Карта слова «энергобаланс» примеры предложения

Предложения со словом «энергобаланс»

К сожалению, из-за выше указанных негативных воздействий, энергобаланс может держаться в пределах 50-55%.
Для лучшего понимания данного факта разберём график энергобаланса человека.
Они пожирают огромный энергетический потенциал, и, пока их не удалят от человека, полноценного восстановления энергобаланса ожидать не приходится.
Всё, что показано на графике выше 50% – это зона комфорта и хороший уровень энергобаланса для здоровья человека.
Ни о каком контакте и взаимодействии с внутренним доктором не может быть и речи в случае, когда имеется низкий энергобаланс вкупе с загрязнённой тонкой сферой человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сиреновые — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нормативы, ограничивающие производство энергии, и существующие системы менеджмента затрудняют интеграцию больших объёмов ветровой энергии в энергобалансе возобновляемых источников энергии.
Учитывая, что топливо и его применение неисчерпаемы, чисты и безопасны, термоядерная энергия может сыграть важную роль в будущем энергобалансе.
Увеличение доли биотоплива в энергобалансе привело к уничтожению лесов и росту цен на продовольствие, поскольку культуры, предназначенные для потребления в пищу, были направлены на производство биотоплива.
Человек может быть физически здоров, и у него не наблюдается никаких серьёзных заболеваний, но как только происходит любая стрессовая ситуация (по поводу и без), то энергобаланс тут же резко снижается до уровней ниже 50%.
И от продолжительности времени удержания в таком пониженном проценте энергобаланса будет зависеть развитие той или иной формы заболевания, так как органы тела человека, также, как и современные электрические приборы, не могут правильно функционировать без определённого уровня и мощности энергии.
Из-за сокращения доступных ресурсов нефти её доля в мировом энергобалансе будет постоянно снижаться, а доля природного газа – расти.
Во всяком случае, таких энергий в человеческом энергобалансе достаточно много, и они имеют весьма различное качество, и по плотности, и по вибрациям, и по формам.
Также данное упражнение способствует набору энергии – закачивая энергией почки, вы восстанавливаете весь энергобаланс организма.
Начиная со второй половины XIX века каменный уголь стал дополняться нефтью, а в XX веке важной составляющей энергобалансов многих стран стал также природный газ.
До того момента пока тело не будет подготовлено к первому этапу развития (самопознания) и не сможет самостоятельно восстанавливать энергобаланс в период отдыха – бежать впереди паровоза не только глупо, но и опасно.
Углеводы в большой степени отвечают за регулирование энергобаланса в организме: они запасаются в виде гликогена, который служит «топливом» для наших мышц.
Что такое вообще энергобаланс ядра?
Несмотря на значительный рост производства энергии за счёт использования, например, ядерных источников, их доля в мировом энергобалансе остаётся пока на уровне 6 %.
Производство подавляющей части потребляемой человечеством энергии обеспечивают сейчас ископаемые энергоресурсы, доля которых в мировом энергобалансе превышает 85 % (табл. I).
Снижение в мировом энергобалансе доли жидких углеводородов (рис. 6), являющихся важнейшим и наиболее удобным ископаемым энергоресурсом, создаёт много проблем для мировой экономики.
Моя методика похудения, основанная на научном подходе. В книге подробно объясняется теория энергобаланса и приводятся исследования, доказывающие это.
Наладить свою жизнь, гармонизируя одно с другим, восстановить нарушенный энергобаланс с реальностью.
Моменты, когда взаимный энергобаланс сильно нарушается.
Формула неточного выбора – это сохранение энергобаланса.
Их магия раскачивает энергобаланс.
Сегодня доля нефти и газа в энергобалансе страны составляет примерно 70%.
– Капитан, теряем энергобаланс. 82 от номинала и падает.
Когда энергобаланс выровняется, дело за мной – буду в одиночку держать глубину, а вы все переходите в спасботы и двигаете к остальному флоту, два-три штатных пассивных прыжка из субсвета дают вам хорошие шансы.
– Если что-то взял, дай в ответ. Нарушение энергобаланса есть грех.
И действительно, невооружённым взглядом было видно, что энергобаланс пришельцев на нуле.
Пониженные уровни физической активности также приводят к неправильному энергобалансу и прибавке веса.
Прогулка – это занятие, для которого нельзя найти отговорку, особенно если она проходит на природе, ведь общаясь с природой, мы получаем от неё энергию, восстанавливая свой потраченный энергобаланс.
Всё это время я оценивал показания энергобаланса защитного поля.
Правда, если вы визуализируете своё желание на фоне своего неправильного поведения (с точки зрения энергобаланса), то это становится маркировкой, а если на фоне правильного, то это предвосхищение будущего исполнения вашего желания.
Например, мне долгое время не давало покоя (с позиции научного интереса), почему в результате неправильного поведения (в контексте энергобаланса) нас иногда охватывает чувство безысходности, которое, к слову говоря, ни уговорами, ни силой не вырвешь из этой грёбаной души.
– Да, у них сейчас всё хорошо. Чтобы сохранять энергобаланс, тебе нужно питаться три раза в день и выделять им ежедневно хотя бы одну плитку шоколада.
Дело в том, что вместе с физическим воздействием в тибетской практике используются также правильное дыхание и работа с энергобалансом человека.
Так вот. Энергобаланс ядра включает в себя, как минимум, две силы сопутствующего роста планеты.
Если вы будете делать перевёрнутую позу, энергобаланс может нарушиться.
– Мне надо было восстановить энергобаланс в человеческом теле… честно говоря, я не подумал, что фольгу надо снять.

Цитаты со словом «энергобаланс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «энергобаланс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я