомый, рассказывая какую-то историю парням, которых я знаю с малых лет.
Но ведь неизвестно к кому он там попадёт, – просящим голосом рассказал свою историю парень.
История парня со сложной, и поломанной судьбой, начинается.
Выслушав короткое изложение истории парня, он показал топчан и предложил ночевать в кузне.
Когда он вышел, на улице уже был вечер, он решил не покидать город, чтобы узнать развязку любовной истории парня, ему в таких делах всегда было интересно, когда человек сможет осознать, одно простое правило «Я не могу влиять на чувства» и никто не может.
Мы успели послушать ещё историю парня у которого проблемы, в отношениях, его девушка ему изменяет, он прекрасно это знает, но совершенно растерян в своих действиях.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «история парня»

  • — Боюсь — влопается она в какую-нибудь висельную историю. Познакомилась с этим, Иноковым, когда он лежал у нас больной, раненый. Мужчина — ничего, интересный, немножко — топор. Потом тут оказался еще один, — помнишь парня, который геройствовал, когда Туробоева хоронили? Рыбаков…
  • Жаль только, что наше премудрое министерство просвещения не тем занимает этих парней, чем бы следовало: им преподают курс уездного училища, который долбится и потом без всякой пользы забывается, между тем как редкий мальчик умеет хорошо читать и писать при выходе из училища. Та же история и у вас; многое и тут требует изменения, ко, видно, еще не пришла пора.
  • Эту историю, простую и страшную, точно она взята со страниц Библии, надобно начать издали, за пять лет до наших дней и до ее конца: пять лет тому назад в горах, в маленькой деревне Сарачена жила красавица Эмилия Бракко, муж ее уехал в Америку, и она находилась в доме свекра. Здоровая, ловкая работница, она обладала прекрасным голосом и веселым характером — любила смеяться, шутить и, немножко кокетничая своей красотой, сильно возбуждала горячие желания деревенских парней и лесников с гор.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «история»

  • ИСТО́РИЯ, -и, ж. 1. Действительность в процессе развития. Законы истории. Диалектика истории. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСТОРИЯ

Значение слова «парень»

  • ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «история»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «история»

ИСТО́РИЯ, -и, ж. 1. Действительность в процессе развития. Законы истории. Диалектика истории.

Все значения слова «история»

Значение слова «парень»

ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша.

Все значения слова «парень»

Синонимы к слову «история»

Синонимы к слову «парень»

Ассоциации к слову «история»

Ассоциации к слову «парень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я