Предложения со словосочетанием «выдавать рекомендации»

Она постоянно подпитывается информацией о продажах и по итогам моделирования выдаёт рекомендации о рекомендуемых тиражах и ценах новых книг этого издательства.
Анализ информации: CRM система анализирует информацию о клиентах и на её основе выдаёт рекомендации по улучшению взаимоотношений с клиентами.
По результатам сканирования компьютер выдаёт рекомендации по брендам и размерам, на которые стоит обратить внимание.
Именно мы следим за тем, чтобы в обществе соблюдалась справедливость и народ чувствовал себя счастливым, в случае необходимости выдавая рекомендации исполнительным властям.
При изменениях в производственной программе, плане поставок товаров покупателям или отклонениях от ранее намеченных графиков выполнения заказов поставщиками, система выдаёт рекомендации по изменению сроков и объёмов закупок и поставок для их соответствия изначально заложенным в план графикам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нейзильбер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потом наставник выдавал рекомендацию, и окончивший школу ученик мог, воспользовавшись ею, идти в подмастерья к тому или иному ремесленнику.
Подобно автомобильному навигатору, в автоматическом режиме программа производит расчёт и выдаёт рекомендации индивидуального – по жизни каждого человека – маршрута.
Процессор выдавал рекомендации по нормализации состояния пациента.
Рабочего дня как такового не было, было несколько подконтрольных, отдельно расположенных подразделений, которые регулярно по утверждённому графику присылали результаты научных исследований, и как раз, главный офис, который он и возглавлял, осуществлял приём и обработку полученных результатов и затем специалисты выдавали рекомендации для заинтересованных лиц.
Ушники-клипсы, помимо функции регуляции слуха и воспроизведения звуковой информации, постоянно сканируют показатели мозговой активности и состояния мозга в целом, выдавая рекомендации владельцу по наилучшему времени для той или иной деятельности (сна, спорта, учёбы, расслабления, работы…).
Сама, подрагивая от холода, мужественно стояла на берегу под порывами ветра, щедро выдавая рекомендации по здоровому образу жизни.
Ну а в конце обучения школа выдаёт рекомендации и помогает устроиться в институт, куда никак иначе ты бы попасть не смог.
В последние 20 лет, с тех пор как маме сделали первую операцию на тазобедренных суставах и она так и осталась на костылях, все в доме зависело от отца – мама, конечно, с периодической регулярностью выдавала рекомендации и советы, но прислушиваться к ним или нет, отец решал сам.
Консультант по управлению делает диагностику, серию консультативных мероприятий, потом выдаёт рекомендации, которые включают, например, аудиторскую проверку.
Любая опасность тут же высвечивается на экране красным мигающим цветом и ботовой компьютер выдаёт рекомендации на уклонение.

Значение слова «выдать»

  • ВЫ́ДАТЬ, -дам, -дашь, -даст, -дадим, -дадите, -дадут; повел. вы́дай; сов., перех. (несов. выдавать). 1. Дать, отпустить из места хранения, запаса и т. п.; вручить (в соответствии с установленным порядком, положением и т. п.). Выдать деньги. Выдать удостоверение. Выдать аванс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫДАТЬ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «выдать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выдать»

ВЫ́ДАТЬ, -дам, -дашь, -даст, -дадим, -дадите, -дадут; повел. вы́дай; сов., перех. (несов. выдавать). 1. Дать, отпустить из места хранения, запаса и т. п.; вручить (в соответствии с установленным порядком, положением и т. п.). Выдать деньги. Выдать удостоверение. Выдать аванс.

Все значения слова «выдать»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «выдавать рекомендации»

Ассоциации к слову «выдать»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я