Предложения со словосочетанием «ароматическая ванна»

Нелишним будет время от времени принимать ароматическую ванну.
Самый простой рецепт ароматической ванны, которая поможет вам забыть о тяготах прошедшего дня, это 8 капель вашего любимого ароматического масла, 2 столовые ложки мёда и 4 столовые ложки сливок.
Это может быть, например, погружение в горячую ароматическую ванну при свечах, просмотр интересного фильма или чтение книги; просто приятное общение с творческим человеком и т. д.
Обязательно попробуйте ароматическую ванну.
Для ухода за кожей лица и тела применяли различные ароматические ванны и массажи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: внутрикожный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Принятие ароматической ванны, нанесение ринури на руки и ноги и создание сверкающей причёски!
Лучше всего будет получить квалифицированный совет опытного психолога, чтобы разобрать конкретно вашу ситуацию, увидеть в себе сильные и слабые стороны, выявить скрытые резервы организма, которые способны самостоятельно побороть стресс, научиться правильно реагировать на конфликты, выработать стиль поведения, который убережёт вас от эмоциональных срывов, определить перечень приятных занятий, которые способны доставить удовольствие конкретно вам: это и общение с любимыми людьми и домашними питомцами, спортивные нагрузки (тренажёрный зал, бассейн, лыжи, коньки, ролики, велосипед, футбол и т. п.), небольшой отдых в середине рабочего дня, прогулки в парке или лесу, просмотр любимого кинофильма с лёгким сюжетом (лучше, если это будет кинокомедия), расслабляющая ароматическая ванна перед сном, прослушивание специально подобранных музыкальных релакс-композиций с записями звуков живой природы или спокойной лёгкой музыки (лучше инструментальной).
Сославшись на усталость, я потребовала принести ужин в покои и подготовить ароматическую ванну.
Если ты хочешь принять освежающую ароматическую ванну, то смесь из мяты, мелиссы, апельсиновой и лимонной кожуры помести в полотняный мешочек и подвесь под краном, наполни ванну горячей водой.
Я потянулась за мочалкой. Принимать ароматическую ванну дольше пятнадцати минут небезопасно для здоровья.
Для усталых путников в императорском дворце были приготовлены ароматические ванны.
Кроме этого в арсенале её средств ароматические ванны.
Здесь душа погружается в лень, в ароматическую ванну лени, напоенной сожалениями и желаниями.
Принимая ароматическую ванну, нельзя применять моющие средства. Они не сочетаются с эфирными маслами!
Нужно принять ароматическую ванну, причесаться, подобрать платье.
Например, поезжайте погулять в лес или парк, послушайте любимую музыку, проведите фотосессию на природе, покатайтесь на любимых в детстве, но забытых аттракционах, примите ароматическую ванну или побывайте в SPA-салоне, посетите выставку или какой-нибудь городской праздник, сядьте на велосипед, встаньте на коньки или лыжи, соберите букет полевых цветов или осенних листьев, напишите акварелью свою первую картину, сочините стишок или маленький рассказ, запишитесь на курсы, о которых давно мечтали, посетите открытый урок в школе танцев, погуляйте по району города, куда давно собирались, – перечень возможностей не ограничен, делайте то, чего на самом деле попросит ваша душа.
Мне сейчас необходимы горячая ароматическая ванна и долгий спокойный сон.
А в прошлый понедельник она поднесла ему чай и, чмокнув в щёку, отправилась принимать ароматическую ванну.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ароматическая ванна»

  • «Семейные бани И. И. Домогайлова сообщают, что в дворянском отделении устроен для мужчин душ профессора Шарко, а для дам ароматические ванны», — читал он, когда в дверь постучали и на его крик: «Войдите!» вошел курчавый ученик Маракуева — Дунаев. Он никогда не бывал у Клима, и Самгин встретил его удивленно, поправляя очки. Дунаев, как всегда, улыбался, мелкие колечки густейшей бороды его шевелились, а нос как-то странно углубился в усы, и шагал Дунаев так, точно он ожидал, что может провалиться сквозь пол.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ароматический»

Значение слова «ванная»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ароматический»

АРОМАТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. То же, что ароматный.

Все значения слова «ароматический»

Значение слова «ванная»

ВА́ННАЯ, -ой, ж. Комната, в которой установлена ванна (в 1 знач.).

Все значения слова «ванная»

Синонимы к словосочетанию «ароматическая ванна»

Ассоциации к слову «ванная»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я