Карта слова «рейз» примеры предложения

Предложения со словом «рейз»

При первом повышении ставки размер рейза должен быть в 2-3 раза больше большого блайнда.
И третий вариант исхода событий – увеличить ставку, сделать рейз (raise).
Вы также сможете победить, если на префлопе откроете торговлю рейзом, а на флопе, не собрав пары, сделаете ставку, и все ваши противники сделают фолд.
Если на постфлопе вы рассчитываете выигрывать банки намного чаще своей справедливой доли, вы должны делать как можно более крупный рейз, который противник, по вашему мнению, всё ещё сможет уравнять.
Однако на практике типичные игроки не адаптируют свой диапазон рук к величине рейза должным образом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: будочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Против игроков, которые на небольшой и крупный стил-рейз реагируют примерно одинаково, используйте небольшие рейзы.
Если все ваши противники тайтовые, то можете делать открывающий рейз приблизительно с 40 % своих рук.
Поскольку вы будете входить в игру рейзом, единственный вопрос заключается в том, как часто на префлопе вы будете сталкиваться с ререйзом.
В качестве альтернативного варианта представьте, что ваш рейз уравнял малый блайнд.
И тут вы с опозданием понимаете, что он начал раздачу со стеком величиной всего $60, поэтому его олл-ин является рейзом всего лишь на $12.
Если вы повысите его ставку рейзом сейчас или на тёрне, он окажется в трудной ситуации.
Таким образом, войдя в игру на первой позиции рейзом с тузом и мелкой одномастной картой, вам приблизительно в каждом шестом случае придётся делать фолд, даже не взглянув на флоп.
При прочих равных условиях вы бы предпочли использовать для стилинга наименьший рейз, который всё ещё позволит вам безнаказанно украсть блайнды.
В конечном счёте рейз меньшего размера означает, что вы рискуете меньшей суммой, претендуя на одно и то же вознаграждение.
Когда вы сомневаетесь относительно предпочтений своего противника, придерживайтесь рейзов небольшого размера. Такая стратегия менее уязвима.
Вам не следует ставить рейзы максимального размера, будучи небольшим фаворитом.
Поэтому, если на одном из блайндов находится «автоответчик», делайте крупные рейзы приблизительно с 40 % своих рук.
Если ваши противники обычно защищаются от стилинга коллом, а затем играют по стратегии «собрал или сбросил» на постфлопе, вы точно так же можете открывать торговлю рейзом буквально с любой рукой.
В 7-карточном стаде с лимитом $5–$10, например, присутствует анте в 50 центов, нижняя карта начинает торги или делает бринг-ин в размере $1, и в следующем раунде торгов ставки и рейзы должны быть $5, не больше и не меньше.
Например, тренер по покеру может сказать: «Обычно на префлопе делают открытый рейз до 3бб» или «Вы всегда должны поддерживать стек в 100бб при многопользовательских кэш-играх онлайн».
– Вот, попробуй: сосредоточься и попытайся мысленно заставить этот камешек приподняться над землёй хотя бы на фут, а потом скажи: «Стенр рейза».
Пару раз он пытался зайти в игру, колируя блайнд, но сбрасывал после чьего-нибудь рейза.
Ей тут же стало смешно – её рейз заколлировали абсолютно всё, кто сидел за столом.
Не адаптируйте размер своего стил-рейза под силу собственной руки. Используйте фиксированную величину рейза для всех рук, входящих в ваш диапазон.
Теоретически ваши противники должны чаще делать фолд после ваших крупных открывающих рейзов и реже – после небольших.
Если оба блайнда тайтовые, то зачастую вам будет выгодно открыть торговлю рейзом с любой стартовой рукой.
На ранней позиции следует играть очень тайтово, исключения из этого правила – если вы очень хорошо владеете стилингом или участвуете в лузовой игре, где крупные рейзы на префлопе являются редкостью.
Применяя стилинг против игроков, которые при защите своих блайндов часто делают 3-бет, используйте небольшой рейз и исключите из своего диапазона слабейшие разномастные руки.
До вас все сделали фолд, и вы решили сделать рейз величиной с банк.
Чтобы минимизировать свой риск в тех случаях, когда противники окажут вам агрессивное сопротивление, используйте небольшие размеры рейзов.
Сделав против этих игроков открывающий рейз с баттона, вы сможете рассчитывать на успешную кражу блайндов примерно в 64 % случаев (0,8 × 0,8 = 0,64).
Игрок на первой позиции открывает торговлю рейзом до $14.
Если ваши противники играют по стратегии «собрал или сбросил», вам следует делать крупные рейзы, чтобы банки, которые вы у них украдёте, были больше.
Против игроков, которые защищаются от стилинга часто, но обычно делают это с помощью простого колла, а затем играют по стратегии «собрал или сбросил» на постфлопе, используйте крупный размер рейза и открывайте торговлю с большинством своих рук.
Но она могла зайти в игру рейзом с абсолютно бросовой картой, а в следующей раздаче только коллировать с двумя тузами.
Поэтому сделал рейз – повысил втрое, кинув на стол три фишки по десять рублей.

Значение слова «рейз»

Цитаты со словом «рейз»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рейз»

1. карт. повышение ставки (в покере)

Все значения слова «рейз»

Синонимы к слову «рейз»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я