Предложения со словосочетанием «дизайнерские джинсы»

Вы собираетесь вечером на свидание и решаете с радостным волнением надеть те классные дизайнерские джинсы, которые уже давно не носили.
Выразительно шипит подруга и буквально силой утаскивает меня подальше от засунувшего руки в карманы модных дизайнерских джинсов одногруппника.
Руки в карманах дизайнерских джинсов, за спиной ветер.
Годам к тринадцати у большинства ровесниц уже были дорогие дизайнерские джинсы, в идеале – от Sasson, отличавшиеся от менее вожделенных брендов особыми белыми швами, красным лейблом и рекламной кампанией под лозунгом «О-ля-ля».
Он был одет в белую рубашку поло с расстёгнутым воротом и чёрные дизайнерские джинсы, плотно облегавшие его мощные бёдра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: авиалюбитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И только потом, промакивая пятно на синих дизайнерских джинсах, уже понимая, что не ототрет его, а голову придётся мыть в душевой спортзала, парень быстрым шагом подошёл к блондину.
Длинные чёрные волосы собраны в аккуратный низкий хвост, дорогая шёлковая рубашка, стильные дизайнерские джинсы и аромат элитного мужского парфюма.
Новые дизайнерские джинсы с ассиметричными разрезами чуть выше колен, ослепительно белая обтягивающая футболка, которая выгодно подчёркивала загар и рельефную грудь, кожаный ремень от «Армани».
Он носил дизайнерские джинсы и футболки, облегающие тело, которое ему помогали держать в форме персональные тренеры.
Мельком успеваю заметить дизайнерские джинсы, обтягивающие длинные стройные ноги.
Драные дизайнерские джинсы имели серый мешковатый оттенок.
Надеть дизайнерские джинсы, которые жмут в местах, ещё не проснувшихся в такую рань, и ещё пытаться вспомнить ответы на вопросы, которые ведущие собираются вам задать.
Что-то остаётся там навсегда: на моделях вечно что-нибудь пачкается и рвётся, магазины это обратно не берут, и разнообразные дизайнерские джинсы и пиджаки превращаются в стратегический запас нарядной одежды как раз на такой, как сегодня, форс-мажорный случай.
И ещё – его жемчужно-серые дизайнерские джинсы, от которых пахло спиртным.
Во-первых, больше всего на свете его заботят дизайнерские джинсы и модные фирменные рубашки.
Вне сомнений, не один час трудилась над своими классическими дизайнерскими джинсами, чтобы привести их в шикарный художественный беспорядок и позлить папочку.
Сегодня его волосы были коротко пострижены, а в одежде он отдавал предпочтение дизайнерским джинсам, блейзеру или кожаному пиджаку, преимущественно в чёрных, белых или серых цветах.
Подтянутая темнокожая красавица, будто выточенная из эбенового дерева, была одета в рваные линялые дизайнерские джинсы и вульгарную, плотно сидящую майку под шкуру леопарда.
– Неа, не видно… – пробормотала я, доставая из-под своего правого бока модно-затертую штанину дизайнерских джинсов.
Я даже представить себе не могу, что мой живот когда-нибудь заполнит переднюю часть дизайнерских джинсов, которые она мне протягивает.
Высокий длинноволосый мужчина в распахнутой, несмотря на промозглый декабрь, белой рубашке и дизайнерских джинсах привлекает внимание завсегдатаев мгновенно.
Она была одета в старые дизайнерские джинсы, синюю футболку с выцветшим символом вторичной переработки и сандалии.
Я подумала было предупредить друга о том, что он испачкает свои модные дизайнерские джинсы, облокотившись о старую деревяшку, но потом отбросила эту мысль.
На нём синие дизайнерские джинсы и серая футболка, подчёркивающая мускулистые руки.
– Он вытащил шапку с логотипом VLTN из заднего кармана дизайнерских джинсов, нахлобучил её на голову, закрыл глаза и сник.

Значение слова «джинсы»

Значение слова «дизайнерский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «джинсы»

ДЖИ́НСЫ, -ов, мн. Узкие спортивные брюки из особой ткани.

Все значения слова «джинсы»

Значение слова «дизайнерский»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительными дизайн, дизайнер

Все значения слова «дизайнерский»

Синонимы к словосочетанию «дизайнерские джинсы»

Ассоциации к слову «джинсы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я