Предложения со словосочетанием «автомобильная стоянка»

Её взгляд следовал за ними всю дорогу до самой стены, а затем – за пределы комплекса к небольшой автомобильной стоянке.
За воротами была видна большая автомобильная стоянка, на которой уже не хватало места для всех желающих попасть на фестиваль.
Не хватало автомобильных стоянок и парковок, на узких улицах стало маловозможным проехать к магазину для совершения покупки.
Вокруг них были лишь опустевшие автомобильные стоянки, заброшенные дома – черепа с пустыми окнами-глазницами.
И только тот, кто преследовал злодея по лестнице, выскочил следом, и уже на открытом пространстве автомобильной стоянки вскинул автомат, прицеливаясь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: маятничек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Они уже здесь, – прошептала она, оглядывая автомобильную стоянку, совершенно пустую, если не считать двух фигурок, присевших на корточки и возившихся с метёлкой и совком.
Школа совсем недалеко, через дорогу, там пустырь, поросший деревьями, потом автомобильная стоянка и уже школьный забор.
ITT поглотила такие разные компании, как Avis Rent a Car, Sheraton Hotels, Continental Baking и другие разноплановые предприятия, включая сети ресторанов, агентства потребительского кредита, компании по жилищному строительству и фирмы – владельцы автомобильных стоянок в аэропортах.
Заметим, что если площадь офиса или жилое пространство используется как место деятельности человека, то на территории автомобильной стоянки нет созидательного процесса: ни торговых операций, ни улучшения атмосферного воздуха – ничего не происходит.
Призрак мальчика до сих пор бродит по округе, и неподалёку от автомобильной стоянки подвыпившие посетители паба не раз слышали тревожную барабанную дробь.
Привычная всем эксплуатация участка земли в качестве автомобильной стоянки наименее оптимальна с точки зрения использования городских ресурсов.
В случае, если все парковочные места на автомобильной стоянке заняты, вероятность того, что для вас найдётся свободное место на ней, сводится к нулю.
Если же данная автомобильная стоянка полностью пуста, но вы понятия не имеете, скольким количеством мест она располагает, как свободных, так и занятых автомобилями, вероятность того, что вы сможете припарковать на ней свою машину, значительно снижается.
Сейчас, около государственных и муниципальных учреждений оборудуется автомобильная стоянка, а тогда, в начале XX века, в любой станице у правления была устроена коновязь.
Предприниматель оставил джип под надёжной охраной автомобильной стоянки, которая делила территорию с рынком, и, неторопливо направился в сторону пешеходного перехода.
Даже выход из ресторана также просматривался довольно хорошо, а автомобильная стоянка вообще размещалась перед самим зданием, рядом с двумя теннисными кортами, находившимися в пятидесяти метрах от входа.
Одновременно с этим на тонущую в тишине автомобильную стоянку перед больницей раскатистым грохотом обрушились дробные, частые выстрелы, спустя мгновение сменившиеся рёвом мотора.
Было шесть часов утра, и свет мягкой розовой вуалью окутал автомобильную стоянку.
У него в то время было несколько автомобильных стоянок и ночной клуб.
Двигалась она со стороны автомобильной стоянки в сторону торгового центра.
Около боковой стены здания располагалась автомобильная стоянка.
Под самым окном находилась заасфальтированная автомобильная стоянка, а сразу за ней начинался крутой спуск с холма, на котором была построена гостиница.
Будто бы там, наверху, чуть левее автомобильной стоянки, находился женский монастырь.
Там, на асфальтовом пятачке автомобильной стоянки была моя машина.
Она задержалась в полумраке автомобильной стоянки возле больницы «Пилгрим» – в стороне от света прожекторов, подальше от скопления телекамер.
Всё хорошо, только автомобильной стоянки поблизости нет.
На автомобильной стоянке можно встретить счастливых женихов и невест, возглавляющих свадебные церемонии, а если с утра увидишь свадьбу, то день будет удачным.
