Предложения со словосочетанием «заправка машины»

Талашу снять с довольствия на 12 и 13.01.52 г. (вып.). Проверить заправку машины «Победа» (полностью). Проверить подготовку конуса для стрельб (вып.).
Для хранения запасов нефтепродуктов и заправки машин в хозяйствах создаются нефтесклады.
– Сорок минут на заправку машины и завтрак.
Для нашего путешествия это подобно заправке машины, покупке хорошей карты и подготовке всего, что может понадобиться в долгом пути.
В ста метрах от нас подъезжали к заправке машины, потом они разворачивались и в облаке белой пыли возвращались в гремящий поток del Sole.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: звонарня — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И этот доход полностью уходит на обеспечение твоих текущих потребностей – платы за жильё, еду, одежду и обувь, обучение, заправку машины и так далее.
Единственное, что было не в моей власти – это заправка машины мужем – бензин.
Вплоть до того, сколько времени у вас уходит на утренний туалет, завтрак, включая приготовление его (если готовить для вас некому), на заправку машины или замену колёс, оплату коммунальных услуг и уборку…
Концерт дочери становится для отца таким же обыденным событием, как заправка машины.
Заправку машин производил только сам их хозяин.
При этом нужно учесть, что при покупке машины вам придётся оплатить постановку машины на учёт, налог на дороги, техосмотр, страховку, замену масла, воздушного фильтра и масляного фильтра, автостоянку, установку сигнализации и заправку машины топливом.
Заправка машины непонятным бензином на неизвестной бензоколонке может закончиться, в лучшем случае, поломкой топливной системы, в худшем аварией с летальным исходом.
Горячее в дороге необходимо, как заправка машины.
Кое-что на заправку машины.
Но вот поднялись танкисты, тут же захлопали люки моторных отделений – это началась заправка машин. Всё громче и громче звучат голоса.
Начиная с покупки охлаждённой минералки в ближайшем крупном магазине и кончая заправкой машин и мотоциклов перед дальней дорогой.
Наблюдая за поворотником выезжающей с заправки машины, я прищурилась и начала втайне делать ставки: остановится или не остановится.
Отдохнув, водитель, подошёл к пеньку, положил на него детские деньги, сказал: «Полный бак бензина, пожалуйста» и загудел, изображая понарошку, процесс заправки машины топливом.

Ассоциации к словосочетанию «заправка машины»

Все ассоциации к словосочетанию ЗАПРАВКА МАШИНЫ

Значение слова «заправка»

Значение слова «машина»

  • МАШИ́НА, -ы, ж. 1. Механизм или совокупность механизмов, совершающие какую-л. полезную работу путем преобразования одного вида энергии в другой. Паровая машина. Счетная машина. Печатная машина. Швейная машина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАШИНА

Афоризмы русских писателей со словом «машина»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заправка»

ЗАПРА́ВКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. заправитьзаправлять и заправитьсязаправляться.

Все значения слова «заправка»

Значение слова «машина»

МАШИ́НА, -ы, ж. 1. Механизм или совокупность механизмов, совершающие какую-л. полезную работу путем преобразования одного вида энергии в другой. Паровая машина. Счетная машина. Печатная машина. Швейная машина.

Все значения слова «машина»

Синонимы к словосочетанию «заправка машины»

Ассоциации к словосочетанию «заправка машины»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я