Предложения со словосочетанием «ведущие производители»

В 2009 году она обогнала Whirlpool и LG, став ведущим производителем бытовой техники во всём мире.
Японские компании, в первую очередь ведущие производители автомобилей, свели к минимуму запасы деталей на своих заводах за счёт синхронизации цепочки поставок.
Например, какой-либо ведущий производитель компьютеров может начать продавать свои изделия только тем клиентам, которые одновременно готовы приобрести его никуда не годное программное обеспечение.
В нашем автомагазине всегда продаются воздушные, масляные и топливные фильтры ведущих производителей.
Компания Autodesk – один из ведущих производителей систем автоматизированного проектирования и программного обеспечения для конструкторов, дизайнеров, архитекторов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: благотворительство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На основе микросхем этих ведущих производителей изготовлением графических адаптеров занимаются и другие фирмы.
Как-то мы работали с выдающимися руководителями и главами салонов по продаже автомобилей для Freightliner, ведущего производителя больших грузовиков.
Одним из ведущих производителей мультиварок является компания Redmond.
MaxPro – ведущий производитель офисного оборудования, включая принтеры, копировальные аппараты и факсы.
Возможно, он сумеет найти способ спасти семейную компанию Nobel & Sons, некогда ведущего производителя взрывчатых веществ для военных целей, от банкротства.
Бразилия демонстрирует убедительные примеры этой стратегии в работе таких скрытых чемпионов, как Embraer, ведущего в мире производителя региональных самолётов, и Embraco, ведущего производителя холодильных компрессоров.
У нас представлены ведущие производители, большинство моделей мы получаем одновременно с галактическими столицами!
Мировые цены устанавливаются в свободно конвертируемой валюте, так как оплата в неконвертируемой валюте ведёт к необоснованному завышению цен, устанавливается такой тип цен ведущими производителями, имеющими значительную долю в общем объёме производимой продукции и постоянно сохраняющих своё ведущее положение на товарных рынках.
Конечно, не всё так плохо – ведущие производители уже давно работают над новыми стандартами для будущих поколений персональных компьютеров.
В нашей книге «Дилемма инноватора», например, описывается, как один и тот же механизм позволил молодым, только что вышедшим на рынок компаниям по производству компьютеров обогнать признанных лидеров в этой области и в то же время привёл к краху ведущих производителей экскаваторов, мотоциклов, бухгалтерского программного обеспечения, автомобильных систем управления, лидеров сталелитейной промышленности и розничного бизнеса.
Распространена в нашей стране и бумага Kym Lux компании UPM-Kymmene (Финляндия) с белизной 96 %, класс B. Она пользуется большой популярностью, и её применение одобряют ведущие производители офисной техники.
Знание и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей – обязательны.
Ведущие производители масел добились такого уровня технологий, при котором можно смешивать синтетические масла с другими типами моторных масел данного производителя.
Ваша компания – ведущий производитель пищевых продуктов.
В тот же самый день Google запустила Open Handset Alliance (OHA) в поддержку Android – консорциум из тридцати компаний, в который вошли в том числе такие ведущие производители аппаратного обеспечения, как Motorola, Samsung, HTC, а также ряд мобильных операторов, в том числе Sprint, Nextel и T-Mobile.
Идею быстро подхватили: спустя год другая компания, Mars Manufacturing, выпустила около 100 тыс. «бумажных» платьев, превратившись в ведущего производителя необычного предмета гардероба.
Samsung долгое время была ведущим производителем компьютерных чипов.
Одежды и аксессуаров от ведущих производителей мира в моём гардеробе было предостаточно.
В главе 5 мы поделимся с читателем секретами компании с, вероятно, самой творческой управленческой моделью в мире – ведущего производителя бытовой техники Haier.
По крайней мере, все ведущие производители стремятся к одному знаменателю.
Перед тем как купить велосипед, я перечитал уйму брошюр и каталогов ведущих производителей велосипедов.
Свойства мыльного дерева исследовали относительно недавно, и ведущие производители косметики стали использовать его плоды в составе популярных косметических средств.
