Карта слова «стандартно» примеры предложения

Предложения со словом «стандартно»

Большинство объявлений о наборе персонала выглядит стандартно, скучно и без креатива.
Отделанная довольно стандартно, она тем не менее была очень удобна.
Утро началось стандартно – за несколько секунд до побудки я вскочила с кровати, и на то место, где только что лежала, опрокинулось ведро воды.
Это не означает, что кто-то намеренно манипулирует стандартно мыслящим человеком.
Вы всегда будете на шаг впереди манипуляторов, ведь они действуют стандартно, а вы… так, как описано в части I этой книги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хедхантинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как правило, такие бани устроены достаточно стандартно, однако многие люди, в первую очередь молодые, не имеют представления о принципах их строительства.
Кроме того, эпический герой регулярно гибнет через ноги, это совершенно стандартно.
MariaDB стандартно работает через порт 3306, и тут ничего не нужно менять.
При зимней ловле следует помнить, что в это время ужение плотвы в различных водоёмах может заметно отличаться, так как поведение рыб не всегда стандартно.
Если ваш малыш развивается более-менее стандартно, обращайтесь прямо к соответствующей его возрасту главе.
Предположим, ситуация дальше будут развиваться стандартно – официантка принесёт заказ и удалится.
Например, две кофейни с кофе на вынос. Вы заходите в одну, стандартно оформленная кофейня, хорошее качество кофе, вам делают кофе, вы оплачиваете и уходите.
Без сомнения, он прав в том, что некоторые события действительно относятся к разряду «чёрных лебедей» и не поддаются прогнозированию, но дело в том, что во многих случаях человеческое поведение вполне стандартно и предсказуемо.
Вся рабочая неделя прошла стандартно, без особых нагрузок и проблем, в общем, пронеслась быстро – через пять дней вновь наступили долгожданные выходные.
Человек привык мыслить стандартно.
Процесс обучения шёл стандартно – большая часть необходимой информации доходила до нас через ненормативную лексику.
Установка MetaTrader происходит стандартно и не вызывает каких-либо трудностей.
Корни продуктивности лежат в национальной и региональной конкурентной среде, модель которой графически можно представить в форме «ромба» с четырьмя гранями, или детерминантами (метафора «ромба» стала стандартно использоваться для описания моей теории).
Пациент был стандартно подготовлен и взят в 9:00 утра в операционную.
Так уж сложились обстоятельства, что я решила поступить не совсем стандартно – обратить предложенное мне организмом время ожидания в самую что ни на есть работу.
Во-первых, добыча описывалась либо слишком стандартно, либо, напротив, слишком экзотично, что сразу же наводило на подозрения.
Человек с невыразительным лицом, сдержанный в движениях, незаметный, стандартно одетый, он мог спокойно затеряться в толпе, даже небольшой.
Насколько я помнил, всё протекало весьма стандартно – король воевал где-то далеко, и восставшие вырезали небольшой гарнизон города, спалили замки наиболее ненавистных окрестных сеньоров и решили, что всё кончено.
Всё было более или менее стандартно, как минимум в построении мира и расовом разнообразии.
– Ну стандартно всё – этикет, поэзия, литература, живопись. Если будет что-то связанное с историй или магией – это проще.
То есть, высокая цельная прасинтезность – это цельность области применения и реализации материи, как таковая, стандартно описанная и развёртываемая в соответствующей материи огней или в любой её специфике.
Вот так, опытный космонавт тоже не смог стандартно ответить на этот вопрос.
Женщины реагировали стандартно: кричали, хватались за сердце, теряли сознание.
Утро нового дня каждого школьника начинается очень стандартно, по схеме: он выполняет утренние процедуры, завтракает, собирает рюкзак или портфель и идёт в школу, чтобы получить новые знания.
Например, сейчас уже стандартно используются инверторы с солнечными панелями, это коммодити, их все клепают.
Книги, различные курсы по торговле, телевидение, интернет – обучают людей поступать стандартно, формируют сознание толпы, стада, если хотите.
– Почему не начинаете регистрацию? – спросил я у стандартно красивой девушки в лётной форме, сидящей за стойкой.
Всё оказалось стандартно, словно это наша земная орбитальная станция. Стыковочный узел лязгнул железными когтями, намертво прицепившись к сфере.
При этом все уже известные вам понятия и предметы стандартно получают свои аналоги родного языка.
Признал, что, пропусти он последний удар, дело приняло бы худой оборот, вот и решил в дальнейшем действовать более стандартно, держась на расстоянии, если не увидит выгодного момента сблизиться.
М-да, забавно, дальше стандартно «забиваем стрелочку» в ресторане недалече от центра, но и держа в уме «напряжёнку» с парковкой.
Принесли мой заказ. А я-то думала, что здесь и тарелки красные, но нет, они стандартно белые, а жалко. Зато салфетки и пакетики с сахаром розоватого цвета.
Они живут стандартно, используя стандартные привычные способы, воплощения мечты.
Потом стандартно наступало охлаждение и чуть ли не отвращение к прежней деятельности, пока не появлялось новое увлечение.
Так продолжалось около месяца, пока она не поинтересовалась, чем же я занимаюсь, раз позволяю себе разгуливать по магазинам в такое стандартно рабочее время.
– Всё хорошо. Но ты ведь наверняка звонишь в ночи не за тем, чтобы задавать стандартно вежливые вопросы?
Да уж, если объём служебных файлов стандартно занимал 2 – 3 процента от всего объёма передачи, то сейчас он возрос почти до десяти.
Доктор стандартно предлагает мне кучу анализов.
– Человек, – пренебрежительно выплюнул он, откинувшись на высокую спинку стандартно чёрного резного стула, – если из-за того, что я не убил тебя ночью, ты вдруг возомнила, будто меня не стоит бояться, то я вынужден тебя огорчить…
Постарайтесь всегда находить какие-то новые пути решения той или иной задачи, придумывайте сразу несколько вариантов решений, можно не всегда думать стандартно.
Именно те моменты где мы чувствуем себя не стандартно больше всего запоминаем.
Заканчивается всё обычно стандартно: «Объехали массу водоёмов (здесь следует перечисление названий) и везде – ноль»!
Девушка стандартно поприветствовала неогенов и по-хозяйски улыбнулась.
Автобусная остановка была обставлена стандартно: скамейка для ожидания, автомат с газировкой и снеками, небольшой кулер, табло с расписанием и картой-маршрутом движения автобуса.

Ассоциации к слову «стандартно»

Все ассоциации к слову СТАНДАРТНО

Цитаты со словом «стандартно»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «стандартно»

Ассоциации к слову «стандартно»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я