Карта слова «фазер» примеры предложения

Предложения со словом «фазер»

Брат говорил, что больно, что за день до проявления у него всё ныло, а потом его нога провалилась в пол и он понял, что фазер, и такой «А, всё ясно!» – у тебя так же было?
Фазер быстро помог справиться с ними, как и в остальных случаях.
Фазер?! – удивился он, услышав новое слово, возвращаясь при этом в обычную форму и стряхивая с рук жидкий металл, после чего повесил трансформирующийся из упавших капель меч на пояс.
Бук выскальзывает из моих хандов, с лёгким стуком падает на пол, – бежать, бежать, понять бы ещё, куда бежать, откуда взялась стена за спиной, не было же никакой стены, как из-под земли выросла, ман и две воманы, смотрят на меня, как на какое-то чудовище, вертятся в голове и не вспоминаются никакие гуд день и хэй, фазер говорил какое-то слово, которое невозможно выговорить, я и не смогу его вспомнить… было же какое-то другое, сейчас, сейчас…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: счалиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я взял в руки свой фазер и настроил его в режим оглушения.
– Прошу прощения, осмелюсь предположить, здесь какая-то эррор, этим кастлом владел ещё мой покойный фазер, и передал по наследству мне…
Какая война, почему война, мы никого не убивали, мы ни у кого ничего не отбирали, мой фазер никогда не опустошал благодатные земли, никогда не выпивал всю кровь из чужой земли, да видели бы вы, как он благоустраивал гардены вокруг заброшенного кастла, много вы понимаете вообще…
Я взглянул на устройство, лежащее на столе, и увидел импульсный фазер.
Бортовой компьютер отключил противопожарную систему, поэтому я взял свой фазер и настроил его на постоянный выброс потока плазмы.
Иногда мне звонила дочь и рассказывала нечто подобное (типа «фазер опять в неадеквате»!).
– У вас есть фазер?
Когда адмирал передал мне фазер, я засунул его во внутренний карман своей куртки.
Это мне ещё фазер объяснял, когда ненадолго покидал станцию регенерации чтобы повидать семью и впасть в анабиоз перед плазменной панелью.
Проклинаю себя, что не помню, ёкает сердце, неужели меня готовили к этому, неужели фазер не случайно говорил не клок, а cha-si, не ти, а chai, не хоме, а dom.
Он всегда, приходя к ней в гости, приносил бабушке шоколадки – «Фазер», с крупными орешками.
Небритый фазер сделал страшную физиономию, похожую на лицо киношного супер героя во время решающей схватки за мир во всём мире, поднёс кулак к носу дочери.
Все закончились мизерикордно, как говорит фазер, когда ему не удается прирастить пациенту случайно оторванные хвост или щупальце.

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я