Предложения со словосочетанием «в составе пакета»

В настоящее время табличный редактор Excel, который является разработкой корпорации Microsoft и входит в состав пакета Microsoft Office, – один из самых популярных программных продуктов.
Кроме этого, в состав пакета входит и небольшая утилита quickstarter.
Кроме того, приложения, входящие в состав пакета, могут не работать в другом дистрибутиве из-за различий версий библиотек, неудовлетворённых зависимостей и отличий в организации файловой системы.
Что касается остальных особенностей программ, входящих в состав пакета Microsoft Office 2007, то на них мы будем останавливаться по мере знакомства с каждым рассмотренным в книге приложением.
Весьма популярные продукты Microsoft Word и Excel, кстати, входят в состав пакета Microsoft Office, который тоже является платным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: памфлетистка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сопротивляйтесь, когда вас сбивают с ног, не воспринимайте это как что-то личное, вставайте всегда на один раз больше, чем падаете, и помните, что признание и отказ входят в состав пакета услуг.
Одной из таких программ является Microsoft Outlook, входящая в состав пакета Microsoft Office.
Язык программирования Microsoft Visual Basic 6.0 входит как компонент в состав пакета Microsoft Visual Studio 6.0, большинство из компонентов которого могут устанавливаться выборочно.
Текстовый редактор Word является одной из программ, включённых в состав пакета MS Office, и по своей популярности, пожалуй, занимает среди них первое место.
Как я уже упоминал, в составе пакета J2ME Wireless Toolkit вы также найдёте инструмент KToolbar, который чрезвычайно полезен для создания и тестирования примеров.
У меня в четвёртом уровне выучена база «Боевая медицина», которая входит в состав пакета сапёра, так что взаимодействовать с капсулой я смогу.
Стандартный компилятор Java входит в состав пакета Java Software Development Kit (SDK), который можно бесплатно загрузить с Web-сайта Sum Microsystems (http://javasun.com/).

Значение слова «состав»

  • СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТАВ

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «состав»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «состав»

СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка.

Все значения слова «состав»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Синонимы к слову «состав»

Синонимы к слову «пакет»

Ассоциации к слову «состав»

Ассоциации к слову «пакет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я