Предложения со словосочетанием «занятия любовью»

Вообще-то хороший тренинг отличается от видеозаписи настолько же, насколько отличаются занятия любовью от просмотра фильма категории XXX.
Её волосы были в полном беспорядке, спутанные, как во время занятий любовью.
Всё её тело казалось напряжённым и сладостно ныло после страстного занятия любовью с бравым офицером.
И тогда он думал о том, как она будет выглядеть, если её аккуратно уложенные в причёску светлые волосы разметаются по обнажённым плечам, а тело после занятий любовью станет влажным.
Они изображали людей в процессе занятия любовью в самых разных позах, и меня, разумеется, терзало любопытство и желание испробовать их самой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: апперципация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она прикусила губу. В её воображении сразу возникло его красивое обнажённое тело в момент занятия любовью.
Если у вас есть соседи по комнате, мебель для занятий любовью должна быть в ещё более отдалённом месте, чтобы вы могли продолжить процесс даже в случае неожиданного вторжения соседа по комнате.
Кто-нибудь имел опыт занятия любовью с партнером-звёздочкой или с человеком, сосредоточенным только на себе? Неприятный осадок, правда?
Отметим, что в стихах охота и занятия любовью постоянно обозначались сходными образами.
Обычно она возвращалась домой поздно, жаловалась на усталость и умоляла мужа отложить занятия любовью на другой день.
И ты понял это с самых наших первых тайных встреч, с наших первых поцелуев, наших первых занятий любовью; рядом со мной ты скоро забыл её.
В последние дни они переживали нечто вроде второго медового месяца, ни одна ночь не обходилась без долгих занятий любовью.
– Котик, больше занятий любовью с тобой, я люблю только твою способность слушать и слышать, – благодарю его я, награждаю ещё одним страстным поцелуем и запускаю пальчики в его и так взлохмаченные волосы.
Два дня занятий любовью, смеха и болтовни.
Где-то когда-то прочитала, что занятия любовью очень влияют на успехи мужчины.
В тяжёлых серебряных канделябрах оплывали свечи… и почему в женском сознании занятия любовью обязательно запараллелены со свечами?
Отношения обычно строились по одной схеме: знакомство, бурное ухаживание с цветами и подарками, а затем занятия любовью где-нибудь на даче или гостинице.
Эта особая форма занятий любовью и есть искусство.
Безумного огня, ощущения того, что это не просто привычный и необходимый акт соития, что это – настоящее занятие любовью от горячечного желания обладать друг другом, чувствовать друг друга, быть вместе.
Это определённо нельзя назвать занятием любовью.
Помимо этого, регулярные занятия любовью становятся ещё одним способом общения, благодаря которому влюблённые могут доказать свои чувства.
После этого они выждали три дня, чтобы девушка пришла в себя, и в следующий раз занятие любовью доставило ещё большее наслаждение.
С телевизора пропала пыль, а на подоконнике, где громоздились старые журналы, внезапно появились цветочные горшки с капризными орхидеями, фарфоровые цветки которых покачивались на длинных ножках во время бурных занятий любовью.
Но сын известного писателя не жалел, открыв для себя простую истину: занятия любовью приносят куда большее удовольствие, чем придирчивый разбор очередной экспозиции оригинальных творений современного искусства.
Такие частые занятия любовью уже не приносили ей того удовольствия, какое она испытывала в первые дни.
Тело у мужчины твёрдое, поэтому во время занятия любовью женщина тоже напрягается и твердеет.
Поэтому занятия любовью позволяют достичь возлюбленным высокого уровня духовности и состояния единства, которое нереально в одиночестве.
Хорошие любовники – это не бойцы, это артистические, творческие натуры, для которых долгое занятие любовью является не угрозой для жизни, а её целью и смыслом.
Кроме занятий любовью ещё можно иногда слушать, что они говорили, на этом всё.
Это было радостное, нежное занятие любовью.
Изменяя техники стимулирования и позы, возлюбленные могут найти способ занятий любовью, который удовлетворит их обоих.
Лишь в моменты занятий любовью человек впервые начинает осознавать возможность невероятного блаженства.
Её губы были открыты в загадочной улыбке, подобной чашечке цветка, распустившегося во всей благоухающей красоте, а щёки горели алым румянцем, не остывшим ещё от недавнего занятия любовью.
Он даже не представлял, что занятия любовью могут сопровождаться таким накалом страстей, что он может терять реальность в блаженстве.
Я не смогла сдержать улыбки, когда вспомнила, как в последний раз, когда мы остались вдвоём в его кабинете, это всё закончилось занятием любовью прямо на рабочем столе.
Одна из причин, почему человек охладевает к занятиям любовью годам к сорока – пятидесяти, – это приобретённое им полное знание о том, как всё происходит, куда надо вставлять, что потом делать и как все потом закончится.
Таким образом, мы видим, что во время занятий любовью происходит обмен кармами между партнёрами.
Как занятия любовью можно назвать долгом?
А что касается занятий любовью вообще… по-моему, это входит в понятие грандиозного праздника, даже, пожалуй, является его частью.
Тело у женщины мягкое, поэтому мужчина в конце занятий любовью обмякает.
Утреннее занятие любовью заменяет и чашечку чая, и завтрак, и всё что угодно.
Наши занятия любовью высокого качества.
Внешне я не замечал за ней никаких предпосылок того что она чем то была не довольна, вроде её всё устраивало, как ни странно, даже на наши редкие занятия любовью она никак не реагировала, иногда задерживалась на работе, но я не подавал этому виду, думал если надо задержаться, пусть всё делает как ей нужно, в принципе мне было всё равно, как не крути.
Девяносто девять процентов людей после занятия любовью испытывают разочарование – более сильное, чем прежде.
Сердце трепетало, а пальцы чуть подрагивали, картина их совместного занятия любовью стояла перед глазами, и как ни странно, она желала продолжения.
Ну и, конечно, бесконечное занятие любовью.
Застала за занятием любовью прямо на стульях.
Известно, что по медицинским показаниям занятия любовью продлевают жизнь, предохраняют от неврозов и других болячек, позволяют пребывать в бодром настроении.
– Ладно, оставим занятие любовью на минутку. Что ещё можешь предсказать?
Там по крайней мере мы можем услышать, что кто-то стучится и прекратить занятия любовью.