Удачная стратегия, основанная на работе с чувствами и эмоциями покупателей, помогла её компании стать одним из ведущих производителей шампанского в мире.
Tesla, ведущий производитель электрических автомобилей, известен своими передовыми технологиями и высокой степенью автоматизации в производстве.
Компактные пистолеты под данный патрон с однорядным магазином в настоящее время выпускаются рядом ведущих производителей оружия.
Да и сам пистолет достаточно плоский, сильно выступающих деталей у него нет, по этому он и сам по себе хорошо подходит для скрытого ношения, по сравнению с многими современными полноразмерными моделями ведущих производителей.
Например, при демонстрации в российских банках образцов банкнот ведущих производителей («Банкноты 2000» HIGH-SEC производства Giesecke & Devrient, «Le Mont 2000» производства De La Rue Giori и др.) и банкнот, находящихся в обращении, кассиры говорили, что, конечно, эти банкноты лучше, чем 50-рублевая российская банкнота, но насколько качественнее и лучше?
За последние десятилетия многие ведущие производители программного обеспечения развили свои решения в области text mining, перейдя от уровня узконаправленных функциональных программ (классификации, реферирования, статистического и лингвистического анализа и др.) до уровня больших аналитических информационных систем с встроенными модулями (библиотеками) машинного обучения и интеллектуального анализа данных.
Вообще говоря, за рубежом ведущими производителями защитных нитей являются (по алфавиту) компании Crane & Co, De La Rue, Giesecke & Devrient, KURZ Group, LandQart, Mantegazza Antonio Arti Grafiche/ Cartieri Miliano Fabriano, Technical Graphics Security Products (TGSP) и др.
Причём это разнообразие заключается не только в материалах исполнения и объёмных характеристиках очистных сооружений (у ведущих производителей линейка моделей нередко охватывает объёмы от 1 до 1000 м3), но и применяемых в них очистных технологиях.
Большинство ведущих производителей оборудования уже анонсировали устройства, поддерживающие данный стандарт.
В качестве такого примера можно привести стратегию Google, вошедшей в альянс с ведущими производителями смартфонов.
Например, один из ведущих производителей лифтов объединил в сеть все когда-либо установленное или обслуженное им оборудование по всему миру.
Ведущие производители приложили усилия, чтобы связать свои шампанские вина с благородством и роялти посредством рекламы и упаковки, что привело к популярности шампанского среди представителей развивающегося среднего класса.
Мясоконсервный перерабатывающий завод занимает лидирующие места по всем показателям потребления среди ведущих производителей профильного уровня.
Так, компания «Инмарко», ведущий производитель мороженого, имеет почтовый адрес inm@rkо.ru.
Taiwan Smiconductor Manufacturing Company – ведущий производитель полупроводников построил систему мониторинга сухих вакуумных насосов в режиме реального времени, которая повысила эффективность работы и снизила общие затраты на производство на 30 млн. долларов в год.
С 2005 по 2006 год предприятие решала усиленные меры по преодолению технологического, а также скоротечного отставания ведущих мировых производителей, с целью форсирования освоения новейшей техники стремительно использовался опыт ведущих производителей автомобилей.
Это чуть не привело к банкротству ведущих производителей дезодорантов.
Однажды я снимал очень дорогой камерой ведущего производителя со встроенным точечным режимом замера экспозиции поразительной точности (я проверил его хорошим экспонометром).
Заглянув в списки ведущих производителей и соответствующий раздел южноафриканского журнала «Конь и пёс», я обнаружил, что все лошади обладали безупречной родословной.
У магазина со звучным названием «Сапоги, валенки, унты ведущих производителей мира» оказалась выбита витрина.
Полученный эффект превзошёл все ожидания, посыпались заказы, предприимчивые министерские чинуши продавали места в очереди на право быть ведущим производителем.

Значение слова «ведущий»

Значение слова «производитель»

Афоризмы русских писателей со словом «ведущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ведущий»

ВЕДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от вести.

Все значения слова «ведущий»

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Синонимы к слову «ведущий»

Синонимы к слову «производитель»

Ассоциации к слову «ведущий»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я