Карта слова «спикер» примеры предложения

Предложения со словом «спикер»

Якобы даже передал какие-то компрометирующие спикера парламента документы.
Там я стал лучшим специалистом потока и меня пригласили уже в качестве спикера рассказывать о результатах и методах работы.
Пока я слушала выступления спикеров, поняла, что формат TED на этой конференции больше похож на стендап.
Если подытожить, то мотивационный спикер должен иметь очень высокий уровень энергетики, уметь провоцировать и иметь какую-то историю либо же миф.
Эта книга ‒ продвинутый мастер-класс от всемирно известных спикеров конференции TED.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: растасовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот почему такой метод выгоден на обучающих мероприятиях и деловых собраниях с одним главным спикером – как правило, руководителем или ведущим специалистом.
Я часто выступаю спикером на мероприятиях для юристов и риэлторов.
Речь первого спикера можно назвать результативной, потому что главный message дошёл до моей коллеги – теперь она всегда будет составлять список покупок.
Постепенно в роли спикера я стал чувствовать себя более-менее комфортно.
Сейчас доктор откроет рот, назовёт следующего спикера, и зал…
Спикер говорит – а слушатели соглашаются с каждым словом, ощущают причастность к общему делу, их обуревает желание стать лучше или желание действовать, гордость или осознание собственной уникальности.
Но у спикера может быть и личная цель – продвинуться в карьере, заработать денег, приобрести политический капитал.
Раньше я говорил, что спикер должен быть одет на один градус наряднее аудитории.
Я стал профессиональным спикером и начал зарабатывать больше 1 млн долл. в год за свои выступления и семинары.
Учитывая, что известные эксперты являются спикерами на различных конференциях, то и контент разных мероприятий бывает схожим.
Вместо этого спикер выходит и сразу в лоб рубит основную тему.
Я написала программы курсов, стала ведущим спикером и, конечно, подготовила большой мешок, куда буду собирать полученные деньги.
До сих пор количество качественных мотивационных спикеров можно пересчитать по пальцам одной руки.
Вдохновляй своей речью. 23 правила сторителлинга от лучших спикеров TED Talks.
Став персональным горным гидом, я научился хорошо разбираться в мотивации нацеленных на успех людей, и это помогло мне стать мотивационным спикером.
Если же нет, то всегда можно сделать мероприятие уникальным за счёт новых спикеров, свежих тем или формата.
До сих пор всегда бывало так, что в спикеры палаты выбирался школьный капитан, и состязание при выборах на эту должность было событием беспримерным, нарушающим старинное правило.
Приглашённый спикер международных и российских форумов по проблемам молодёжи на рынке труда.
Словно находился где-то во сне и вот проснулся от слов спикера.
Спор о том, нужен ли вдохновляющий элемент на мероприятии (например, когда для основного выступления приглашают спикера, который говорит на общую тему, не связанную напрямую с практической тематикой мероприятия, и такое выступление называется «вдохновляющим»), такой же древний, как и дебаты на тему, уйдут ли мероприятия полностью в виртуальный мир или победит «живое» взаимодействие.
Под деревянным потолком на возвышении стояло (и стоит ныне) резное кресло спикера, который определял, кому из депутатов дать слово.
Многократно был приглашённым спикером конференций по автоворонкам, геймификации и маркетингу.
Выступайте перед друзьями, выступайте перед коллегами на планёрках или за чашкой чая, выступайте на обучающих мероприятиях, задавая спикерам вопросы, вступайте с ними в спор, аргументируя свою точку зрения.
Оказалось, что удачные ответы разных спикеров на одни и те же «трудные» вопросы содержали много общего.
Он, допустим, депутат, лет двадцать как депутат, хороший спикер, поэтому зовём его каждые два месяца, за двадцать лет это сто двадцать эфиров.
Возможна работа двух спикеров одновременно.
От новых возможностей – выступлений, например (благодаря книге его могут заметить как эксперта и приглашать на конференции, где спикеры получают гонорары).
Или послушав вступительную часть выступления большинства спикеров на бизнес-конференциях, они расскажут вам, с какого года они работают в такой-то отрасли, в каком году пришли в такую-то компанию и какие позиции поочерёдно сменили на пути к своей текущей должности.
Возможно, вы читали или слушали спикеров в интернете, сейчас их огромное количество, и каждый знает, как надо лучше.
Говоря в одиночестве или в привычной обстановке, такому спикеру просто не на кого и не на что смещать центр своей сенсорики от собственного слова.
Господин спикер, прошу вас подтвердить, что я никогда не обещал и не предлагал ничего, кроме крови, слёз, тяжёлого труда и пота.
Но меня беспокоил разговор, произошедший у нас с основным спикером в день его приезда.
Если вы встанете и зададите вопрос спикеру, то на вас обратит внимание весь зал.
Вам не придётся выбирать спикера только из вашего региона, для вас открыт весь мир.
Второй спикер утомил сразу, и 10 минут, в течение которых он выступал, можно было потратить на обдумывание собственных планов на вечер.
Тогда важный спикер форума не приехал, а по мнению региональных соорганизаторов, это достаточная причина, чтобы мероприятие было отменено за несколько часов до начала.
Всё, чего они от меня хотят, – чтобы я выступила суперпотрясно, и тогда они вернутся домой и всем расскажут, какой крутой спикер выступал на мероприятии, и как классно оно прошло.
Попросите знакомых порекомендовать наиболее интересных и полезных для вас людей из числа спикеров или тех, кто будет на мероприятии в качестве рядовых участников.
Первый спикер начал с вопросов аудитории. Это очень расшевелило, мы стали думать о себе, отвечать на вопросы и совершенно втянулись в человека на сцене.
Но вы приводите их на обучение, где опытный спикер делает всю работу за вас, и потом пожинаете плоды.

Цитаты из русской классики со словом «спикер»

  • Но… опытный наблюдатель мог бы заметить, что полковник Болеслав Казимирович Пшецыньский сказал это «жаль» так, что в сущности ему нисколько не «жаль», а сказано оно лишь для красоты слога. Многие губернские дамы даже до пугливого трепета восхищались административно-воинственным красноречием полковника, который пользовался репутацией хорошего спикера и мазуриста.
  • Удружил!» и к этим двум восклицаниям пьяненько прибавлял еще: «бал-дар-рю! балдарю, советник!.. балдарю!..» Толпа состольников наперерыв стремилась удостоиться чести и удовольствия чокнуться с блистательным бароном, который горячо потрясал чрез стол руку красноречивого спикера, не упустившего, при виде протянутой к нему баронской длани, предварительно обтереть салфеткой свою собственную, чересчур уже запотелую (от усердия) руку.
  • И полковник с чувством обнял спикера и облобызал его дважды, причем мокрые от вина полковничьи усы оставили свой влажный след на гладко выбритых, лоснящихся щеках советника.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «спикер»

  • СПИ́КЕР, -а, м. 1. Председатель палаты общин в Великобритании, а также нижних палат в парламентах некоторых других государств (Индии, Японии и др.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИКЕР

Цитаты со словом «спикер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спикер»

СПИ́КЕР, -а, м. 1. Председатель палаты общин в Великобритании, а также нижних палат в парламентах некоторых других государств (Индии, Японии и др.).

Все значения слова «спикер»

Синонимы к слову «спикер»

Ассоциации к слову «спикер»

Каким бывает «спикер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я