Предложения со словосочетанием «избавиться от мешка»

Я наблюдаю, как людям не нравится стареть, как пациенты около тридцати, сорока или пятидесяти лет хотят предотвратить это: подтянуть кожу, избавиться от мешков под глазами или двойного подбородка.
Понятно, что, когда я избавился от мешка, рядом уже никого не было.
Потому что когда ему удалось освободить руки и избавиться от мешка, он обнаружил, что стоит в коридоре заброшенного нежилого дома.
Оказывается, вой на луну в центре самого тёмного леса, если сидеть на пятой ветке снизу, обращённой строго на юго-восток, можно избавиться от мешков под глазами.
Вернувшись к привычному рыжему цвету волос, вместо выцветших от постоянных путешествий под солнцем окрашенных прядей, и избавившись от мешков под глазами от вечного недосыпа и нервов, она выглядела даже моложе своего возраста.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: абдоминопластика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Для начала избавимся от мешков и оглядимся, где это мы!

Значение слова «избавиться»

  • ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗБАВИТЬСЯ

Значение слова «мешок»

  • МЕШО́К, -шка́, м. 1. Вместилище для хранения и перевозки сыпучих тел, мелких предметов и т. п., сделанное из сложенного вдвое полотнища или из двух полотнищ, соединенных по краям таким образом, что остается открытой только одна сторона. Мешок с зерном. Мешок с яблоками. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕШОК

Афоризмы русских писателей со словом «избавиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «избавиться»

ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни.

Все значения слова «избавиться»

Значение слова «мешок»

МЕШО́К, -шка́, м. 1. Вместилище для хранения и перевозки сыпучих тел, мелких предметов и т. п., сделанное из сложенного вдвое полотнища или из двух полотнищ, соединенных по краям таким образом, что остается открытой только одна сторона. Мешок с зерном. Мешок с яблоками.

Все значения слова «мешок»

Синонимы к словосочетанию «избавиться от мешка»

Ассоциации к слову «избавиться»

Ассоциации к слову «мешок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я