Предложения со словосочетанием «адрес издательства»

Поэтому будет благодарен за любые поправки и дополнения, присланные в адрес издательства.
– А зачем мне? Если я захочу ей написать, могу послать письмо на адрес издательства.
И ещё нужно, чтобы люди сами писали мне письма, на адрес издательства, чтобы оттуда все письма переправляли мне.
Милости прошу отведать текста! Если не понравится, жалуйтесь или мне (az@gatter.ru), или на меня (в адрес издательства, см. ниже).
Если вы хотите связаться с автором или получить больше информации об этой книге, пожалуйста, напишите и отправьте письмо на адрес издательства «Llewellyn Worldwide».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: травиночка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы хотите связаться с авторами или получить более подробную информацию о книге, пишите на адрес издательства Llewellyn Worldwide Ltd., и мы передадим ваш запрос.
Если желаете задать автору вопросы по этой книге или просто связаться с ним, можете отправить письмо на адрес издательства Llewellyn Worldwide, и мы его обязательно передадим.
Если вы хотите связаться с автором или получить более подробную информацию об этой книге, пожалуйста, пишите на адрес издательства Llewellyn Worldwide, и мы перешлём ваше письмо.
– Итак, вам следует заняться повреждёнными книгами и составить мне список адресов издательств, – начал объяснять он, и я расправила плечи.
Если вы хотите связаться с редакторами или получить дополнительную информацию об этой книге, пожалуйста, пишите на адрес издательства Llewellyn, указанный далее, и мы передадим ваше письмо.
Названия и адреса издательств он находил в журналах, посвящённых литературным делам, – он жадно прочитывал эти журналы в читальном зале периодических изданий городской библиотеки.
Вы можете написать мне, используя адрес издательства или мой электронный адрес.
Пожалуйста, пишите мне и рассказывайте о своих успехах. Пишите на электронный адрес ChristineHarvey@ChristineHarvey.com или на адрес издательства.
Если вы хотите написать автору книги, пишите на адрес издательства Llewellyn Worldwide Ltd, и мы передадим ему ваше письмо.
Адреса я твоего не знаю, поэтому пишу на адрес издательства и надеюсь, что они тебе моё письмо передадут.
Автор с благодарностью примет пожелания и замечания, которые можно присылать по адресу издательства, а также по электронной почте на адрес: marat_telemtaev@mail.ru.
Автор выражает благодарность всем, читавшим книгу в рукописи и сделавшим конструктивные замечания, и будет признателен тем, кто пришлёт в адрес издательства отзывы о книге.
Адрес издательства, то есть свой домашний адрес…
Я как раз составлял письмо в адрес издательства с предложением внести небольшие изменения в один пункт договора, когда раздался телефонный звонок от них.
Если вы желаете связаться с автором или хотели бы узнать больше об этой книге, вы можете написать письмо на адрес издательства «Llewellyn Worldwide» – мы передадим его автору.

Значение слова «адрес»

  • А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АДРЕС

Значение слова «издательство»

  • ИЗДА́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. Учреждение, занимающееся изданием произведений печати. Издательство «Советский писатель». Издательство «Русский язык». (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗДАТЕЛЬСТВО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «адрес»

А́ДРЕС, -а, мн. адреса́, м. 1. Обозначение, указание местожительства, местонахождения кого-, чего-л. Попросить адрес. Дать свой адрес.

Все значения слова «адрес»

Значение слова «издательство»

ИЗДА́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. Учреждение, занимающееся изданием произведений печати. Издательство «Советский писатель». Издательство «Русский язык».

Все значения слова «издательство»

Синонимы к словосочетанию «адрес издательства»

Ассоциации к слову «адрес»

Ассоциации к слову «издательство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я