Предложения со словосочетанием «использовать интернет»

Работа воронок основана на том, как люди используют интернет.
Вместе мы обобщим современные методы конкурентной борьбы, и вы узнаете, как можно использовать интернет в целях рекламы, продвижения и изучения.
Всё больше и больше компаний использовали интернет в качестве части своего бизнеса и генерировали огромные объёмы данных.
Сегодня в это трудно поверить, но до 1991 года было строго запрещено использовать интернет в коммерческих целях.
Пока, конечно, вы не начнёте использовать интернет как большое преимущество, вместо того чтобы бороться против него.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: форсироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я использую интернет исключительно для того, чтобы уточнить какую-либо информацию, и нахожу некоторые данные действительно точными.
Это отличная возможность для маркетологов и предпринимателей использовать интернет в качестве средства заработка без значительных начальных вложений.
Кто знает, может, вы сможете использовать интернет не только для продажи своих услуг.
Современные клиенты активно используют интернет для поиска информации о гостиницах.
Многие люди среднего класса активно и на постоянной основе используют интернет, причём даже чаще чем телевизор.
Теорию тоже нет проблем изучить используя интернет.
Я также изучил многие ведущие мировые веб-компании, включая Google, Amazon и Atlasian, и то, как они используют интернет новыми увлекательными способами, в том числе в качестве инструмента для прогнозирования и реагирования на будущий покупательский спрос и в качестве платформы для создания побочных предприятий и низкозатратного канала прямого распределения на рынок.
Благодарю интернет-предпринимателей, которые на протяжении многих лет (каждый по-своему) помогали эффективно использовать интернет (через обучение и заочно) для развития и продвижения on-line проектов (семинаров), выбирать подходящие стратегии для моей психологической и образовательной деятельности, хотя я не считаю себя предпринимателем и не делаю бизнес.
Плёнки использовали интернет, когда с ними дежурил профессор.
Специальная антенна и плата в системном блоке давали возможность использовать интернет на достаточно высокой скорости, хоть и ощутимо дорого.
Часто для её получения используют интернет.
– У меня есть книги по истории – это для начала. В вашем мире используют интернет?
Сегодня всё большее число американцев использует интернет для покупок.
Большинство из нас, людей, которые используют интернет ежедневно, уверены в том, что выход в сеть есть у каждого.
Другим немаловажным фактором адаптации в современную цифровую эпоху является умение использовать интернет для работы и удовлетворения собственных потребностей.
Нужно использовать интернет, посмотреть веб камеры в других городах.
А науку использовать интернет в работе педагога надо, говорю, преподавать отдельной дисциплиной в педвузах.
Будешь использовать интернет для газеты и связываться с домом в положенное распорядком дня время.
Тётечки и дядечки используют интернет и информационные технологии, для того чтобы вытрясать деньги из зачастую чуть менее разбирающихся в этом людей.
Мы обеспечиваем фундаментальную технологическую инфраструктуру и маркетинговый охват, помогая коммерсантам, брендам и другим компаниям использовать интернет для взаимодействия с пользователями и клиентами.
Более того, всё больше людей используют интернет для поиска информации о товарах и услугах. Digital маркетинг позволяет брендам и компаниям увеличить своё онлайн-присутствие и достичь большей аудитории.
Но вот решение: можно использовать интернет, особенно если этот человек хорошо разбирается в соцсетях и прочих онлайн-инструментах.
А в следующей, второй части мастер-класса, пройдём по шагам, как вы можете использовать интернет и его инструменты для развития вашего бизнеса.
Конечно, тут всё зависит ещё и от того для каких целей человек использует интернет, но сам по себе интернет не является негуманной технологией.
Не могу я за четыре месяца перестать говорить так, как привыкла за последние лет… много, даже и не соображу, когда я начала активно использовать интернет, англицизмы и сленг.
Казалось бы, зачем нужны газеты, если можно использовать интернет?
Часто люди используют интернет как безопасное пространство для отработки своих эмоций, путают с терапией.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «использовать интернет»

  • — Красота — распутна. Это, должно быть, закон природы. Она скупа на красоту и потому, создав ее, стремится использовать как можно шире. Вы что молчите?
  • — Очень хорошо. Ты займись им. Можно использовать более широко. Ты не пробовал уговорить его пойти на службу в охранное отделение? Я бы на твоем месте попробовала.
  • Между протоками, на одном из островов, заросших осиной, ольхой и тальниками, мы нашли какие-то странные постройки, крытые травой. Я сразу узнал работу японцев. Это были хищнические рыбалки, совершенно незаметные как с суши, так и со стороны моря. Один из таких шалашей мы использовали для себя.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «использовать интернет»

Ассоциации к слову «использовать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я