На автомобильной стоянке скучала тележка из супермаркета, не дождавшаяся своих бесшабашных студентов.
Первым делом, экологи убрали фонтан, вырубили все деревья, заасфальтировали дворик и сделали в нём для себя отличную автомобильную стоянку.
На её краю стояла невзрачная на вид избёнка, рядом была расчищена автомобильная стоянка.
Случайно отлетевшим осколком разворотило уличный фонарь, и автомобильная стоянка погрузилась в темноту.
Машина была припаркована на автомобильной стоянке издательства, место для которой было выделено позади него.
Мне нравилась опасность, и ночная доступность всех этих юных тел, сбившихся в кучку на холодной автомобильной стоянке весенней ночью, и в эти драгоценные моменты, пока продолжалось учение, я чувствовала себя и менее одинокой, и более.
Постояв несколько секунд в неподвижном состоянии, и вдоволь насладившись прелестной погодой, она направилась к ближайшей автомобильной стоянке, на которой были припаркованы автомобили частных таксистов.
Несколько лет назад здесь всё переменилось, выросло какое-то строение от электрического ведомства, появились два ряда зелёных гаражей, а в те времена подмышкой у рельсового закругления была идиллического вида автомобильная стоянка, летом укрытая с трёх сторон непроницаемыми кустами.
Например, знак «Р» может восприниматься и как русская буква «эр», и как английская буква [pi], и как обозначение химического элемента фосфора, и как знак автомобильной стоянки.
На автомобильной стоянке царила суета: возле машин крутились люди с чемоданами, а вокруг направляющихся в город автобусов столпились пассажиры с дорожными сумками.
А у подножия лестницы обнаружилась комфортная автомобильная стоянка.
Они прошлись по площади, потом мимо платной автомобильной стоянки направились к своему микрорайону, к своему дому, где, как ему сказали, на втором этаже находилась его трёхкомнатная квартира.
Серпантин горной дороги завершался асфальтированной площадкой автомобильной стоянки, сейчас забитой автобусами и легковушками.
Стеклянные стены здания открывали просторный вид на огромную автомобильную стоянку.
Его визави говорил спокойным хрипловатым голосом, смотря при этом через стекло на практически пустую автомобильную стоянку.
Закрытая и хорошо охраняемая автомобильная стоянка, на ней – около пятидесяти автомобилей.
И напрямую не добежишь – узкая дворовая дорога занесена снегом, справа от неё – длинный ряд металлических гаражей, слева – покосившая, сбитая в колтуны и разлезающаяся в клочья проржавевшая сетка ограды бывшей автомобильной стоянки.
Такой же асфальт, как и на той стороне, а ещё автомобильная стоянка.
Некоторые направились к расположенному неподалёку пустырю, в последнее время превращённому одиннадцатиклассниками в импровизированную автомобильную стоянку.
На краю автомобильной стоянки, прислонившись к ограждению, стоял мужчина: одет он был в несуразную рубашку навыпуск, на голове широкополая, не по погоде, шляпа.
Дорога заканчивалась асфальтированной автомобильной стоянкой перед бетонным зданием.
Толпа тоже движется к автомобильной стоянке вместе с главными участниками церемонии… за одним исключением.

Значение слова «автомобильный»

Значение слова «стоянка»

  • СТОЯ́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. 1. Остановка, временное пребывание где-л. на пути следования, в походе и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОЯНКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автомобильный»

АВТОМОБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к автомобиль. Автомобильная шина. Автомобильный транспорт. Автомобильный завод.

Все значения слова «автомобильный»

Значение слова «стоянка»

СТОЯ́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. 1. Остановка, временное пребывание где-л. на пути следования, в походе и т. п.

Все значения слова «стоянка»

Синонимы к словосочетанию «автомобильная стоянка»

Ассоциации к слову «автомобильный»

Ассоциации к слову «стоянка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я