Предложения со словосочетанием «большой внедорожник»

Даже перед задним входом в дорогой итальянский ресторан, куда обычно подъезжала доставка, сейчас стоял большой внедорожник.
Да если бы и имел, то даже в самый большой внедорожник следственную бригаду не поместишь.
Мост легко пропустил два больших внедорожника.
И, когда в ворота школы въехал большой внедорожник на мощных колёсах, которые, казалось, могут смять ступени, если машина на них заедет, все школьники и учителя с интересом посмотрели на автомобиль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лизунья — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большой внедорожник мчался по изрезанной горной дороге, мимо скалистых склонов без каких-либо признаков человеческого жилья.
Глаза привыкли к темноте и теперь она уже очень отчётливо видела тёмную фигуру, практически скрытую большим внедорожником метрах в двадцати от неё.
При весе 115 кг в феврале 2023 года скинуть 30 кг, чтобы в июле поменять большой внедорожник Mitsubishi Outlander на маленький электромобиль BMW I3.
Вот он едет за рулём большого внедорожника от немецкого автопроизводителя, и теперь движок его автомобиля издаёт этот «божественный звук».
Ему приглянулся большой внедорожник, ключ лежал рядом, возле водительской двери.
Подъехала машина, тяжёлый большой внедорожник.
Местный салютный дивизион состоял из нескольких больших внедорожников, из которых были выгружены коробки с петардами и фейерверками и звучала громкая музыка.
На том конце поля их ждал большой внедорожник.
В нашу сторону гнал большой внедорожник.
Низким можно даже сказать утробным голосом он поздоровался с нами и пригласил в стоявший у гостиницы большой внедорожник.
Большой внедорожник закрыл двум из них выезд.
В окнах большого внедорожника, отличающегося не столько размерами салона, сколько высотой колёс, уже мелькали заснеженные пейзажи.
Среди сосен на уже наезженной дороге показался большой внедорожник.
В дальнем углу я заметил большой внедорожник, и подумал, что это и есть наш транспорт, но он тоже уехал.
Нужно будет приобрести более просторный и безопасный автомобиль, он уже присмотрелся к одной модели большого внедорожника и начал понемногу откладывать на его покупку.
Пока мы добирались до другого конца города на большом внедорожнике детектива, я поинтересовалась у него, почему именно ему позвонили эти семьи.
Он подвёл её к чёрному большому внедорожнику.
Впрочем, сначала он сгрузил меня на заднее сиденье большого внедорожника, а сам устроился рядом.
Минут через сорок к заправке подъехал большой внедорожник, так же, как и экспедиционная «буханка», обильно заляпанный грязью.
Когда веселье уже в самом разгаре, у ворот с визгом останавливается большой внедорожник, и на порог входит молодая пара.
Не проходит и минуты, как на дорогу, чьим продолжением является западный пирс, вылетает большой внедорожник тёмной масти.
– Либо большие, вот как эта, – указала в сторону большого внедорожника, – либо длинные и зализанные, вон как та, – моей критике подверглась выруливающая Nissan Teana.
Первым шёл большой внедорожник, чёрный, с красными узорами на корпусе, и массивные пружины подвески тяжело сжимались, когда колёса переваливали через камни.
Повернувшись, я увидела четыре больших внедорожника, паркующихся как раз напротив меня, с пьяной молодой гвардией.
Прошла почти вечность, прежде чем передо мной затормозил большой внедорожник.
На экране большой внедорожник перед ними взорвался, взмыл с земли и рухнул грудой пылающего металла.
А если точнее, на этой трассе в основном большие внедорожники – «Лексусы» и американские джипы, а из машин выделяются «Мерседесы» и «БМВ» последней модели.
Обогнав пару автомобилей, москвич резанул большой внедорожник с кургузой мордой, спугнул кошку, тщательно приглаживающую полосатую шёрстку, и лихо припарковался прямо напротив парадного входа в здание.
Все понимали, что для такого большого внедорожника тело мертвяка не помеха, но вот их количество, выпрыгивающих на дорогу, преграждая путь, росло с каждой минутой все больше и больше.
– По сути, то же самое, что и глупые, слишком большие внедорожники, которые занимают полдороги и потребляют чёртову уйму топлива.
Ближе к вечеру с этой территории попытался вырваться большой внедорожник.
Большой внедорожник ослепляет меня белым светом фар, и я едва не проезжаю поворот на подземную парковку.
Фары большого внедорожника с трудом справлялись с тьмой сибирского леса.
Въезжая во двор, вижу нагло стоящий у самого подъезда большой внедорожник начальника юридической службы приснопамятной компании «Надежда».
На всё время пребывания на планете мне предоставили большой внедорожник вместе с круглосуточным водителем.
– Ты торопилась домой, но по дороге тебя сбил большой внедорожник.
Это был большой внедорожник премиум-класса, одобренный моим другом благодарным кивком.
– Спасибо, – сказал он с восхищённым видом, рассматривая большой внедорожник.
Большой внедорожник приближался, и она поняла, что у её кабриолета нет ни единого шанса против зверя, несущегося к ней.
Удивилась, когда увидела, что сегодня нет водителя, и он распахнул ей переднюю дверь большого внедорожника.
Из большого внедорожника вышли четверо рослых парней.
Он любил большие внедорожники, они позволяли чувствовать себя в безопасности на любой дороге, а как истинный американец, гроссмейстер не мог позволить себе купить автомобиль иностранного производства.
Всё ближе и ближе к зданию питомника становился большой внедорожник.
И разглядел какой-то большой внедорожник с прицепленной к нему цистерной.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большой внедорожник»

  • Осип. Да что завтра! Ей-богу, поедем, Иван Александрович! Оно хоть и большая честь вам, да все, знаете, лучше уехать скорее: ведь вас, право, за кого-то другого приняли… И батюшка будет гневаться, что так замешкались. Так бы, право, закатили славно! А лошадей бы важных здесь дали.
  • Осип. Больше.
  • Ляпкин-Тяпкин, судья, человек, прочитавший пять или шесть книг, и потому несколько вольнодумен. Охотник большой на догадки, и потому каждому слову своему дает вес. Представляющий его должен всегда сохранять в лице своем значительную мину. Говорит басом с продолговатой растяжкой, хрипом и сапом — как старинные часы, которые прежде шипят, а потом уже бьют.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «внедорожник»

  • Внедоро́жник (англ. off-road vehicle) — автомобиль, обладающий повышенной проходимостью по бездорожью за счёт высокого клиренса, ведущих передних и задних колёс. Легковые внедорожники в просторечии называют джипами. (Википедия)

    Все значения слова ВНЕДОРОЖНИК

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «внедорожник»

Внедоро́жник (англ. off-road vehicle) — автомобиль, обладающий повышенной проходимостью по бездорожью за счёт высокого клиренса, ведущих передних и задних колёс. Легковые внедорожники в просторечии называют джипами.

Все значения слова «внедорожник»

Синонимы к словосочетанию «большой внедорожник»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «внедорожник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я