Предложения со словосочетанием «дикое наслаждение»

Никто из иностранцев не может постичь дикого наслаждения – мчаться на бешеной тройке, подобно мысли, и в вихре полёта вкушать новую негу самозабвения.
Эта добрая забота о неразумном создании была так близка сердцу человека, который только что, сейчас, с диким наслаждением думал о погибели многих людей, что он велел остановить носилки и наблюдал, как его слуги ловили кошек.
Она испытывала дикое наслаждение, и вдруг она открыла глаза и увидела… брата…
И я, как дикий зверь, кинулся в битву, находя в ней какое-то дикое наслаждение.
Поэтому под струи горячего душа встала с каким-то диким наслаждением, оперлась руками о кафель.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: посессионер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это наш лосик самозабвенно и восторженно предавался дикому наслаждению, позабыв обо всём на свете.
И он вдруг неожиданно для себя чувствует дикое наслаждение «заслужииила».
Мы оба получали дикое наслаждение.
Они разливаются по венам, прокатываясь волной дикого наслаждения, от которого закатываются глаза, и дрожь проходит по всему телу.
Потерянным же душам доставляло дикое наслаждение выворачивать жизнь ещё живых людей наизнанку, обрушить их тонкий мирок своими грубыми вмешательствами.
Захлебнулась криком дикого наслаждения, выгнулась дугой в его руках, содрогаясь всем телом.
Это видение словно подхлёстывало её, дарило какое-то совсем уж дикое наслаждение.
Дикое наслаждение овладело её существом.
Страсть диким наслаждением врывалась в сознание.
Даже просто издали смотреть на её спину, на её ноги, на её попку – всё вызывало дикое наслаждение и ещё белее дикое желание.
Каждая секунда этого причиняет боль от того, насколько сильно хочу большего и мгновенно, но и дарит дикое наслаждение от того, как ты буквально погибаешь на моём языке.
Тогда по какой причине мои уважаемые приятели с таким диким наслаждением любуются простым женским бельём?
Земные самки ласково мурлыкали в прелюдии дикого наслаждения.
–Ещё!– требую в беспамятстве сквозь пелену дикого наслаждения.
Так, чтобы от слияния губ, от безумия горячего языка и судорожно стиснутых на моей коже пальцев меня уносило в бесконечность восторга, в беспамятство дикого наслаждения.
То есть то, как меня выбросило в агонию какого-то дикого наслаждения, я помнила хорошо.
Вы с диким наслаждением воскрешаете запрещённые, давно забытые варварские обычаи, чтобы на пиру упиваться предсмертными муками гладиаторов, повторять губами, непослушными от вина, судорожные движения губ умирающих…
По пути разминаю кулаки, готовый вступить в схватку, но сделав шаг за угол, налетаю на кота, с диким наслаждением оприходывающего себе подобную самочку.
Но для саанцишисс иниле действительно было сладким – перед слиянием они пили специально разработанную настойку, которая впитываясь в их организм, заставляла желать слияние, а при попадании в лоно мужского семени взаимодействовала с ним, отчего они испытывали дикое наслаждение.
Двумя руками крепко обнимаю его и прижимаюсь к мужской груди, испытывая какое-то дикое наслаждение.
Когда они вышли, слуга продолжил выжимать воду из белья. Он делал это с каким-то диким наслаждением, так что на массивных запястьях набухли вены.
Мы оба получает дикое наслаждение.
Вжимать, вдавливать, драть душу в клочья, пока тело несётся на волне дикого наслаждения в рай.
Бедро и ягодица горели от его удара, доставляя дикое наслаждение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дикое наслаждение»

  • Куда все это девалось? спрашивал себя генерал и продолжал молча наблюдать, с каким-то диким наслаждением растравляя собственные раны.
  • Все эти люди — матросы разных наций, рыбаки, кочегары, веселые юнги, портовые воры, машинисты, рабочие, лодочники, грузчики, водолазы, контрабандисты, — все они были молоды, здоровы и пропитаны крепким запахом моря и рыбы, знали тяжесть труда, любили прелесть и ужас ежедневного риска, ценили выше всего силу, молодечество, задор и хлесткость крепкого слова, а на суше предавались с диким наслаждением разгулу, пьянству и дракам.
  • С диким наслаждением останавливается он на той унизительной роли, которую играл столько лет перед этой женщиной — бывшей камеристкой княжны Шестовой. Медленно анализирует развитие к ней в его сердце чисто животной страсти с момента появления ее в доме покойной княгини. Ему кажется, что и теперь еще ее пленительный образ волнует ему кровь, мутит его воображение. Таковы результаты неудовлетворенного желания его похотливого сердца.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «дикий»

  • ДИ́КИЙ, -ая, -ое; дик, дика́, ди́ко. 1. Находящийся в первобытном, природном состоянии: а) Не прирученный, живущий на воле в отличие от домашнего (о животных и птицах). Дикий зверь. Дикий конь. Дикая коза. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИКИЙ

Значение слова «наслаждение»

Афоризмы русских писателей со словом «дикий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дикий»

ДИ́КИЙ, -ая, -ое; дик, дика́, ди́ко. 1. Находящийся в первобытном, природном состоянии: а) Не прирученный, живущий на воле в отличие от домашнего (о животных и птицах). Дикий зверь. Дикий конь. Дикая коза.

Все значения слова «дикий»

Значение слова «наслаждение»

НАСЛАЖДЕ́НИЕ, -я, ср. Высшая степень удовольствия.

Все значения слова «наслаждение»

Синонимы к словосочетанию «дикое наслаждение»

Ассоциации к слову «дикий»

Ассоциации к слову «наслаждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я