Карта слова «худи» примеры предложения

Предложения со словом «худи»

Иногда серая кофта сменялась на чёрное худи, но, пока погода позволяла, никаких ветровок или курточек мальчик не надевал.
Одетый в тогу-простыню поверх серой худи и джинсов, с луком и колчаном за плечами, позаимствованным из корабельного арсенала, здоровяк выглядел довольно странно.
Сунула руки в карманы джинсов, накинула капюшон худи и побрела к горизонту.
Спрятав лохматую шевелюру под капюшон красного худи, он уткнулся в айпад, самозабвенно истребляя монстров на некой отдалённой планете.
На ней были чёрно-белые полосатые легинсы и розовое худи с пайетками вокруг карманов – и это притом, что на улице больше двадцати шести градусов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: партминимум — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я натягиваю зелёное худи. Наверное, мама покупает вещи в благотворительном магазине. Может, наши финансовые проблемы серьёзнее, чем мне рассказывали?
Парень упал в ближайшее к двери кресло, развалился там, положив ногу на ногу, и достал из кармана худи смартфон.
Она была высокая и стройная, в тёмно-зелёном худи, чёрных капри с белыми модными кроссовками, с длинными мелированными волосами и тёмно – зелёными глазами.
Это значит, что нельзя покупать практичные спортивные штанишки, безразмерные худи.
Она надевала худи, натягивала на голову капюшон, накидывала куртку.
Ежусь, развязываю с пояса рукава тёплого худи и быстрее кутаюсь в него.
Со мной там была ещё одна девочка из параллельного класса в тонком белом худи с длинными рукавами поверх летней школьной формы, она раздавала доски для плавания у самого бортика.
Да, теперь уже видно, что именно мальчишка, а не бесполое слизнеподобное существо в мешковатом худи и бесформенных мятых джинсах.
Хорошенькая девушка возилась с затяжкой объёмного худи. Она пыталась улыбаться, но выглядело это натянуто. Она снова взглянула на мальчика.
– Всё в порядке, – сказал он, протягивая мне своё тёмно-синее худи.
Зайдя в ванную, она ополоснулась холодной водой, приходя в сознание, расчесалась. Выйдя, натянула на себя шорты и лёгкое синее худи.
Очки, борода, джинсы, футболка, здорово поношенная худи… эталонный образец ботаника-нерда!
Сегодня на ней было длинное худи белого цвета с изображением какой-то группы.
Со стороны западных ворот, в дверях кафе я ненароком столкнулась с блондинком, в розовом спортивном худи.
В этот момент открывается дверца кабины фургона – и наружу выскакивает молодой парень в тёмно-сером худи.
– Дурачок! Она спокойно может снять худи.
Кто-то двинулся в сторону автобуса, кто-то сел на велосипед, а парень с засаленными волосами в тёмном худи прошёл километр пешком, огляделся и сел в чёрный тонированный в круг джип, который тут же тронулся, виляя по дорогам, игнорируя скоростные ограничения.
Тогда старшая закатала рукав худи.
Широкие мешковатые штаны, кроссовки, бесформенное худи с капюшоном, прикрывающим сейчас голову девушки.
Девушка прикрыла дверь и начала остервенело скидывать оставшиеся вещи в рюкзак, попутно натягивая жёлтую худи поверх домашней футболки.
Мне нравится женственный стиль и платья, хотя когда никто не видит, я надеваю любимые худи и напоминаю самой себе спортсменку из массовки американского фильма.
Наверняка надо взять с собой пару платьев или ещё чего-то эдакого, чтобы блеснуть своей красотой и талантами, безразмерные худи оверсайз – это удобно, но для роли роковой красавицы – не потянут.
На нём было чёрное широкое худи, чёрные свободные джинсы.
Так что девушка всё-таки ответила «ОК» и переоделась в просторный голубой худи и чёрные штаны.
Он всегда ходил в старой оранжевой худи, джинсах и кедах «Конверс». Во дворе его называли коротышкой из-за небольшого роста.
Да обтягивающая кожаная одежда сменилась, на более свободное удлинённое бежевое худи и лосины, но дело было не в одежде.
Женщина оттянула ворот худи и продемонстрировала обычный крестик и невнятный кулон, похожий на комок слипшихся спагетти.
Проходя через проходную я на секунду взглянула в зеркало: растянутая худи, засаленные рваные джинсы, скомканные как пакля волосы, собранные в немытую гульку на макушке, бледная кожа даже после жаркого лета, отёкшая, если не сказать опухшая рожица уже не девочки подростка, но ещё и не светской львицы.
Надела свободное худи небесного цвета и джоггеры в тон ему.
Я оделась более-менее опрятно, хотя знал, что когда окажусь в комнате, чистая футболка полетит обратно в шкаф, и её займёт удобное худи.
До этого руки, что мирно покоились в карманах белого худи сжались в кулаки и покинули карманы.
Светлые потёртые джинсы, чёрная мятая худи с надписью «Let’s spoon», волосы растрёпанные и стоят торчком.
Побултыхавшись на мелководье в своё удовольствие минут пятнадцать, она выбралась на берег, спешно обтёрлась хлопковым худи, оделась и вскоре уже катила по тропинке назад в посёлок, вполне собой и жизнью довольная, испытывая лёгкий, честно заслуженный физическими нагрузками голод.
Схватив камень, накинула на себя любимую фиолетовую худи и тихонько вышла на улицу.
Я со вздохом сползаю с кровати, включаю свет и натягиваю худи прямо поверх пижамы.
Он стал носить худи и широкие штаны и как-то гордиться тем, что у него всё тело болит..
Бирюзовое худи с чужого плеча, простые чёрные джинсы и кроссовки с распродажи на «Вайлдберриз».
Она встаёт с дивана, скидывает куртку и послушно задирает худи.
Туфельки, юбка, едва прикрывающая зад, кофта типа худи, распущенные волосы, спадающие по плечам.
В одном были джинсы, ремень и серый просторный худи.
Скинув с усталых ног кеды, на ходу стянула худи и направилась прямиком на кухню.
Неизвестный носил бордовую худи без рукавов, рваные линялые джинсы и грязные кроссовки.

Значение слова «худи»

  • Ху́ди (англ. hoodie, от hood — капюшон) — разновидность свитера из мягкого хлопчатобумажного трикотажа или флиса с капюшоном. По русской классификации худи связывают с толстовкой, которая однако имеет застёжку спереди и некоторые другие отличия. Худи сходно с анораком — лёгкой курткой с капюшоном, тоже надеваемой через голову; как и анорак, может иметь большие накладные карманы-«кенгурятники» спереди и шнуровку-утяжку на капюшоне. (Википедия)

    Все значения слова ХУДИ

Цитаты со словом «худи»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «худи»

Ху́ди (англ. hoodie, от hood — капюшон) — разновидность свитера из мягкого хлопчатобумажного трикотажа или флиса с капюшоном. По русской классификации худи связывают с толстовкой, которая однако имеет застёжку спереди и некоторые другие отличия. Худи сходно с анораком — лёгкой курткой с капюшоном, тоже надеваемой через голову; как и анорак, может иметь большие накладные карманы-«кенгурятники» спереди и шнуровку-утяжку на капюшоне.

Все значения слова «худи»

Синонимы к слову «худи»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я