Предложения со словосочетанием «высокая энергетика»

Должен сказать, что в нашей компании очень высокая энергетика.
Лишь высокая энергетика складывает прекрасную форму проявленного мира.
Чем выше энергетика человека, тем скорее он добивается своей цели. Если он не совершит ошибок, почти всё его цели достижимы.
Это могут быть монастыри, храмы, горы, берега рек, озёр и океанов – всё это насыщено высокой энергетикой, и пребывание в подобных местах позволяет нам обрести умиротворение, снять стресс и улучшить нашу психологическую стабильность.
Поэтому высокая энергетика – это прежде всего широкие каналы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асбестобетон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда попадаешь в такую организацию, высокую энергетику чувствуешь, что называется, с порога.
Сначала нужно было мысленно – теоретически – нарисовать ту молекулу, которая бы имела более высокую энергетику, в сравнении с уже известными.
Этот камень обладает высокой энергетикой и считается источником силы и магического влияния.
При достаточно высокой энергетике человека, его целостности психики, нужном уровне самоопределенности, он может и влиять на реальность, создавая нужные энергоинформационные воздействия и изменения либо в структуре «жизненного пространства», что одновременно влияет и на «объекты» в нём пребывающие, и напрямую на те или иные процессы и структуры (которыми могут оказаться и другие люди).
Зато жёстко его планируют и за счёт своей высокой энергетики успевают делать столько, сколько человек с обычным запасом просто физически выполнить не в состоянии.
Чеченцы в настоящее время находятся на таком этапе своего исторического развития, когда высокая энергетика этноса ведёт к этнической экспансии.
Потому что высокая энергетика привлекает всё это в жизнь человека.
В классическом техническом аспекте, сигнал приводит к некому действию (работе), энергетика которого намного выше энергетики сигнала.
Здесь существовала довольно высокая энергетика.
Люди с высокой энергетикой пройдут легче через это интересное время. У каждого будет приниматься экзамен.
Роскошная зрелой красоты женщина с невероятно высокой энергетикой обаяния.
Заражению способствуют: высокая энергетика поведения человека, оказывающего влияние на субъекта, артистизм поведения, создание интриги, загадочность поведения, прикосновение и телесный контакт.
Данная приблуда при воздействии жёсткого гамма-излучения испускает быстрые нейтроны, а также образует у поверхности лабораторного стенда несколько плотных нестабильных сфер сжатого пространства-времени, обладающих чрезвычайно высокой энергетикой.
Величию страны содействовала высокая энергетика целой плеяды российских государей с соратниками – мы знаем их имена.
Конфликтные проблемы, как и дела, требующие высокой энергетики, отваги и порыва, разрешаются с 11 до 15 часов, а требующие спокойствия – с 15 до 19 часов.
Эта относительная «чернота», как известно, имеет более высокую энергетику световых квантов и более жёсткое электромагнитное излучение с повышенной проникающей способностью.
Все наши психические процессы (ощущения, восприятия, мысли, решения, поведение) оживляются, наполняются высокой энергетикой, прорываются за привычные границы, расширяют свои горизонты и выходят на новые орбиты.
Высокий уровень внутренней мотивации вызывает высокую энергетику и производительность.
От первозданного хаоса, постепенно к мирам порядка, сфера уплотняет своё ядро, переходя к вполне понятным нам демоническим мирам, где человек даже может существовать какое-то время, далее следуют слои человеческих миров и миры с аномально высокой энергетикой, где наше с вами существование возможно, но с оговорками, и слой айяс.
Особенно подтверждает высокую энергетику талой воды продолжительность человеческого сна, который у отдельных людей сокращается иногда до чётырёх-шести часов.
Это есть более высокая энергетика национальной группы (она же этническая группа, или видовая группа).
О неопределённости дозы риска предупредили всех, но до этой минуты никто не верил, что голографический опыт с высокой энергетикой таит в себе опасность.
Зарегистрирована высокая энергетика и фоновое излучение, которое периодически меняет вектор, как, например, в локаторе или радаре.
Поскольку в воспоминаниях такого рода всегда заключена очень высокая энергетика, то весь мир может стать напоминанием о том, что вы стремились забыть.
Думаю, каждый из вас знает, что пластит – взрывчатое вещество с очень высокой энергетикой.
Он обладал высокой энергетикой, такие люди всегда являются лидерами.
Мне нужны были соединения с высокой, очень высокой энергетикой, но низкой температурой плавления.
Первый период – пассивный, второй – более активный, в котором формируется более высокая энергетика, в третьем она приносит свои плоды, и в этом периоде происходят главные исторические события, такие как революции, смена эпох.
Говорили, что он обладал высокой энергетикой, за счёт чего лечил людей и возвращал им здоровье.
Тем не менее некоторые маги на это способны, хотя абсолютно все предпочитают стандартную технику, и только если её применение по какой-то причине нежелательно, маг, обладающий достаточно высокой энергетикой, применяет дистанционное воспламенение.
– Невероятно высокая энергетика или мощные гены помноженные на незаурядный интеллект?
Поэтому человеческое тело обладает очень высокой энергетикой, но человек почти не знает её свойств и не способен применять их в действительности.

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «энергетика»

  • ЭНЕРГЕ́ТИКА, -и, ж. Область хозяйства, охватывающая энергетические ресурсы, выработку, преобразование и использование различных видов энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «энергетика»

ЭНЕРГЕ́ТИКА, -и, ж. Область хозяйства, охватывающая энергетические ресурсы, выработку, преобразование и использование различных видов энергии.

Все значения слова «энергетика»

Синонимы к словосочетанию «высокая энергетика»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «энергетика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я