Предложения со словосочетанием «автомобильная аптечка»

Следовательно, и в домашней, и в автомобильной аптечке должен быть некоторый запас стерильных бинтов и салфеток в неповрежденных упаковках.
Муж подарил ей «фольксваген» на десятилетие свадьбы, и автомобильную аптечку собрал своими руками – так же тщательно и придирчиво, как домашнюю.
Я даже успел удивиться: откуда в автомобильной аптечке ножницы?
Однако ранка рано или поздно начнёт гноится, и тогда… Степаныч достал автомобильную аптечку, открыл флакончик с йодом и обработал ранку.
Парень вытащил автомобильную аптечку, подумал, нарвал молодых побегов рогоза, тысячелистника, изрубил ножом в мелкую кашицу, смазал раны получившейся смесью, сделал перевязку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: губернаторствовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я обработаю царапину. – Она открыла небольшой шкафчик со старыми бумажными папками, оставшимися от прошлых хозяев, и вытащила оттуда автомобильную аптечку.
Из разных предложенных предметов необходимо выбрать те, которые соответствуют содержимому автомобильной аптечки.
Мама собрала малышу автомобильную аптечку, а папа залил ему полный бак бензинчика и на всякий случай положил в багажник трос, огнетушитель и 5 литров масла и сказал: «Сынок, езжай посмотри на красоты нашей природы».
Дорожный патруль останавливает вашу машину и просит показать автомобильную аптечку – этот сон свидетельствует о том, что вы тщательно готовитесь к любой неожиданности.
Несколько наборов автомобильной аптечки и огромный комок бинтов, который мы чаще использовали для того, чтобы что-то привязать.
Кто-то достал из автомобильной аптечки бинт и подал ему.
Сейчас принесу автомобильную аптечку.
Револьвер скользнул в потайное отделение автомобильной аптечки, сделанной в виде небольшого чемоданчика с ручкой, с красным крестом на чёрном корпусе, где, помимо обычных лекарств, бинтов и жгута, было замаскировано много интересных вещей.
Непривычно большая красная коробка с белым крестом, напоминавшая скорее чемоданчик врача «скорой помощи», чем стандартную автомобильную аптечку, лежала на багажной полочке за спинкой заднего сиденья.
Зато в автомобильной аптечке нахожу и жгут, и пару рулонов какого-то странного, слишком толстого, но вполне чистого бинта.
Я демонстрирую ладони – кожа вся изранена. Папа открывает автомобильную аптечку.
Слава богу, в автомобильной аптечке оказался бинт.
Никогда я раньше автомобильной аптечкой не пользовался, а тут вот пригодилась.
Вместительный ягдташ, позаимствованный в том же «Супер-Арсенале», наполняется бинтами, пластырями, йодом и перекисью, шприцами и ампулами, порошками, всеми видами таблеток, начиная с пилюль от кашля и заканчивая тяжёлыми антибиотиками, а также готовыми автомобильными аптечками.
Сердце сжалось, потому что из – под водительского сиденья блеснуло тёмным металлом, а из разбитого бардачка почти под ноги вывалилась целая автомобильная аптечка.
И регулярно пополнял в своей автомобильной аптечке запасы глюкогонных таблеток.
Хорошо, кто-то из зевак дал автомобильную аптечку.
Подумав секунду, я всё же вытащил из машины здоровенный рюкзак выживальщика, в котором лежала в том числе и моя скромная автомобильная аптечка, неизбежно сопровождающая меня в поездках по стране, а то понадобится какая-нибудь мелочь – и придётся тащиться ночью в машину, сшибая сосны-маломерки.
Оглядевшись и с удивлением обнаружив автомобильную аптечку на положенном месте, я выдернул её с крепления, раскрыл и принялся оказывать себе первую помощь.
Он раскрыл автомобильную аптечку и, смачивая клок ваты перекисью водорода, продолжил сочувствовать: – Сердце, можно сказать, вырвали… через прямую кишку.
– Кивнул тот, протягивая автомобильную аптечку раненному.
Произнесено это было таким тоном, что девица тут же зашуршала тряпками, достала неведомо откуда автомобильную аптечку.
– Как??? – крикнул я, выбегая из машины к багажнику, где уже года два валялась автомобильная аптечка.
Мысль об автомобильной аптечке заставила подскочить и высунуться из укрытия.
Тащи сюда. – сзади я услышал невнятное ворчание друга и через минуту рядом со мной упала автомобильная аптечка, понятно боится подойти.
Стоящая в уголке прямо на полу распотрошённая автомобильная аптечка, откуда уже полгода я или мои сменщики по случаю таскали разную мелочёвку, вообще-то была просроченной, однако вытащенные оттуда пластыри вполне нормально держались на небольших случайных ссадинах или порезах.
Я потом уже подумала, что это могла быть автомобильная аптечка.
Я достала автомобильную аптечку.
Не слушая возражений, я достал из автомобильной аптечки бинт в стерильной упаковке, разрезал ножницами штанину и быстро обмотал раненую голень солдата.
День и правда не задался с самого утра. Меня остановили «гайцы» и проверили все, начав с документов и закончив содержимым автомобильной аптечки.
Пистолет нырнул в потайное отделение автомобильной аптечки, сделанной в виде небольшого чемоданчика с ручкой, с красным крестом на чёрном корпусе.

Ассоциации к словосочетанию «автомобильная аптечка»

Все ассоциации к словосочетанию АВТОМОБИЛЬНАЯ АПТЕЧКА

Значение слова «автомобильный»

Значение слова «аптечка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автомобильный»

АВТОМОБИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к автомобиль. Автомобильная шина. Автомобильный транспорт. Автомобильный завод.

Все значения слова «автомобильный»

Значение слова «аптечка»

АПТЕ́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. То же, что аптека (во 2 знач.). Походная аптечка.

Все значения слова «аптечка»

Синонимы к словосочетанию «автомобильная аптечка»

Ассоциации к словосочетанию «автомобильная аптечка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я