Ассоциации к словосочетанию «занятие любовью»

Все ассоциации к словосочетанию ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «занятия любовью»

  • Это была сухая, желтая, с черными блестящими глазами, болезненная и нервная женщина. Она любила Кити, и любовь ее к ней, как и всегда любовь замужних к девушкам, выражалась в желании выдать Кити по своему идеалу счастья замуж, и потому желала выдать ее за Вронского. Левин, которого она в начале зимы часто у них встречала, был всегда неприятен ей. Ее постоянное и любимое занятие при встрече с ним состояло в том, чтобы шутить над ним.
  • Две страсти эти не мешали одна другой. Напротив, ему нужно было занятие и увлечение, независимое от его любви, на котором он освежался и отдыхал от слишком волновавших его впечатлений.
  • Я счастлив ее любовью, но я должен иметь занятия.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «занятие»

Значение слова «любовь»

  • ЛЮБО́ВЬ, -бви́, твор. -бо́вью, ж. 1. Чувство глубокой привязанности к кому-, чему-л. Материнская любовь. Любовь к другу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛЮБОВЬ

Афоризмы русских писателей со словом «занятие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «занятие»

ЗАНЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. занять2 (в 1, 2 и 4 знач.). Занятие должности.

Все значения слова «занятие»

Значение слова «любовь»

ЛЮБО́ВЬ, -бви́, твор. -бо́вью, ж. 1. Чувство глубокой привязанности к кому-, чему-л. Материнская любовь. Любовь к другу.

Все значения слова «любовь»

Синонимы к словосочетанию «занятия любовью»

Ассоциации к словосочетанию «занятие любовью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я