Предложения со словосочетанием «владельцы кошек»

Пусть оставленное им наследие помогает владельцам кошек обучать своих питомцев, справляться с трудностями и даже получать удовольствие от неприятностей, которые приносит нам наше совместное проживание.
Некоторые владельцы кошек утверждают, что их питомцы говорят.
Кроме того, владельцам кошек дома и квартиры сдавали теперь менее охотно, чем лет десять назад.
Совмещение в их сознании игры и охоты открывает перед владельцем кошки возможность удовлетворять её хищнические инстинкты, просто играя с ней.
Многие владельцы кошек полагают, что их питомцы способны испытывать более сложные эмоции, включая и те, которые для людей являются сознательным опытом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сфальцованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одна из основных проблем, с которыми ко мне, как к зоопсихологу, в последнее время обращаются владельцы кошек, – это навязчивое поведение животных.
Однако владельцы кошки снимали квартиру, поэтому и находились в постоянном страхе, что очередное развлечение животного закончится для них потерей жилья.
Она произвела фурор, так как содержала в себе всю ту новую передовую информацию, которой так не хватало владельцам кошек.
Консультация заключалась в том, что владелец кошки описывал свою беду, я высылала анкету со стандартными вопросами, на которые нужно было ответить.
Практически все владельцы кошек знают, что эти животные могут исцелить множество болезней: они обычно ложатся на больное место, иногда лижут его, массируют коготками, трутся или замирают надолго, глядя в глаза своему хозяину и как бы гипнотизируя его.
У всех, кто хочет завести кошку, а также у многих опытных владельцев кошек возникают вопросы, связанные с её содержанием.
Многие владельцы кошек считают сухой корм хорошим, потому что он может сидеть в миске целый день и не пахнуть.
Такая черта характера любимицы, несомненно, окажется для вас очень удобной: владельцу кошки совершенно не придётся беспокоиться о проблеме неприятного запаха в квартире.
Результат не заставил себя ждать: в приёмной ветеринара другие владельцы кошек удивляются, насколько мои ведут себя спокойно и безмятежно в своих переносках, а врач замечает: «Вот бы все кошки были бы такими же, как ваши».
Вероятно, больше из удобства, чем заботясь о здоровье кошки, многие владельцы кошек стремятся подстричь ей когти.
Он стал продолжением моего предыдущего проекта – «Эклиология»: бесплатная информационная поддержка владельцев кошек, собак, птиц, экзотических животных и рептилий.
Независимо от того, являетесь ли вы новым владельцем кошки или опытным любителем кошек, эта глава познакомит вас с важностью здорового завтрака для вашего любимого пушистого друга и подготовит почву для кулинарных приключений, которые ждут вас впереди.
Независимо от того, являетесь ли вы занятым владельцем кошки или просто ищете удобные варианты, эти идеи завтрака гарантируют, что ваша кошка начнёт свой день с вкусной и сбалансированной еды.
Они появились не так давно, и большинство владельцев кошек очень ими довольны.
Кроме того, большинство владельцев кошек убеждены, что кошке необходима хорошая порция овощей, чтобы обеспечить поступление витаминов.
В таких корзинах владельцы кошек и маленьких собачек обычно возят своих питомцев на дачу или к ветеринару.
Вряд ли каждый владелец кошки отдаёт себе отчёт, что держит в доме настоящее хищное животное.
А 90% одиноких женщин высказали явное предпочтение владельцам кошек как потенциальным партнёрам.
Так, мы первые в мире по числу врачей на душу населения, по количеству людей с высшим образованием, по количеству православного населения, по числу танков, по запасам ядерного оружия, по числу дач на душу населения, по числу владельцев кошек и, самое главное, у нас самая большая территория.
Точно, нужно найти владельца кошки.
По этой же причине скорее всего, нам и не назначали те препараты, о которых многие владельцы кошек писали.
Многим владельцам кошек известно пристрастие питомцев к вольным прогулкам и их способность незаметно прошмыгнуть в открывающуюся дверь, вырываясь на свободу.
Было бы также очень интересно знать: какой процент среди заболевших владельцев кошек и собак?
Владельцы кошек предпочитают им более перспективных представителей рода.
Многие владельцы кошек впадают в панику, когда кошка украла шоколадку. Но какао и шоколад не так уж опасны.
Некоторые владельцы кошек отмечают, что кошка сразу же оказывается рядом, когда поливают цветы.
Многие владельцы кошек убеждены, что только «биологическое сырое питание, соответствующее биологическому виду» (BARF) является правильным питанием для кошек.
В интернете владельцы кошек делятся самыми интересными моментами, развлекая нас.
Наконец, искусственный интеллект, взвесив все «за и против», просчитав последствия на десять шагов вперёд, прокрутив все известные в сети случаи поломок газонокосилок животными, сложив все страховые выплаты владельцам кошек и собак в похожих ситуациях и сделав ещё несколько тысяч расчётов, на которые у команды из инженеров, адвокатов и защитников животных ушёл бы минимум квартал, наконец, спустя тридцать шесть секунд после вынужденной остановки, искусственный интеллект принял решения и дал команду на сервоприводы управления.
Я завидовала всем подряд владельцам кошек и утешала себя тем, что смогу сама купить кошку, когда стану взрослой.
Это свойство валерианы часто используют владельцы кошек в случае, когда необходимо успокоить сильно возбудившееся животное.
А вот любопытные корреляции вкусов: владельцы кошек чаще увлекаются мрачной фантастикой.
Каждый владелец кошки обязательно должен иметь представление об основных физиологических показателях своего питомца.
Это свойство валерианы владельцы кошек используют в тех случаях, когда зверёк сильно возбуждён и его необходимо успокоить.
Это не просто кошачья любовь, которая помогает владельцам кошек предотвратить возникновение связанных со стрессом сердечно-сосудистых заболеваний: мурлыканье кошки на самом деле производит колебания на частотах, используемых для облегчения боли, роста мышц и заживления ран.
В приюте есть распечатанные памятки, где указано, что должен иметь «ответственный владелец кошки».
Раздаточного материала для «безответственного владельца кошки» нет, поэтому я беру выданный листок и ухожу с надеждой, что моя кошка к завтрашнему дню не изменит своё мнение обо мне.
Котёнок черепаховой окраски, и я пытаюсь разглядеть в его поведении элементы «черепаховости», на существовании которых настаивают владельцы кошек такого окраса.
Теперь, выпрямившись, он смог рассмотреть владельца кошки.
Проблемы с кошачьим туалетом могут принимать различные формы и являются одной из наиболее распространённых проблем, с которыми сталкиваются владельцы кошек.
Их размеры и поведение поражают даже опытных владельцев кошек, особенно если до этого они держали только обычных домашних кошек.
Все владельцы кошек знают, что их питомцы – существа тонкой душевной организации, и к насилию над собой относятся резко отрицательно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «владельцы кошек»

Значение слова «владелец»

Значение слова «кошка»

  • КО́ШКА1, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Домашнее животное с повадками хищника, истребляющее мышей и крыс; самка кота.

    КО́ШКА2, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. Обл. Песчаная или из мелкого камня отмель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОШКА

Афоризмы русских писателей со словом «владелец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Значение слова «кошка»

КО́ШКА1, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Домашнее животное с повадками хищника, истребляющее мышей и крыс; самка кота.

КО́ШКА2, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. Обл. Песчаная или из мелкого камня отмель.

Все значения слова «кошка»

Синонимы к словосочетанию «владельцы кошек»

Ассоциации к слову «владелец»

Ассоциации к слову «кошка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я